Ртищевский район стал лучшим в области по благоустройству по версии АиФ

2 апреля еженедельник «Аргументы и факты-Саратов» провел церемонию награждения победителей конкурса «Лидер года - 2014», которая проходила в саратовском «Сити-холле», пишут АиФ в сегодняшнем номере.

Ртищевский район Саратовской области признан читателями лучшим муниципальным районом по благоустройству. За последние несколько лет он, действительно, преобразился.

«Спасибо читателям «АиФ - Саратов» за объективную и непредвзятую оценку», - сказал Александр Санинский, глава администрации Ртищевского района.

На всякий случай заметим, что награждение и выход номера с данной информации были не 1 апреля.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 08.04.15 20:02:16 | IP:79.126.103.221
    Брехня! Опять купили. Статья в АИФе 30 000 рублей. Журнализдское расследование 50 000. Место стоит тоже не так все просто.
  • #2 Гость 08.04.15 20:06:34 | IP:213.147.207.142
    Ну купили ладно. Но брехня эта кому нужна - благодарность за объективность? Тьфу...
    Моя прабабушка говорила - хоть ссы в глаза, все божья роса. Это тот случай как раз
  • #3 Гость 09.04.15 8:42:03 | IP:213.87.130.120
    Администратора сайта нужно как минимум уволить и дать пинка под зад ,за такую ложь
  • #4 Редактор 09.04.15 10:46:15 |
    Администратора можно, редактора не трогайте!
  • #5 Гость 09.04.15 12:49:56 | IP:80.82.84.254
    А что, другие районы ещё "лучше"? Молодцы! Сами себя обманывают, сами себя награждают, сами себе верят и искренне всему этому радуются. А работы для людей как не было, так и не предвидится. И зарплаты на высшем уровне. Зато "благоустройство" обалденное. Зимой снег вообще-то убирали?
  • #6 Гость 09.04.15 13:25:37 | IP:213.87.136.31
    Надо  бы  этих  читателей  АиФ  сейчас  собрать  и  устроить  для  них  экскурсию  по  благоустроеному  городу.  Желательно  пешком  и  прямо  по  периметру.  Городской  музей  и  занялся  бы,  вместо  того,  чтоб  окопы  копать
  • #7 Гость 09.04.15 14:07:59 | IP:78.29.89.121
    Сколько в вас злости. Люди, будьте добрее и милосерднее. Великая Пасха скоро. Всем гостям сайта от всего сердца желаю здоровья, здоровья родным и близким, благополучия!
  • #8 fv 09.04.15 14:41:58 |
    Интересно, если гость1 прав, то это из бюджета районного заплатили или как?
  • #9 Гость 09.04.15 15:32:44 | IP:213.87.136.31
    Это  не  злоба,  а  реальный  взгляд  на  нашу  жизнь.  Добро  надо  защищать,  хотя  бы  словами  без  лжи,  иначе  мы  так  и  будем  сидеть  в  грязном  болоте
  • #10 Гость 10.04.15 19:27:11 | IP:95.84.48.225
    Да вы что? Какое зло? Ртищево на первом месте!. Это же какое счастье. Быть первыми. Да хрен с ними с грязными и темными улицами. И хорошо, что снег не вывезли. А то бы воды в городе мало осталось. Осенью дождей-то не было. Да и пусть по бумагам снег вывозили, наверное, за деньги. Снег - то наш. Молодец АиФ. И в заключение пожелание: Наградите Санинского А.П. званием Героя Саратовской области.