Ртищевский суд рассмотрит дело о групповом сексе с 15-летней школьницей

В Ртищеве Саратовской области завершено расследование уголовного дела по факту "полового сношения группой лиц" с восьмиклассницей, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, преступление совершено в конце февраля текущего года. В роли подозреваемых проходят двое жителей районного центра 19 и 22 лет.

По словам замруководителя Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Сергея Маслюка, злоумышленникам предъявлено обвинение по ч. 5 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное группой лиц).

"Двое жителей районного центра вступили в половую связь с 15-летней девушкой, с которой они были ранее знакомы. В ходе следственных мероприятий задержанные категорически отрицали факт того, что им было достоверно известно о возрасте жертвы. Однако удалось собрать достаточную доказательную базу, для того чтобы утверждать обратное", - пояснил замруководителя следственного отдела.

По его словам, уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения прокуратурой, передано в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.11.13 0:43:31 | IP:85.26.165.72
    Попали ребята жаль их а интересно куда ее родители смотрели!
  • #2 Гость 01.11.13 1:45:45 | IP:88.147.243.24
    интересно как они базу собирали?внутрь мозгов заглядывали или память на компе чистили?если бы так легко все преступления раскрывались....
    попали теперь болбесы.
  • #3 Гость 01.11.13 9:46:01 | IP:188.254.59.213
    Ничего подобного! Следует рассматривать дело об изнасиловании двух парней несовершеннолетней девушкой.
  • #4 Гость 01.11.13 10:26:04 | IP:213.87.141.12
    Малолетки  сплошь  и  рядом  таскаются  со  взрослыми  парнями,  виснут  на  взрослых  мужиках,  а  потом  это  называется  изнасилованием...
  • #5 Гость 01.11.13 11:52:06 | IP:79.126.85.104
    А в деревнях малолетки что творят.ужас. у них на уме мажики и спиртное.девочки(если их так можно назвать)будущие мамы курят и пьют.вот наше .будущее
  • #6 Гость 01.11.13 14:54:04 | IP:217.118.90.182
    серожа на каверкай йазыг спицально. и так видна
  • #7 Гость 04.11.13 20:43:49 | IP:95.84.24.14
    Гостю №3, полностью вас поддерживаю!
  • #8 Гость 06.11.13 21:00:38 | IP:217.118.90.183
    гостю №3 поддерживаю)))!!!
  • #9 Гость 06.11.13 21:28:04 | IP:217.118.90.185
    Думаю что если бы дело рассматривалось в отношении двух кавказцев из нашего района, то наши следаки шили бы дело девчонке и она бы точно села на долго.............
  • #10 Гость 06.11.13 23:14:06 | IP:217.118.90.133
    Если и судить парней, то не по этой статье! Педофилам в нашей стране дают условно, за убийство такие сроки не дают! Явно в этом деле что-то не так!!!
  • #11 Гость 08.11.13 19:22:03 | IP:83.149.21.98
    Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!!!! И КАК ВЫ ВСЕ ПРО ВСЁ ЗНАЕТЕ???????? РЕБЯТА ПОПАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, И ВЛЕПЯТ ИМ ПО САМУЮ МАКУШКУ!!!!!!!!!! ТАК И НАДО, ПУСТЬ ЭТИ УБЛЮДКИ СИДЯТ, А ТО ПРИВЫКЛИ ВЕЗДЕ ДЕНЬГАМИ ВСЁ РЕШАТЬ!!  А БЫЛИ БЫ НЕВИНОВНЫЕ ТАК И СУДА БЫ НЕ БЫЛО!!!!! ПУСТЬ ОЧКО ВАЗЕЛИНОМ МАЖУТ............ПРИГОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • #12 Гость 08.11.13 19:26:06 | IP:83.149.21.98
    я полностью согласен, и знаю этих упырей, сколько от них народу пострадало. спасибо нашему следственному комитету за проведённую работу! и прежде чем обвинять кого то, сначала узнайте всё об этом деле! а не собирайте сплетни!!!!!!!!!!!!
  • #13 Гость 08.11.13 19:29:53 | IP:31.40.94.110
    ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ,ПУСТЬ СИДЯТ,МРАЗИ!!!ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!!!!!
  • #14 Гость 08.11.13 19:30:34 | IP:83.149.21.98
    мало им пусть знают как свои члены сувать куда ненадо,
  • #15 Гость 10.11.13 19:10:26 | IP:31.40.92.244
    мальчишкам судьбы ломают,а это шлюшка дальше будет бухать и ноги раздвигать,так каждый попасть может,сейчас не поймешь сколько им лет.
  • #16 Гостю 15 10.11.13 19:49:19 | IP:79.126.95.234
    а сидите дома с женами и не лазьте на кого ни попадя!
  • #17 Гость 11.11.13 1:31:07 | IP:79.126.70.63
    А не рассматривалось ли это дело с позиции получения бабосов  пострадавшей?Такие дела люди с головой, как правило ,чтобы не подвергать огласке,стараются миром решить,если нет особого криминала,а по обоюдному...Известны случаи когда впятером кувыркались,а потом все миром и по обоюдному согласию!Только владельцы длинных фаллосов раскошеливались,а медовая ловушка опять на промысел шла!
       Может эта мадемуазель с помощью своих прелестей денег решила поднять?Тогда либо бабки либо баланда.Но и то до обращения к мусорам.
  • #18 Гость 13.11.13 14:47:34 | IP:5.45.192.71
     Учились в одной школе и не будут знать сколько ей лет??? Смешно) Даже просто элементарное знать, что школьница-это даже 11 класс еще не все совершеннолетняя!!! Парни действительно надеются, что родители их вытащат. А что?! Не впервой.. условный срок был уже как-то. И как бы это по обоюдному не было, а случиться это могло с любой-им не важно распущенная девушка или нет!
  • #19 Гость 13.11.13 19:24:12 | IP:37.195.199.60
      Как бы не было,срок им втюхивают нереальный!Они же не убийцы-"девочка" слава богу жива и здорова.За убийство меньше дают!У меня у самой сын,даже страшно становиться!Знаю что денег у родителей нет чтобы отмазать,знакома с семьей одного.Мальчик очень положительный,все в шоке от происходящего!
  • #20 Гость 13.11.13 19:43:48 | IP:37.195.199.60
    Интересно Гости №11,12,14-один и тот же человек,но очень злой................Простите,Вам легче станет!Все мы грешники!Все образуется!
  • #21 Гость 14.11.13 0:15:44 | IP:95.84.55.84
    К Серому Гею с Совецкой обратитесь,он тянул срок за изнасилование несовершеннолетней!Он все раскажет!Как питухом стал и все такое!
  • #22 Гость 14.11.13 1:00:44 | IP:31.40.64.168
    надо закон пересмотреть,если девочки занимаются половым сношением в таком возрасте,и родители не занимаются воспитанием,и если все согласовано чтоб было без уголовного наказания,это вообще не справедливо,ребят могут закрыть,а она и дальше будет жить,пить,гулять,совращать молодых людей своим поведением,ей может это нравится,больше чем уверена, что ей все равно было бы,а вот кто-то очень злой и завистливый хочет наказания,да виновны не те.здраво подумайте.
  • #23 Гость 14.11.13 1:04:36 | IP:31.40.64.168
    а при чем насилие?здесь судя по описаниям был контакт,и она далеко не ребенок,если позволяют ей жить взрослой жизнью
  • #24 Гостю 21 14.11.13 8:58:32 | IP:78.29.85.66
    Вот и Копченого опустил этот же АЙПИ, Лех, ну эт же ты!
  • #25 Гость 14.11.13 20:58:06 | IP:85.26.233.209
    да их уже 2 года по ночам из подъездов гонят когда они бухают.Сажать надо матерей этих дам за их воспитание!!!!
  • #26 Гость 14.11.13 23:18:37 | IP:5.45.192.72
    Я Думаю девчонка сама не рада за происходящее, просто мать все решила за нее!!! А ей то как теперь жить с этим? Подставила свою дочь по полной .....
  • #27 Гость 15.11.13 23:47:45 | IP:31.40.65.200
    надеюсь все будут объективны,и все сложится хорошо,мальчишкам удачи на свободе,ну это не реально сесть за то,чего может эта девушка хотела
  • #28 Гость 06.07.14 18:57:12 | IP:94.242.246.24
    По 12,5 лет за что? Что по обоюдному согласию переспали с девушкой?! За убийство на столько не сажают, а тут все живы-здоровы! Это не имеет ничего общего со справедливостью!