Вчера подростки на мотоцикле врезались в "ГАЗель"

Вчера на пересечении улиц Котовского и Зеленая мотоцикл "UGRA" столкнулся с "ГАЗелью".

По информации УГИБДД региона, авария произошла около 13.00. За рулем двухколесного ТС находился 14-летний подросток. Травмы различной степени тяжести получила 14-летняя пассажирка мотоцикла.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.04.15 19:30:56 | IP:217.118.90.59
    кто виновен ?
  • #2 Гость 22.04.15 21:00:17 | IP:89.178.62.233
    Путин..
  • #3 Гость 22.04.15 22:07:16 | IP:88.147.152.45
    Депутат Ермолаев А.В. в течение длительного времени заострял внимание администрации Ртищевского района на состояние дорожного покрытия около памятника "Защитникам Ртищевского неба", именуемого в народе зениткой. По воле случая этот депутат живет в доме около зенитки и ежедневно наблюдает за буксующими в ямах около памятника автомобилями. На днях памятник исчез со своего постамента, а по местному радио преподносится новость о том, что жители города пожелали видеть этот памятник в составе мемориала на площади ДК. Местные активисты пытались выяснить, что это за народная воля, по которой памятник с 30-летней историей был разрушен. Разобраться им в этом помогала сегодня, 22 апреля, съемочная группа РенТВ. Отснятый материал заставил журналистов задуматься. Так, зам.главы администрации Приходько Т.А. пояснила, что администрация никаких решений по этому вопросу не принимала. Зенитку журналисты обнаружили на складе чермета якобы на реставрации (самое место для этого), на площади ДК укладывают плиты для установки зенитки в качестве очередного экспоната военной техники, а привыкшие ко всяким выкрутасам местной власти горожане предполагают, что ходовое место будет отдано кому-то приближенному к власти под магазин. А ведь установке этого памятника предшествовал кропотливый труд местных краеведов-историков, на открытие памятника собирались выжившие бойцы зенитного полка, защищавшие Ртищево от налетов вражеской авиации, у памятника во времена СССР несли почетный караул лучшие пионеры и комсомольцы. В наши дни скверик у памятника служил местом отдыха горожан. Мы видим, что происходит на Украине. Люди, потерявшие память, теряют человеческий облик. К чему идём мы?
  • #4 Гость 23.04.15 8:01:34 | IP:213.87.135.109
    а кто их родители?
  • #5 Гость 23.04.15 9:11:49 | IP:217.23.78.126
    Гостю № 3: Вы думаете, что мотоциклиста сбила демонтированная зенитка?!
  • #6 Гость 23.04.15 13:09:00 | IP:217.118.90.147
    Зенитка наврятли. Может сожитель Серябинский за старое взялся. Ему не впервой людей сшибать.
  • #7 Гость 23.04.15 14:59:12 | IP:79.126.91.254
    Конечно, зенитка, я сам видел, сбила и с места преступления сбежала, один постамент остался, в "сквере", которого отродясь не было!
  • #8 Гость 24.04.15 9:25:45 | IP:88.147.152.130
    Родители виноваты которые разрешают детям садиться за руль,а потом ищут крайних