Сотрудники наркоконтроля нашли в Ртищеве наркопритон

Управлением ФСКН России по Саратовской области с 18 по 24 ноября этого года проводилась оперативно-профилактическая операция под кодовым названием "Притон". За неделю, которую длилась операция, сотрудниками УФСКН было ликвидировано несколько наркопритонов.

Квартиры, в которых регулярно производились и употреблялись запрещенные на территории РФ вещества, были выявлены сотрудниками наркополиции в Ртищеве, Ершове, Кировском, Ленинском, Волжском районах Саратова. Сразу два притона были закрыты в Энгельсе, сообщает пресс-служба УФСКН

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.12.13 22:08:17 | IP:217.118.90.138
    Как будто раньше они о притоне не знали. Вместо уничтожения наркоту туда продавать сами таскали.
  • #2 Гость 04.12.13 9:40:46 | IP:95.143.123.82
    В деревне Ртищево ито порядок навести не могут ,клоуны в погонах ,только алкашей пьяных на улице выцеплять могут ,ито не всех толпу из 3-4 человек естественно обойдут стороной.
  • #3 Гость3 04.12.13 11:52:30 | IP:88.147.200.20
    козел ты. ты знаешь работу наркконтроля. только на сайте язык развязываешь.
  • #4 Гость 04.12.13 12:04:22 | IP:95.143.123.82
    козлина ты ,работники хреновы ,смешно
  • #5 Гость 04.12.13 12:08:46 | IP:217.118.90.219
    Звереф и Боревик ни о чем не говорят эти фамилии? Может поподробнее рассказать как отраву Лидуньке возили в красные двухэтажки. И акта на сжигание геры как писались.
  • #6 Гость 04.12.13 13:11:06 | IP:95.84.28.154
    Как земец был начальником ловд с камышом сюда герик тоннами перли и продавали с помощью наркоментов.
  • #7 Гость 04.12.13 13:41:57 | IP:217.118.90.186
    Зато чтобы показатели поднять вынудили комбайнера с с.Васильевка продать им пучок конопли дикорастущей. Подходят, говорят дед продай конопли с огорода, дед говорит - идите так рвите, нет давай тебе денег дадим. Итог деду - 3 года за торговлю наркотой, полицейские получили показатели!! Ура!!! Наркобарон с Васильевки обозврежен !!! Всем грамоты, медали!!! Не стыдно??? Гнилые методы, гнилые люди.
  • #8 Гость 04.12.13 17:55:14 | IP:88.147.243.11
    гостю 7 .это чтож за дед барон такой ?
  • #9 Гость 04.12.13 18:03:28 | IP:217.118.90.165
    Да сидел на лавочке, подошли, попросили. Идите, рвите сколько влезет. Нет, давай купим.
  • #10 Гость 04.12.13 20:34:38 | IP:88.147.243.11
    гостю 9  Комбайнёр - да на лавочке ????
  • #11 Гость 04.12.13 21:17:24 | IP:213.87.135.147
    какое-то  вялотекущее  шизо,  а  не  сайт
  • #12 Гость 10.12.13 4:21:12 | IP:95.153.206.203
    Эй гость #2 если не секрет где сам то работаешь,помощником машиниста наверное,небось пирожок сейчас едешь жрешь и свои острые слова про сотрудников кидаешь.всю ли ты работу их знаешь?да попадЯ тебе к ним ты все штаны обгадишь на месте,только тут храбрец!
  • #13 Гость 10.12.13 11:36:00 | IP:88.147.235.143
    А они тут все храбрецы, языком трындеть не мешки таскать!
  • #14 Гость 07.09.14 19:20:52 | IP:92.100.225.4
    фскн ртищевский - м*даки
  • #15 ГостьМЯХАЛЫЧ 11.09.14 14:25:42 | IP:95.84.13.200
    14 ТЫ САМ МУДАК КАК ПОПАДАЕТЕСЬ В ОРГАНЫ И СРАЗУ СРАТЬСЯ НАЧИНАЕТЕ В ШТАНИШКИ А ТУТ ВСЕ ГЕРОИ ПИОНЕРЫ
  • #16 Гость 22.09.14 14:54:11 | IP:92.60.92.158
    Ну обычный человек к Вам врядли попадет туда и сраться начнет. Если только подкинете че нть запрещенное.

    "И добросовестный гражданин в пападосе лет на восемь"

     А по факту: План нужно делать и отчитываться, ебашите кого не поподя. А нужные отбашляют денег и ходят свободные.

    И не нужно тут рассказывать о тяжелой работе ФСКН, не тяжелая она у Вас. Опасная иногда, но не сложная. Все работают всем нелегко!
  • #17 Совесть 22.09.14 14:54:22 | IP:92.60.92.158