Водитель без прав сбил пятерых пешеходов на улице Рябова

ГИБДД по Саратовской области проводит проверку в отношении 22-летнего водителя «ВАЗ-21053». ДТП произошло накануне ночью в городе Ртищево на улице Рябова.

Пешеходы, в количестве пяти человек, передвигались по обочине трассы, когда в них сзади врезался отечественный автомобиль. Среди пострадавших находились и несовершеннолетние, 17, 16 и 13 лет.
В настоящее время все госпитализированы. Медики особенно опасаются за жизнь одного из пострадавших, травмы которого наиболее близки к фатальным.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Примечателен и тот факт, что виновник аварии был пьян, а так же в принципе не имел прав на управление транспортным средством.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.11.13 11:31:36 | IP:217.118.90.181
    Тротуары надо делать.
  • #2 Гость 05.11.13 11:32:52 | IP:217.118.90.181
    Тротуары надо делать.
  • #3 Гость 05.11.13 12:27:41 | IP:83.149.21.234
    Тротуары? Хм, не думаю, что это одно из решений, хотя это вариант. Другой вопрос - что делали эти пешеходы ночью? Особенно несовершенолетние? Ночью?
  • #4 Гость 05.11.13 12:27:47 | IP:95.84.60.159
    а там Саня не ездит поэтому никаких вам тротуаров-ходите в грязи!Царь все больше по Саратовам да красным звездам  катаеца.Взяли бы его еще куда нибудь на повышение!
  • #5 Гость 05.11.13 13:45:53 | IP:31.40.93.160
    Тротуары людям ходить негде!!!!!!!!!!!!! И не важно ночью или днем! Ходили что они там делали. и ОСВЕЩЕНИЕ когда будет на улицах города? ГДЕ ФОНАРИ?
  • #6 Гость 05.11.13 16:10:49 | IP:188.254.59.213
    А если сзади врезался, значит ли это, что они тоже в нарушение правил дорожного движения шли по правой стороне дороги.
    Кстати, на ул. Рябова уже не раз инициировалось строительство тротуаров, но каждый раз так до конца и не доводилось: значит ли это, что "недофинансирование" проекта осуществлялось умышленно?.. и куда деваются эти средства?
  • #7 Гость 05.11.13 16:12:22 | IP:188.254.59.213
    Сколько пешеходов должно погибнуть, чтобы вожди обратили свое внимание на проблемы индейцев?
  • #8 Гость 05.11.13 16:14:08 | IP:188.254.59.213
    Ну теперь скорость движения ограничат до 20 км/ч.
  • #9 Гость 05.11.13 18:28:45 | IP:88.147.182.58
    В темное время суток по городу ездить вообще невозможно.Даже на тех улицах, где есть фонари, они в принципе ничего не освещают.Тротуаров нет, люди идут по дорогам.Больше негде.Что об этом думает руководство города?
  • #10 Гость 05.11.13 19:14:11 | IP:217.118.90.185
    Говорит что вечером фары включать нужно.
  • #11 Гость 05.11.13 20:47:23 | IP:95.84.15.93
    Нехрина по ночам шататься, сидите дома!
  • #12 Гость 05.11.13 21:05:29 | IP:217.118.90.150
    Урод 11. Хорошо что тебя это не коснулось и твоих родных. Посмотрели бы как ты тявкал чмота ебаная.
  • #13 Фикус 05.11.13 21:52:53 | IP:83.149.44.255
    Факт остается фактом:
    1 Виновен водитель
    2 виновен человек кто дал ему транспорт
    3 виновна администрация(ибо нет там тротуаров уж 40 лет)
    4 виновны родители( ибо нех лазить несоверешеннолетним в такое время закон есть)
    5 виновен Президент что разворовывает наши налоги
    6 виновны все граждане РФ что не соблюдают законы и свои права, а только на кухне сетуют на тяж кость положения в стране
  • #14 Фикус 05.11.13 21:53:42 | IP:83.149.44.255
    короче всех накол
  • #15 Гость 06.11.13 11:22:51 | IP:188.254.59.213
    Во-первых, ДПТ произошло не ночью, а между 11 и 12 вечера;
    Во-вторый, водитель пьян не был, но был под сильным воздействием других опьяняющих/наркотических средств;
    В-третьих, он с места ДПТ скрылся;
    В-четвертых, одного из пострадавших протащило еще на капоте около 300-400м;
    В-пятых, у одного из пострадавших какая-то травма позвоночника;
    В-шестых, почему это пишу я в комментариях, а не журналисты в своей статье - работать нужно, г-да писчики!
    В-седьмых, до этого ДТП сбили деда на Шило-Голицинской трассе;
    В-восьмых, после этого ДТП сбили бабульку рядом с ЦРБ.
  • #16 Гость 06.11.13 18:38:42 | IP:213.87.137.226
    вы больные,тут детей сшибли,хоть кто нибудь сказал что водитель пьяный,что он без прав урод сел за руль!!!!
  • #17 Гость 06.11.13 20:13:41 | IP:85.26.234.45
    На Рябова когда то был тротуар,
    Поведение пешеходов конечно же ужжжасное, но в половине случаев все же вынужденое.
    Нету в городе тротуаров, а это говорит о том что слуги народа наконец то полностью обеспечены транспортом и проблем с передвижением в городе нет.
  • #18 Гость 18 06.11.13 20:22:00 | IP:78.29.67.50
    и опять за рулём пьяный ..............
  • #19 Доктор 06.11.13 20:48:24 | IP:141.0.8.155
    Какая разница когда произошло ДТП - ночью или вечером, главное в темное время суток.
    А в это время действительно прохожих почти не видно, ничего удивительного не случится, если подобный наезд совершит абсолютно трезвый профессионал, чуть зазевался, скорость до 60, где то подслепили, а тут за поворотом и опаньки...Дожди идут неделями, обочины раскисли, люди шлепают по дорогам, тротуаров то нет! Плюс паркуемся на дорогах, сужаем проезжую часть и т.д. Но оболдеваю я от другого. Вы здесь живете поколениями, и как бы должны придавать этому особое значение, потому как чернозем, и близко к поверхности грунтовые воды, однозначно дорожное покрытие и тротуары должны быть выше "газона", и особое внимание ливневкам, а все делают вид, что ничего этого не знают, это же не Балашов на песке. Где архитектор, где власти? Неужели не понятно, что если от асфальта отведена вода, работает дренаж, то такой асфальт пролежит много больше. А пешеходные переходы...смех да и только. В большинстве случаев дорожка приведет на газон, мы что дураки в дождь, переходя дорогу, выходить на грязь, естественно обходим! И т.д.....
  • #20 Гость№20 07.11.13 0:36:07 | IP:88.147.154.150
      Вы тут проблему тротуаров, дорог, освещения обсуждаете ? Беда случилась, которую можно  и нужно решать, в том числе и местной власти. А где инфа на сайте о гибели на строительстве нового детского сада 30-летнего строителя, в нарушении всех правил соблюдения техники безопасности, работающего в ночное время на стройке? ПОЧЕМУ молчит об этой трагедии админ? Кто ответит семье этого несчастного парня - почему это случилось? Не исключено, что он  на 2-ом этаже, как прохожий находился! Вполне допустимый и УДОБННЫЙ вариант, как для работодателя, так и для заказчика! Может Жора Бозоян поделится  информацией, вместо  того, чтобы про хулигана двухлетний материал из архивов доставать
  • #21 Гость 07.11.13 19:04:15 | IP:85.26.232.95
    да беда среди постродавших есть и девушки куда он смотрел
  • #22 Гость 07.11.13 21:24:17 | IP:31.40.94.53
    Для всех кто желает задать вопросы по теме, пострадавшие и участвующие в аварии отписывают в одноклассниках в группе Красная Звезда - Ртищево - Пенза.
  • #23 Гость 08.11.13 0:31:20 | IP:79.126.80.44
    а чего их задавать?проку то ноль!вот если бы кто то осмелел и презику написал,вот это да!Уважуха.А так все опять по углам шоркаются
  • #24 Гость 08.11.13 8:16:18 | IP:79.126.72.131
    № 23, ну вот и осмелься! Если боишься за ошибки - исправим!
  • #25 Гость 08.11.13 13:51:59 | IP:88.147.211.81
    НЕ эти храбрецы только на помойке смелые!
  • #26 Гость 11.11.13 4:17:26 | IP:78.29.97.67
    А вот базаян михаил собственик кафе мандарин,тоже задавил на смерть человека,как думайте его отмажут ,его сын базаян жора ,который роботает в след в полиции.и нач полиции попов который его прикрывает.вот где корупция и взятки.одних сажают,других помилуют.где закон???
  • #27 Гость 04.12.13 20:08:23 | IP:85.26.232.14
    Одна из пострадавших - моя дальняя подруга. Ей как раз и 13 лет.
  • #28 Гость 04.12.13 20:21:43 | IP:79.126.93.212
    сбил всех андрюша титов уголовник и мразь конченная