В Ртищево неуправляемый трактор задавил пенсионера.

Ртищевским межрайонным следственным отделом по результатам доследственной проверки в отношении 53-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, в вечернее время 5 ноября текущего года 53-летний тракторист ЗАО «Ульяновский», возвращаясь на вверенном ему транспорте марки «Кировец» в машинотракторную мастерскую, чтобы открыть ворота для въезда в помещение, покинул кабину трактора. При этом тракторист не убедился в постановке транспорта на тормоз, чем допустил его движение. В результате этого трактор наехал на выходившего с территории мастерской 63-летнего мужчину. Потерпевший скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.