Сайт Ольшанка.ру прекращает свою работу

Мы приняли сложное, но вместе с тем необходимое решение - признаться прежде всего самим себе, что проект Ольшанка не удался. Это не страшно - такое бывает. Мы постараемся, конечно, извлечь уроки из всего что тут было и своих ошибок не повторить.

Да, мы приобрели какой-то опыт, мы стали лучше разбираться в интернет-делах, мы стали чуть лучше разбираться в политике и особенностях местного самоуправления, мы выяснили что работает в интернете, а что нет.

Мы не понаслышке знаем - что такое DDoS и чем объяснение отличается от показаний.

Все это, конечно, прекрасно и мы искренне рады, что все это в нашей жизни было.

Но всему рано или поздно приходит конец.

Сайт повисит еще какое-то время онлайн, во всяком случае - пока не закончится регистрация домена.

Спасибо всем, что были с нами все эти теперь уже годы. С вами было интересно. Надеемся - с нами тоже.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.04.14 20:48:17 | IP:91.78.202.249
    Это 1 апреля видимо. но шютка грустная.
  • #2 Гость 01.04.14 20:56:28 | IP:109.105.236.170
    Боян
  • #3 Гость 01.04.14 23:45:41 | IP:31.40.65.137
    Ну раз причины не называете, значит надеетесь продать домен.
  • #4 Гость 02.04.14 9:09:29 | IP:83.149.9.214
    Бугагагага. Лохи ёпт.
  • #5 Гость из Саратова 02.04.14 9:57:51 | IP:217.23.67.118
    Это шутка первоапрельская? Жалко, если правда. Читали ваш сайт. Кроме него, пожалуй, ртищевцам неоткуда будет узнавать новости района.
    Но, с другой стороны, обилие рекламных блоков на сайте четко показывает, что сайт создавался ради выгоды. И гугл адвордс, и яндекс маркет, и прочее... Наверное, проект создавался ради денежек. А так не делается. Сначала контент, заработок потом.
  • #6 fv 02.04.14 16:05:42 |
    Вся суть новости в ее дате.


    №5   Гость из Саратова

    Спасибо за добрые слова.

    Сайту в этом году будет 4 года. Рекламные блоки тут появились с год назад. А до этого именно было по вашему сценарию - вначале контент, потом заработок. Сейчас вот именно период "потом" по вашей классификации, хотя в тот же последний год мы открыли и активизировали несколько новых именно контентных разделов с уникальными текстами, написанными специально для Ольшанки. Вы недостаточно внимательно видимо следите за судьбой сайта :)
  • #7 Гость 14.04.14 11:26:00 | IP:92.49.251.221
    всех с предстоящей Пасхой!здоровья и счастья!Мир в дома !
  • #8 Гость 25.04.14 16:07:02 | IP:88.147.152.202
    Уффф... Замечательно, что первого апреля!