Елена Маслова: "Зенитную пушку попросили перенести ветераны"

Во Ртищеве перенесли памятник "Защитникам ртищевского неба". Об этом нам рассказала начальник отдела по организационной работе, информации и общественным связям РМР Елена Маслова.

По ее словам, зенитную пушку попросили перенести ветераны. Памятник, находившийся рядом с городским парком, теперь будет стоять около мемориала воинской славы и вечного огня. В 1985 году его поставили именно там, потом переместили. Теперь зенитная пушка вернется на свое первоначальное место, рассказала чиновница.

Исчезновение памятника обеспокоило жителей Ртищева. В социальных сетях они негодовали и негативно высказывались в адрес руководства района, сообщает СарИнформ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.05.15 21:03:25 | IP:83.139.170.35
    Каких интересно ветеранов спрашивали??? Мой дед - участник и ветеран войны, но его почему-то никто и не спрашивал по этому поводу!
  • #2 Гость 02.05.15 21:36:34 | IP:217.118.90.62
    а по чему Санинский не сказал об этом теле репартёрам , а нёс какую то ахинею . потому что не кто не о чём не знал из ветеранов . а бегали потом его шестёрки и собирали подписи . об этом знает весь город
  • #3 Гость 02.05.15 21:36:36 | IP:217.118.90.62
    а по чему Санинский не сказал об этом теле репартёрам , а нёс какую то ахинею . потому что не кто не о чём не знал из ветеранов . а бегали потом его шестёрки и собирали подписи . об этом знает весь город
  • #4 Гость 02.05.15 22:20:45 | IP:88.147.152.246
    Глава - чел отчаянный. Мало кто на Руси рискнул бы в канун 70-летия так решительно убрать надоевшее ему сооружение. По-моему он заслуживает пристального внимания.
  • #5 Гость 02.05.15 22:29:17 | IP:88.147.212.150
    Потратились на Телеграф - 30 000,  Саринформ 45 000, успокоить соц и интернет сети намного намного дороже.
    Может есть смысл все таки перенести зенитку?
    Или уже расходы не сопоставимы с результатом? Я сказал так и будет!!
  • #6 Гость 02.05.15 22:31:18 | IP:88.147.212.150
    4 тому пристальное внимание на предмет очередного обследования? Раскройте тайны...в особенности диагноз.
  • #7 Гость 02.05.15 22:32:11 | IP:88.147.212.150
    На Саринформ смущают теги...при чём тут Андрей Исаев?
  • #8 Гость 03.05.15 6:38:25 | IP:83.149.8.193
    Ни кто ни кого непросил ни чего переносить. А в газете Телеграф фэйковая статья с поддельной фотографией и все это проплатил Засранинский.
  • #9 Гость 03.05.15 8:43:13 | IP:88.147.205.176
    Глава - чел отчаянный
    _________________________

    Скорей не дальновидный.Не умеет просчитывать ходы наперед.У мудрого руководителя на вверенной ему территории и овцы целы ,и волки сыты :)
    Восьмой,Петрович человек-публичный.Но это не значит,что надо из-за кустов "писать" на него. Представьтесь лично и напишите ваш же пост.Тогда он будет  по существу. Если духу не хватает, постарайтесь без эпитетов.Не по -человечески это.
  • #10 Гость 03.05.15 8:53:36 | IP:88.147.212.150
    Да какой  недальновидный? Просто тупой! И с мнением народа нужно считаться.
    Ты пришла сюда научить всех хорошим манерам? Главу сначала научи с людьми общаться и под конец пусть исрорию поучит Иуда.
    И в конец, если ты просишь подписаться человека то прежде подпишись сама.
  • #11 Гость 03.05.15 8:56:20 | IP:88.147.212.150
    8 мне тоже интересно почему фото поддельное в Телеграфе. Куда смотреть?
  • #12 Гость 03.05.15 10:49:14 | IP:217.118.90.184
    А Овчинникова разве ветеран? И рядом не с стояло.
  • #13 Гость 03.05.15 11:32:02 | IP:213.87.137.154
    Да,  с  Овчинниковой  как-то  не  очень  понятно.  С  одной  стороны  столько  лет  отдано  ветеранскому  движению,  создан  музей.  С  ней  в  этом  смысле  и  поставить  некого  рядом.  А  с  другой  стороны  поддерживать  каких-то  мифических  ветеранов,  которые  потребовали  убрать  зенитку.  Причем  эти  разговоры  начались  после  того  как  зенитку  давным-давно  убрали!  Как-то  это  непорядочно.  А. С.,  поверьте,  попасть  в  компанию,  которая  выгораживает  главу,  для  вас  не  очень  почетно