Александр Ермолаев: Возмущены ветераны войны, возмущены жители города

Областной деловой портал Бизнес-Вектор также заметил набирающий обороты скандал с пропажей зенитки. Они обратились за комментариями к депутату райсобрания Александру Ермолаеву, на что народный избранник рассказал изданию:

«Манера власти ничего не объяснять, все делать молчком и не спрашивать мнение горожан вызвала взрыв возмущения, — излагает свое видение ситуации Александр Ермолаев. – Возмущены ветераны войны, возмущены жители города. Шум вышел далеко за пределы региона. Сегодня с 12 до 13.00 с ртищевцами общалась федеральная съемочная группа канала РЕН-ТВ. Пришло много народу, в том числе ветераны Великой Отечественной. Мы высказали все, что думаем об этой истории».

По словам районного депутата, сюжет из Ртищево планируется показать по федеральным новостям РЕН-ТВ в понедельник, пишет Бизнес-Вектор

Отметим, что на официальном сайте районной администрации до сих пор не опубликовано никакой информации относительно данной ситуации с пропажей зенитки. Ольшанка следит за развитием событий.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.