Ученица Лицея №3 г. Ртищево приняла участие в Международной конференции

С 24 по 26 октября в городе Москва состоялась Международная конференция «Научно – богословское осмысление мученичества, исповедничества и массовых репрессий», которая проводилась Общецерковной аспирантурой и докторантурой им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, - сообщает пресс-служба епархии.

В работе конференции приняли участие духовенство и представители светских учебных заведений. Были организованы круглые столы, пленарные заседания.

На конференцию оргкомитетом была приглашена ученица 11 класса МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» города Ртищево Мария Стрелюхина, которая является автором двух исследовательских работ о репрессиях против церкви в 30-тые годы.

Поездку организовал настоятель соборного храма во имя Святого благоверного князя Александра Невского священник Василий Васильев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
134 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.10.13 4:18:43 | IP:83.149.21.244
     Вот что сейчас молождежь интересует. а вы о работе на заводах и фабриках. Пока молодежь изучает церковные проблемы за неё работают пенсионеры. А вы их (пенсионеров) хотете уволить с работы. Это я к вопросу о пенсионной реформе в ходе которой работающих пенсионеров хотят увольнять, либо лишать получения пенсий в период работы. Кстати, а что будут делать молодые. получающие зарплату в конвертах, когда состарятся?
      Что-то никто из молодых не исследовал вопрос о законности становления "громовского   капитализма" в г. Ртищеве после "распада" социализма? Думаю, что и здесь имели место факты "репрессий" в частности при "разгоне" городского Совета. Однако и эту пилюлю бывшие наши избранники - депутаты молча проглотили. Впрочем почему бывшие ведь значительная их часть вновь вошла в новый депутатский корпус. Это всё необходимо знать для объективного освещения своей истории и неповторения ошибок прошлого. Настоящая жизнь этому подтверждение. У властной кормушки  длительное время одни и те же лица либо их близкие, а выборы профанация.  
  • #2 Гость 30.10.13 11:44:10 | IP:213.87.140.34
    Господи!  Прости  неразумных  сих.  Теперь  даже  ртищевская  Маша  из  11-го  класса  считает  нужным  тебя  исследовать
  • #3 Гость 30.10.13 15:30:39 | IP:95.84.36.28
    Бедная Маша...Не женское это дело. Замуж бы да детишек рожать ,а не тягать неподъемный груз.И то полезней было бы.
  • #4 Гость 31.10.13 11:53:37 | IP:83.149.21.103
    По новой школьной программе дети должны писать научные работы уже во втором классе... Ну а что касается "опиума для народа" - цветет и пахнет... Совсем детям головы задурили, из одной крайности в другую. В России по-другому не могут.
  • #5 Гость 31.10.13 12:56:21 | IP:95.84.45.81
    Ну что вы господа, неужели вы серьезно думаете, что это Мария написала работу на столь серьезную тему. На 99% процентов уверен, что научный руководитель Марии - учитель истории и обществознания господин Морозов. Мне кажется тут и ежу понятно, что подросток не может написать такую работу. Вопрос другой, что господина Морозова, повернутого на христианстве, до сих пор никто не остановит. Какую практическую ценность несет изучение данного вопроса, кроме оголтелой погони за грамотами. Вот и получаем регалии и грамоты вместо исследовательских компетенций у учащихся.
  • #6 Гость 09.11.13 20:56:09 | IP:79.126.86.16
    В школах пудрят мозг религии!Религия это вымогание денег с народа!Научные работы это всё хорошо,Мария очень умная и одарённая девочка на сколько я знаю.Только вот обсирать здесь не надо никого,ну может и помог Морозов ,а детям из других школ и городов как будто не помогали.конечно же да!С Гостем №1 я полностью солидарна.
  • #7 Гость 25.11.13 20:22:41 | IP:31.40.64.139
    Все пишет Морозов. Он эти работы фигачит под копирку, меняя названия.И каждый год в шоколаде. Управление образования его поддерживает. Директору тоже не плохо. Да и он весь в премиях. Всем хорошо. Противно..и жалко наших детей.
  • #8 Гость 23.02.14 2:33:09 | IP:88.147.152.188
    Это только в Вашей деревни, видимо, привыкли детишек рожать и поджимать хвосты перед любыми сложностями! Никто не привык развиваться и самосовершенствовать свой разум хоть как-то!  Как Вам людям верующим можно говорить такие слова?! Да она  сохраняет память о людях погибших за веру и старается хоть как-то Вас пердунов старых раскачать, чтобы Ваши предки хоть о чём-то смогли узнать!!!  Что касается, таких тем, которые выбирают ученики для написания исследовательских работ, то это самостоятельный выбор!!!!!!!! Что касается Морозова, то это человек ВЕРУЮЩИЙ ( в отличии от ВАС), которому стоит подрожать! Зависть - самая ужасная штука в мире!!! Прежде чем такое говорить, поднимите свои задницы и попробуйте потаскайтесь сами по городам... Что касается слов по отношению к Марии, то прежде чем писать такие вещи, сначала нужно узнать человека, узнать на что способен этот человек! Практическая ценность-это не главный критерий в написании работ! Человек, который занимается исследовательской деятельностью, прежде всего, получает духвное удовлетворение от проделанной работы! Погоня за грамотами, скорее всего важна для Вас, раз Вы концентрируете своё внимание на этом! Написано же про участие, заметьте, не про грамоты, "уважаемый гость"!!!!  Этот человек дал такой багаж знаний многим нынешним московским, питерским студентам! Что Вам бы никогда не удалось бы и сделать, к сожалению... Согласна с тем, что противно за то, что увы Ваших детей этому уже не обучат, и они не смогут достичь таких высот с оставшимися преподавателями! Таких как Господин Морозов ценить и уважать надо! Пусть Ваша анонимная зависть Вас дальше съедает! Тех людей, которые его ценят не в Вашей деревни, Вы никогда не переплюните!!!!!!!!!!
  • #9 Гость 23.02.14 17:28:36 | IP:213.87.135.195
    Ну,  излили  душу,  полегчало?  Кому  вообще  интересны  ваши  Морозов  и  умная  Маша?  Точно  не  нашей  деревне.  Вся  эта  узкопрофильная  дребедень,  может,  и  нужна    Общецерковной  аспирантуре,  чтоб  сохранить  свои  теплые  хорошооплач.  местечки,  но  уж  точно  никого  не  тронет,  включая  старых  пердунов,  о  коих  вы  переживаете.  Что  ваша  Маша  может  написать  о  репрессиях  и  мученичестве?   Все  это  сплошная  профанация  истории,  в  которой  и  серьезные  ученые  не  разберутся
  • #10 Гость 23.02.14 18:11:41 | IP:88.147.176.179
    Да это Морозов и написал, как так!!! не по плану обсужденье пошло. Привыкли что те кто не понял этой бредятины, или не вникнул - лохи канкретные!!! Это с их точки зрения.

    Очередное бурление говн в голове у человека, уймись ущербный. Прекрати мысль навязывать несовершенолетлим.
  • #11 Гость 23.02.14 19:28:15 | IP:88.147.153.71
    Раз,кто-то поднял тему "Бедной Маши",значит эти люди Вас заинтересовали,а как им нагадить вы сами не знаете.Это не ВЫ оплачиваете им дорогу в будущее и изыскательские работы по сёлам. Это не ВЫ  выдаёте ей грамоты и дипломы за олимпиады.Это не  генеральный прокурор Саратовской области даёт комментарии в вашей тине,это президент со своей премией оценивает её работы.ВЫ не читали эти работы,а они уже вышли тысячным экземпляром и рекомендованы для научных работников .Вы должны  быть заинтересованы,что и в нашей деревне есть Менделеевы,
  • #12 Гость 23.02.14 20:18:04 | IP:213.87.135.195
    Вообще-то,  тему  бедной  Маши  вы  как -раз  сами  и  подняли.  можно  сказать  спровоцировали.  Зачем,  вам  лучше  знать.  А  комменты  давать -  наше  право.  Сказать  свое  мнение  -  это  не  значит  гадить
  • #13 Гость 24.02.14 9:31:02 | IP:31.40.94.212
    Давайте я попробую Вас всех рассудить...

    Все что связано с властью, получение наград, грамот, медалей, премий, должностей и прочих бонусов, лежит в плоскости предвзятости. Это означает одно...умение лизать, или схожесть интересов на данном отрезке времени. Мы и представить себе не можем, что человек, отмеченный властью, действует бескорыстно, талантливо, самоотвержено.Что произошло на этот раз?
    Люди сделали доброе дело и были отмечены за это. Казалось бы  никаго криминала. Но из-за изложенного выше это превращается в фарс. Почему?
    Потому что происходит деления общества на два лагеря, на тех кто с властью и на всех остальных. Власть полностью корумпирована и убога, и большинство из того, что она делает в первую очередь выгодно самой власти. Поэтому массе в принципе не нравится ее проявление, пусть даже и в добром начинании.
  • #14 Гость 24.02.14 9:44:36 | IP:217.118.90.215
    Вот пожалуста. Вот тут все документы о нашей власти, как кто и сколько ворует с бюджета, как и каким местом достаются места под магазины.Как и за какие деньги принимают на работу в администрацию.Смотрите сами.

    http://savepiic.su/picture.exe
  • #15 Гость 24.02.14 9:48:43 | IP:78.29.105.70
    № 8 и !!(одно лицо)Не путайте богословие с верой .Россия всегда жил с Богом.А то,что в душу  России нынче лезут чаплины,сожалеющие,что не защищали веру с автоматами, морозовы и даже дети-не столь хорошо.Вы посмотрите на название работы.Осмысление мученичества.Почему бы не написать работу об обязательной  необходимости присутствия  Святого Духа   в церковных обрядах(таинствах) ,а также обязательной молитве священников по совершении обрядовости?Да потому что это не выгодно.Это качается  святая святых-души человеческой.В работе девочки-явный идеологический "пинок" . Ее душе это не принесло даже сопереживания с великомучениками,ибо понять роль великомученичества  не под силу и иным философам. Душа должна сама  работать и искать дорогу к Богу.
  • #16 Гость 24.02.14 22:25:55 | IP:88.147.152.205
    Вот это документики!!! Кто разместил?? Респект №14!!! Петровичу лет 20 светит!! Вот начудииил! Прокурор ты где!! Аууу!!
  • #17 Гость 25.02.14 9:10:14 | IP:217.118.90.161
    Особенно понравилось про ФОК и про баню.
  • #18 Гость 25.02.14 12:25:00 | IP:193.107.85.62
    От души посмеялась над описанными действиями Сергей Борисыча Стуенко. А если серьезно то просто жуть берет от наших работников администрации. На что же способны! По головам идут! Стыдно за город. И это ЛИЦО нашего города! Эти люди нами правят!
  • #19 Гость 25.02.14 12:29:11 | IP:88.147.182.183
    http://savepiic.su/picture.exe  Ссылочка не открывацца. Чё сделать, что бы посмотреть?
  • #20 Гость 25.02.14 12:38:51 | IP:77.247.181.165
    У меня тоже.
  • #21 Гость 25.02.14 12:40:50 | IP:217.118.90.161
    Через что смотрите? Через какой браузер?
  • #22 Гость 25.02.14 12:41:54 | IP:77.247.181.165
    Гугл
  • #23 Гость 25.02.14 12:45:36 | IP:217.118.90.161
    Гугл и Эксплорер не откроет. Через другие без проблем. Жмем на ссылку, дальше смотрим в загрузках, там кнопка запустить или разрешить. Нажимаем и читаем. Документов много, файлы большие, поэтому так.
  • #24 Гость 25.02.14 12:49:10 | IP:95.130.9.190
    Спасибо.Зашел, скачал. Все вижу. Удобно сделано. Можно и по дате выбирать.
  • #25 Гость 25.02.14 12:58:31 | IP:217.118.90.161
    И по фамилии. Серожа жжёт конечно, но и другие не отстали от него. Понравилось про Хасеева и секретутку статья. Аффтор молодец!
  • #26 Гость 25.02.14 13:01:08 | IP:109.163.234.8
    Прочитал про Сертаковщину. Это сколько же говна в человеке.Такое нельзя выкидывать в общий доступ.Люди в лицо плевать вождям начнут.
  • #27 Гость 25.02.14 13:30:41 | IP:217.118.90.163
    Всегда считал Стуенка грамотным юристом. А тут такие ляпы! Про..ли город и район. Сер  Гей.
  • #28 Гость 25.02.14 13:40:21 | IP:78.29.89.253
    ну и где документики-то? Нихрена ваши ссылки не открываются. опять Андрюшка очередной лохотрон с дезой пустил!
  • #29 Гость 25.02.14 13:54:47 | IP:88.147.190.159
    открывается вирусная картинка графика какого то
  • #30 Гость 25.02.14 14:11:25 | IP:217.118.90.163
    Я открыл,читаю. Интересно. Плохо что не копируется.
  • #31 Гость 25.02.14 14:49:27 | IP:217.118.90.161
    №29 уважаемая г-жа Сидорова. Выше ясно написано что гугл неоткрывает этот файл. зайдите через другой браузер и смотрите и читайте сколько влезет.
  • #32 Гость 25.02.14 15:23:27 | IP:5.79.81.200
    Открывается хорошо и материал хороший,интересный.
  • #33 Гость 25.02.14 16:01:20 | IP:78.29.91.156
    Эт какими ж суммами тащут. Афигеть.
  • #34 Гость 25.02.14 16:58:11 | IP:78.108.63.46
    Доки хорошие , но не место им здесь .  Им место в прокуратуре. А как же будет их смотреть Агуреев  если он сам там фигурирует ? Вместе с Поповым . По человечески жалко Бисерова , милевского , Кудасова . Зачем так с ними поступили ? И конечно "особый поклон" Болованову , Санинскому , Сертакову , Хасееву , Стуенко . Как же прав был Ермолаев !
  • #35 Гость 25.02.14 17:18:59 | IP:217.23.6.104
    В комитет по корупции все взять и отослать пусть посмотрят что единая росия творит.
  • #36 Гость 25.02.14 17:26:59 | IP:217.118.90.199
    №35 ты думаешь они там об этом не знают? Все прекрасно всем понятно и известно. Приедут с проверкой, возьмут часть этих денег и уедут. Сколько раз так уже было. Кто опубликовал документы - молодец! Про баню в ФОКе - читал, умер! Написано классно. " вечерняя дойка"
  • #37 Гость 25.02.14 18:28:38 | IP:88.147.152.138
    Когда-нибудь все ответят за ими содеянное.Хочется, чтобы ответили в этой жизни.Боюсь, как бы и на Страшном суде коррупция не началась...
  • #38 Гость 25.02.14 18:28:40 | IP:88.147.152.138
    Когда-нибудь все ответят за ими содеянное.Хочется, чтобы ответили в этой жизни.Боюсь, как бы и на Страшном суде коррупция не началась...
  • #39 Гость 25.02.14 20:57:46 | IP:109.229.36.87
    Интересные нет слов. Про горбольницу много слишком, устаешь листать. Виагрой пользовались партогеноссы :)
  • #40 Гость 26.02.14 10:40:33 | IP:37.221.161.234
    А про любовь с налоговой зачем выложили? какая кому разница как они там сношаются. ето личное.
  • #41 Гость 26.02.14 11:30:02 | IP:213.87.131.109
    Конечно,  его  личное.  Особенно,  если  учесть,  что  он  состоит  в  законном  браке  и  при  должности.  Так  что  нечего  умничать  и  изображать  глубокую  нравственность.  Такой  же  как  и  все,  рыльце  в  пушку.
  • #42 Гость 26.02.14 11:40:37 | IP:217.118.90.208
    В разводе. На вдове числится Основа - самое лучшее хозяйство в галактике!
  • #43 Гость 26.02.14 11:45:03 | IP:213.87.131.109
    На  вдове?  Да  он  вроде  жив-здоров
  • #44 Гость 26.02.14 11:56:21 | IP:217.118.90.208
    всему своё время
  • #45 Гость 26.02.14 12:07:51 | IP:77.244.254.229
    После такого свои же живым и здоровым зароют. Ноги бы приделать этим документам. Отдать куда следует.
  • #46 Гость 26.02.14 13:05:30 | IP:178.45.212.183
    При попытке открыть ссылку антивирус орёт, что там троян - угроза компьютеру. Это ловушка такая - зайди, почитай, а словишь вирус?
  • #47 Гость 26.02.14 13:37:13 | IP:217.118.90.186
    А почему он не должен орать? Это же самописное, была б лицензирована не орал бы.
  • #48 Гость 26.02.14 13:37:28 | IP:217.118.90.186
    А почему он не должен орать? Это же самописное, была б лицензирована не орал бы.
  • #49 Гость 26.02.14 13:39:24 | IP:213.87.141.186
    Ага,  очередная  ловушка  для  лохов.  Как  в  песне,  ловушка  №5
  • #50 Гость 26.02.14 13:49:39 | IP:217.118.90.217
    Че за песня? Не домик у дороги? ;)
  • #51 Гость 26.02.14 14:04:45 | IP:78.29.90.64
    хорош народ разводить упыри кладбищенские, есть предъява несите в органы, не здесь так в столицу-матушку слейте, а то лаете как псы из-под забора, все укусить стараетесь, а толку-ноль! Значится нет там ни хрена! Если б было то святая троица Андрюшка, Наташка и Сережка непременно бы воспользовались...
  • #52 Гость 26.02.14 14:16:03 | IP:85.114.142.172
    У меня все нормально ни чего не показвает, нет ни каких вирусов троянов.
  • #53 Гость 26.02.14 14:17:52 | IP:217.118.90.217
    У меня тоже в норме. Это такой наверно пиар ход администрации, вирус там. Чтоб  люди про делишки темные не читали.
  • #54 Гость 26.02.14 14:19:56 | IP:217.118.90.217
    А вот и голос из помойки ( что на красной) №51. Что почуствовали что про ваши пляски без трусов в бане народ узнает? Начали вирусоми пугать?
  • #55 Гость 26.02.14 14:22:21 | IP:85.114.142.172
    Все верно пишешь , так и есть . обосрались и ни что сделать не могут.
  • #56 Гость 26.02.14 14:29:58 | IP:78.29.90.64
    Не знал что в бане в трусах моются, тока это-то все лирика, ты факты давай. кто че спер, про коррупцию давай, а в бане-то мы все бываем мож и без трусов эт кто как привык законом не возбраняется
  • #57 Гость 26.02.14 14:36:42 | IP:96.44.189.100
    Про факты и разговор идет. Весь город смотрит факты и узнает кто нами правит. Содом и Гоморра.
  • #58 Гость 26.02.14 14:42:31 | IP:217.118.90.217
    И на столах плясать без трусов законом не возбраняется. Только вот этика депутатов и иже с ними от этого лучще не становится. Слуги блин народа. Мудьятрисущее
  • #59 Гость 26.02.14 14:49:13 | IP:74.120.15.150
    А какие еще нужны факты? разьве мало? перебор!
  • #60 Гость 26.02.14 15:49:09 | IP:88.147.152.144
    А на столах хто плясал? Наскока я в курсе эт при Назаре было! И на столах и  под столом и в трусах и без них. и кнопку тревожную в кабинете по пьяни жали во где кино было када вневедомственная туда по тревоге ввалилась, Андрюх да ты небось знаешь.
  • #61 Гость 26.02.14 16:29:29 | IP:95.130.9.190
     там в документах  правители наши все засвечены. Санинский, Сертаков, Макогон, Бисеров, Болованов, Сергеев, Милевский, Кудасов, Хасеев, Мирная, Жуковский, Грицун, Агишева, Свечников, Даврешян, Ненахов, Болованов младший, Агуреев, Попов, Глухова, Сазанова, Воробьев, Рогулев, Земцова, Семенов, Заигралов и т.д

    "Благие дела" асфальт,ФОК,кт. им Калинина, ЦРБ, Аргон, ЖКХ, Теплотехник, Дельфин, техникум, отдел культуры, ЗАГС, суд, прокуратура, РОВД и т.д
  • #62 Гость 26.02.14 16:47:50 | IP:95.84.17.255
    А кто собирал материал?
  • #63 Гость 26.02.14 16:54:58 | IP:217.118.90.217
    и похороных упырей вспомнили иНазара и  Андрюху и Наташку и сережку, всех перебрали. Ни как не поймут кто обнародовал .Среди своих ищите,  ваша крыса
  • #64 Гость 26.02.14 19:31:01 | IP:88.147.235.76
    Е-мое ну расскажите хыть о чем речь, ну не могу я источник найти! А ведь интересно!!! здесь слабо чтоль написать? стока фамилий перечислено кажись блеф очередной. лишь бы воздух испортить.
  • #65 Гость 26.02.14 19:44:49 | IP:217.118.90.176
    Выше источник, кому надо все нашли и читают.
  • #66 Гость 26.02.14 20:25:31 | IP:88.147.152.99
    64, уймись,не найдешь..пробовал со всех браузеров..Трояна подсовывает
  • #67 Гостьпенсионеры 26.02.14 20:27:13 | IP:83.149.17.222
    Пенсионер
  • #68 Гость 26.02.14 20:37:37 | IP:217.118.90.213
    Я с мозилы читаю все в норме без троянов
  • #69 Гость 26.02.14 20:39:16 | IP:217.118.90.213
    касперский нормально..ни каких троянов
  • #70 Гость 26.02.14 20:41:48 | IP:217.118.90.213
    единственое неудобство это с копированием файла.. нажимаешь вылезает схема или двойной щелчок или перетаскивать начинаешь... жаль что так написано что копии не снимешь.. а так все в норме
  • #71 Гость 26.02.14 20:48:24 | IP:217.118.90.204
      тоже пытался сначала запустить .. только раза с 5 запустился..а так соскакивал с загрузки.. качает.. потом рраз и схемка какая то... без обиды к авторам..все понимаю что такие доки нежелательно в копии превращать.. нужны были бы копии то выложили с возможностью скопировать..а так респектоз ребята! робите дальше.. интересно
  • #72 Гость 26.02.14 20:50:10 | IP:217.118.90.204
    викиликс ртищи
  • #73 Гость 27.02.14 10:15:57 | IP:37.148.163.38
    С Ненаховым зачем так? Затыкали за Ниву. Нормальный мужик, кто б поступил на его месте по другому.
  • #74 Гость 27.02.14 16:19:20 | IP:79.126.107.96
    Спасибо что у нас есть депутат Е. А . В . Кто ему помок на выборах  
  • #75 Гость 27.02.14 16:58:55 | IP:217.118.90.184
    Фу похоронщина поперла.. спицальна йазык каверкает. типа ни кто его не угадает.. сначало лешка всех умотал теперь сережка.сгинь
  • #76 Гость 27.02.14 17:30:32 | IP:78.29.112.250
    Пацаны лохотронщики не смешите народ, нет там компры никакой эт Андрюшка резвится, в его духе, как и из башки выдуманные айпишники в темах про Леху...
  • #77 Гость 27.02.14 18:32:22 | IP:213.129.110.38
    Автору документов респект и уважуха!!!! Фото главы в ФОКе просто улёт, смеялся полчаса. Смотрите Все не пожалеете http://savepiic.su/picture.exe
  • #78 Гость 27.02.14 20:22:45 | IP:31.40.95.91
    А может Ольшанку слить пытаются...а че размещают ссылку на вирус, у кого срабатывает спасибо не скажут, и авторитет подмочен
    или знают, что у выше перечисленных  антивирус так себе....заинтриговали...бамс...и мелкая пакость...
    А может у кого сработал обращатся будут к неким спецам, кто потом им прогу поставит в тихаря что бы потом инфу добывать, вообщем таким вот образом получить доступ к компу...
    или еще чего...
     
  • #79 Гость 27.02.14 22:13:08 | IP:78.29.123.67
    Помогите открыть ссылку. у меня  Эксплорер . Если можно, то пошагово.
  • #80 Гость 27.02.14 22:13:12 | IP:78.29.123.67
    Помогите открыть ссылку. у меня  Эксплорер . Если можно, то пошагово.
  • #81 Гость 27.02.14 22:13:14 | IP:78.29.123.67
    Помогите открыть ссылку. у меня  Эксплорер . Если можно, то пошагово.
  • #82 Гость 27.02.14 22:41:39 | IP:78.29.123.63
    Эксплорер и Гугл не откроют. Выше написано. И кому понадобились ваши компы и вирус туда запускать? Что там может быть интересного? Фотки с дня рожденья? Или одноклассники? Кому они могли понадобится? Заходи к любому на страницу в одноклассники или в контакте, вот и фотки ваши и вся остальная информация. Сами про себя всё выкладываете, что там может быть интересного?
  • #83 Гость 28.02.14 17:04:45 | IP:77.109.138.42
    77ой у него всегда такая морда. а кто на столе спит не понятно? попов или болованов?
  • #84 Гость 28.02.14 17:07:13 | IP:77.109.141.138
    боком как то снято.
  • #85 Гость 01.03.14 12:40:18 | IP:217.118.90.196
    Накладная №213 покупатель Ооо Основа мясо говядина производство USA.

    Где же тогда хваленое местное мясцо? Если под видом местного экологически чистой говядины нам впаривают америкосовскую нашпигованное гмо дерьмо? Мошеники!! :(
  • #86 Гостю № 5 01.03.14 13:18:48 | IP:88.147.152.47
    Ох, Андрюха, вот че те сказать, дуремар, одним словом! Ну ненавидишь ты Санинского, так хрен с тобой, он многим не по вкусу, но зачем такую бредятину писать, вари себе спокойно пиво, бадяжь его паленым спиртом, пофиг " наздоровье"! Накладную , вишь ты, ему предоставили, ну прям Хрен с горы из манды на лыжах великий отыскался, все падают ниц и ксивы предоставляют. Бред.
  • #87 Гость 01.03.14 13:57:41 | IP:109.229.36.87
    Один Андрюха на сайте... дуремар, одним словом! :)
  • #88 Гость 01.03.14 14:49:22 | IP:128.52.128.105
    Почему открывается последний 20.11.2013 года? Дальше нет ни чего? Или это только у меня?
  • #89 Гость 01.03.14 14:51:26 | IP:77.109.141.138
     А где Леха месный дурачок? Не видать давно уже тут. Выйди посмеши народ.
  • #90 Гость 01.03.14 14:56:32 | IP:217.118.90.129
    Выходил  уже №76
  • #91 Гость 01.03.14 17:18:51 | IP:88.147.152.126
    Только начало заргружается и потом пусто.Качал дважды напишите как нужно открыть полностью.Два документа всего.
  • #92 Гость 02.03.14 12:43:42 | IP:213.129.110.38
    А Леха Поспелов перевернулся и сейчас усиленно лижет задницу Санинскому, стучит на всех и ждет когда ему похоронку вернут. Вот такой местный дурачок
  • #93 Гость 02.03.14 14:18:29 | IP:79.126.98.24
    А кто её у него отбирал? Сам пр..срал.
  • #94 Гость 02.03.14 14:19:29 | IP:213.87.137.31
    Поумнел,  значит.  А  жалко.  Еще  одна  сказка  закончилась  словами:  Честь  имею..
  • #95 Гость 03.03.14 9:46:51 | IP:217.118.90.140
     Потрясно. Все работает, все настроил.
     Понадобилось: руки прямые, 2 шт., мосх 1 шт., время общей настройки, изучения и тестирования системы - 7 минут.

    Тем, у кого "Непашет": учитесь пользоваться мозгами, криворучки. В жизни этот навык очень пригодится.
  • #96 Гость 03.03.14 13:44:33 | IP:31.40.93.16
    Не надоело вокруг пустышки ажиотаж дешевый делать???
    Ты себе в задницу мозги засунь, может там приживутся!!!

    Если кому надо было инфу слить давно бы в потребный вид привели, а не пукали вокруг ссылки...бездари!
  • #97 Гость 03.03.14 15:17:03 | IP:213.87.131.157
    95 му. А  у  тебя-то  что  не  работало?  Ты-то  чего  настраивал?  Ты  же  сам  на  сайт  выбросил   ссылку  с  вирусом
  • #98 Гость 03.03.14 15:42:24 | IP:217.118.90.140
    Пересобрал программу. Некоторые жалуются что вирус показывает. Сейчас нормально. Протестировал.
  • #99 Гость 03.03.14 16:00:40 | IP:213.87.131.157
    Нет,  не  нормально.  У  меня,  слава  богу,  защита  стоит  нормальная,  а  то  я  со  своими  кривыми  руками  точно  бы  любимый  ноут   выбросила.  Чего-то  ты  не  то  протестировал
  • #100 Гость 03.03.14 19:34:17 | IP:31.40.93.16
    сдается мне это Срочная Компьютерная помощь или другая какая фирмочка бабла захотела срубить...
    Надо бы Санинскому шепнуть, что мол так и так, учинили ажиотаж что б подзаработать, где поводом послужила якобы инфа компроментирующая власть....пусть инфы и не было, но дюже это должно не понравиться верхам, а там пусть разбираются....
  • #101 Гость 03.03.14 20:57:58 | IP:217.118.90.146
    Скоро переделаю выложу снова. Сообщу.
  • #102 Гость 07.03.14 13:47:59 | IP:88.147.189.20
    Очень давно наблюдаю за местной перепиской
  • #103 Гость 08.03.14 16:49:33 | IP:109.229.36.87
  • #104 Гость 08.03.14 17:04:56 | IP:109.163.234.10
    Разбил всю прогамму на файлы, а то слишком тяжелая, антивирусы ругаются.
    Теперь можете смотреть по фамилии и названию документа, постепенно буду выкладывать.

    Поспелов
    Бисеров
    Ермолаев
    Шаломенцев
    Приходько
    Рогулев
    Попов
    Земцов
    Жуковский
    Сергеев
    Макогон
    Глухова
    Бойцов
    Вольбром
    Любин
    Свистун
  • #105 Гость 09.03.14 21:44:58 | IP:31.40.92.237
    Не знаю, пробовал скачать первых двух - заражены обои файлы....подстава люди!!! Хорошо антивирус лицензионный....
  • #106 Гость 10.03.14 17:24:37 | IP:96.44.189.102
    Первые четыре не пускает виндоус,поправьте, с остальными нормально. Продолжение будет?
  • #107 Гость 10.03.14 17:24:38 | IP:96.44.189.102
    Первые четыре не пускает виндоус,поправьте, с остальными нормально. Продолжение будет?
  • #108 Гость 10.03.14 21:45:43 | IP:79.126.110.211
    Самое интиресное и не работает остальные кому нужны чтоль?
  • #109 Гость 11.03.14 9:01:01 | IP:213.61.149.100
    Фото сауна ФОК 26.12.2013

    Это такой новый год у содомитов
  • #110 Гость 11.03.14 9:05:25 | IP:89.207.132.76
  • #111 Гость 11.03.14 9:08:23 | IP:37.130.227.133
  • #112 Гость 11.03.14 10:05:16 | IP:77.109.141.138
    На яндекс диске все проверено вирусов нет

    http://yadi.sk/d/lJ_7wYZBKHzpY
  • #113 Гость 11.03.14 20:32:06 | IP:31.40.92.237
    Все тот же вирус....
    Кто то упорно втюхивает подставу что бы срубить бабла.

    Второе что приходит на ум как я уже высказывался, но чуть подробнее...
    Предположим у выше-перечисленных есть некий "Ваня" по ремонту компов, к которому как правило обращаются..Один из них наживка и он жалуется остальным что подцепил вирус и расхваливает Ваню, как тот хорошо устанавливает проги. Ну и все остальные обращаются к этому Ване, который в свою очередь устанавливает в чужие компы власти проги- шпионы. Ну компромат - не компромат, но зато если упрежден, значит вооружен, как минимум.

    Потому как если бы был бы какая бы инфа компроментирующая, то была бы уже распространена по всем сетям, в любых видах и архивах...а тут явно подстава....
    В то что подставляют Ольшанку, верится с трудом, хотя в убыток это причислить можно...
    Но делают это настолько топорно...ну никакого изящества...так по быдлядски....
  • #114 Гость 11.03.14 20:59:20 | IP:109.229.36.87
    вот что пишет яндекс диск если бы был бы вирус то яндекс не загрузил


    imgorig (2).
    Владелец: ppp.alesha
    Размер: 298 КБ
    Изменён: 11 марта 2014 года в 9:57
    Вирусов не обнаружено
    Проверено Dr.Web
  • #115 Гость 11.03.14 21:28:21 | IP:88.147.152.91
    Некоторые антивирусы диски с музыкой воспринимают как угроза компьютеру, и много много ещё грехов у разных антивирусов. Особенно Касперский, сам их пишет и сам же продаёт защиту от них.

    Мое мнение что такая подстава с " дядей Ваней" устанавливающем проги явный сивый бред! Поскольку у каждой власти есть свой дядя Ваня и у которого свои проги. По городу в поиске установщика они уж точно не будут бегать эт уж точно.

    Все кто хотел посмотреть, посмотрели. А скачать и распространить не так то и просто, сделана особым образом. Да и надо ли распространять эту пошлятину.?
  • #116 Гость 11.03.14 21:57:38 | IP:31.40.92.237
    Не надо лохматить бабушку...

    А кто сказал что будут бегать в поисках установщика...никто про это не говорил, просто сегодня дядя Ваня одел овечью шкуру....

    Улыбнуло про то, что кто хотел посмотрел...Да дело то в том что никто не посмотрел, потому как это лажа...чистой воды

    Интересен сам факт! У меня вот нормальный комп, и нормальное фото или другой файл, и я выкладываю и делюсь, а то что файл уже заряжен, уже аномально...

    Улыбнуло и то что что там пишет яндекс...я вот на заборе х.. напишу, Вы то же поверите? А не верите спросите у меня!!!
  • #117 Гость 11.03.14 21:59:08 | IP:213.87.131.49
    Посмотрели  или  не  посмотрели,  да  какая  разница?  Да,  это  пошлятина,  но  в  большей  степени  это  -  наша  жизнь.  Про  любого  из  нас  можно  снять  нечто  подобное,  и  что?  Другое  дело  было  бы  на  что  посмотреть,. а  тут  ведь  убогое  зрелище,  просто  убогое
  • #118 Гость 11.03.14 22:09:10 | IP:88.147.177.186
    Мне вот больше улыбнуло имя владельца файла. Все файлы отрегины на одно и тоже имя.
  • #119 Гость 11.03.14 22:16:39 | IP:88.147.177.186
    №117 не про любого, не согласен. Чтобы так себя вести и при должности.... если бы бомжи себя так вели, а то ведь люди при власти и не последние места в городе занимают.
    Да и у нормального человека такое поведение ни чего не вызовет кроме отвращения. Если по таким параметрам принимают на работу в админисрацию, то я лично ПАС!!! Я как то с женщинами привык....
  • #120 Гость 11.03.14 22:17:03 | IP:31.40.92.237
    К стати первые три ссылки выложени с разницой в четыре минуты, но с разными айпишниками...то же наводит на размышления...
    Причем при опровержении ссылок сразу несколько разных айпи говорят обратное при минимальном временном отрезке. Сегодня целый день никто не о чем, а как только я опроверг, сразу несколько компов заголосило...Что это? Провокация!
    Видно точно компы понесли в ремонт...Удача...Лохов разводим...А может и власть окучиваем???!!!
  • #121 Гость 11.03.14 22:22:43 | IP:31.40.92.237
    В догонку
    Вы там типа следите за перепиской...фото, там видио, типа, что подразумевает какую то техническую подкованность, но не может нормально выложить файл...ой ли...Не спроста это...

    Да не забудьте опять ссылки разместить, а то тут за полемикой они далеко в верху комментов остались, а лохи не поймут о чем речь, им же в падлу мышкой крутить...А Вам зарабатывать дешевый бонусы надо...
  • #122 Гость 11.03.14 22:28:43 | IP:213.87.131.49
      Доктор,  да  вы  всерьез  что-ли  возмущаетесь? Или  по  сценарию?  До  сих  пор  не  поняли  в  чем  тут  цимес?
  • #123 Гость 11.03.14 22:38:16 | IP:31.40.92.237
    У меня несколько вариантов...не знаю на какой поставить....
  • #124 Гость 11.03.14 23:05:51 | IP:89.251.103.130
    Доктор ну ты и лопух
    В понедельник 10.03.2014 года Эдвард Сноуден с помощью видеосвязи выступил из России перед участниками форума в городе Остин (штат Техас) Для того чтобы американские спецслужбы не смогли вычислить местонахождение Сноудена связь осуществлялась через семь прокси серверов. Вот и автор в целях своей безопасности выкладывал файлы также через проски сервер, отсюда и разные IP адреса (из США, Щвейцарии, Англии и т. п.)
    Кстати данный комментарий отправлен с IP адреса из Новосибирска
    Можешь не верить если захочешь проверь
    inetnum:        89.251.103.0 - 89.251.103.255
    netname:        HOMEPLANET
    descr:          HomePlanet
    descr:          Novosibirsk, Russia
  • #125 Гость 11.03.14 23:25:30 | IP:31.40.92.237
    Я уже не в том возрасте, что бы понимать, и тем более проверять различные технические фишки. Меня то Вам вычислить легко. Достаточно просто опустить голову вниз, и ручеек песка как раз выведет Вас к моему дому...Что делать старость. Но только это ни как не обьясняет Ваши ссылки зараженные вирусом, а наоборот только настораживает, а где то и раздражает. Вы так сильно шифруетесь, что даже свою инфу не можете раскрыть, только слюни на клаве. Это как в том анекдоте про неуловимого Джо, Он потому неуловимый, потому что на х.. не кому не нужен....
  • #126 Гость 12.03.14 10:56:27 | IP:79.126.82.79
    Да бросьте вы, очередной лохотрон! Уж ежели действительно имелась такая компра, судя по количеству врагов Петровича, ее давно б уж разместили там где надо, для широкого обозрения и автопробегов не надо было устраивать, все решилось бы само собой! А у меня вот про предшественника нынешнего главы фото есть, даже с гармонью и " очень трезвого" и с подружкой, Андрюх не заинтерессуесси,а?
  • #127 Гость 12.03.14 11:43:54 | IP:31.40.65.198
    Компромат хорош на старте, когда не ясно кто есть кто. Когда прошел какой то отрезок времени, и даже тупому становится ясно, что современная власть не на что не способа, (кроме ремонта фасада), компромат как таковой, теряет свою актуальность. Подумаешь мы узнаем плохого чуть больше или чуть меньше...какая разница. Тем более он уже давно открыто заявляет, что мы холопы и я верчу как хочу. Подобное явление произошло на Украине и мы все увидели не состоятельность официальной власти. У нас все то же самое, только майдана не будет, пока есть нефть и газ, но то что власть такая же убогая как и украинская - однозначно! При первых же порывах ветра побегут как крысы с корабля...
  • #128 Гость 12.03.14 11:55:30 | IP:217.118.90.144
    А зачем Андрюшке эти фото? Он их может и без вас наделать хоть с гармонью хоть с баяном.
  • #129 Гость 12.03.14 15:26:37 | IP:185.27.115.201
    Согласна с ностем 113. Это какая то фирмочка компютерная. Много таких спецов, сами ломают а потом за денюжки ремонтируют. Был такой у нас в городе Васек Курбатов, так вот он приклеился к ОРСу как пиявка, возмет поставит в магазине старый компрессор а новый себе заберет или фриона чуть чуть заправит и говорит всё я вам починил! Гоните денюжки. Деньги платиш а через неделю холодильник опять полетел. Работали - работали с Васькой. Потом поняли что плут и мошейник отменный. На таких операциях с подменами фольцваген себе купил и дочери ауди. Вот и думай потом кого из мастеров приглашать.
  • #130 Гость 12.03.14 18:19:22 | IP:217.118.90.141
    и не ауди а форд.врать надо умеючи
  • #131 Гость 12.03.14 18:45:00 | IP:88.147.153.149
    Ну ошиблась женщина, с кем не бывает, она и не обязана знать все марки машин. Но в основном то правда! Знаком мне тоже этот делец. С Холодильниками всё верно. Про орсовские не знаю, а вот дома у меня такой фокус провернуть пытался делец усатый!

  • #132 Гость 12.03.14 19:04:53 | IP:31.40.65.198
    А давайте всех поименно вспомним...пусть им икается!!!
  • #133 Гость 12.03.14 20:36:34 | IP:94.228.204.10
    Что Доктор у нас занервничал, наверно знакомое имя увидел