Александр Санинский снова стал главой районной администрации

24 октября 2013 года состоялось заседание Собрания депутатов Ртищевского муниципального района, на котором главой администрации Ртищевского муниципального района единогласно избран Александр Санинский.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
80 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.10.13 19:16:35 | IP:217.118.90.189
    Как мы опять рады!!!
  • #2 Гость 26.10.13 19:17:08 | IP:217.118.90.189
    Вернее снова.
  • #3 Гость 26.10.13 19:47:58 | IP:213.87.142.211
    А  разве  были  другие  кандидаты?
  • #4 Гость 26.10.13 19:57:44 | IP:31.40.93.177
    КЛАССССССССС!!!!!
  • #5 Гость 26.10.13 20:10:43 | IP:85.26.232.190
    Поздравляем! Мы, простые люди, с вами! Спасибо Вам за Вашу работу, желаем здоровья,успехов в Вашем нелегком труде, мы вами гордимся!
  • #6 Гость 26.10.13 22:23:37 | IP:78.29.91.66
    №5 сам написал))) кто то же должен написать про главу что то хорошее, а кто если не сам?
  • #7 Гость 27.10.13 0:35:16 | IP:88.147.154.117
    да здравствует ее высочество коррупция!
  • #8 Гость 27.10.13 0:38:42 | IP:88.147.154.117
    предлагаю 24 октября считать днем всеобщего позора!Позора депутатов и вообще позора наших чиновников!День нашего траура!
  • #9 Гость 27.10.13 8:44:25 | IP:178.45.216.135
    ДА ТАМ И КАНДИДАТОВ ТО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ОДНИ УБЛЮДКИ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ САНИНСКИЙ ЖИВИ НЕ ПОДЫХАЙ СВОЛОЧЬ
  • #10 Гость 27.10.13 9:46:29 | IP:178.45.216.135
    А ВЧЕРА НА ЯРМАРКЕ ЧУРКЕСТАНСКУЮ ПЕСНЮ ПЕЛИ ПРО ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА ИПОД ЭТУ МУЗЫКУ ТАНЦЕВАЛИ В НАШИХ РУССКИХ КОСТЮМАХ Я В АХУЕ НАРОД
  • #11 Гость 27.10.13 9:53:39 | IP:85.26.234.184
    да у вас совсем совести нет! как же вам не стыдно такое писать! слава Богу, что не вас выбрали, есть еще справедливость. а то бы мы  погибли, это нашими молитвами он снова у руля! А вы злобствуете, сами себе вредите, ваша зобность вам же и возвращается - не замечали?  
  • #12 Гость 27.10.13 9:56:43 | IP:85.26.234.184
    да у вас совсем совести нет! как же вам не стыдно такое писать! слава Богу, что не вас выбрали, есть еще справедливость. а то бы мы  погибли, это нашими молитвами он снова у руля! А вы злобствуете, сами себе вредите, ваша злобность вам же и возвращается - не замечали?  
  • #13 Гость 27.10.13 10:53:27 | IP:85.26.164.50
    А молитвы были о коррупции, об откатах, взятках, магазинах на территории школ, больниц и т. д. стало быть.
  • #14 Гость 27.10.13 11:04:58 | IP:85.26.164.50
    Интересно а у нас слышали о "Законе о ротации чиновников"? Каждые 3-5 лет перевод. Дума приняла его в ноябре 2011 г. http://ppt.ru/news/102021
    Сколько раз уже поменять должны были?
  • #15 Гость 27.10.13 12:34:19 | IP:85.26.165.25
    его-поменять, а вас поставить, смех да и только! вы только сплетничать горазды, а его работу мы видим .
  • #16 Гость 27.10.13 12:48:34 | IP:95.84.8.150
    да он теперь володину отволок и все снова правитель бессменный
  • #17 Гость 27.10.13 12:59:19 | IP:96.47.226.22
    И мы видим работу его. Он боится опять стать Сашулей а не Александром Петровичем.Денег даст столь колько надо, даже больше , с горкой. Как только снимут - писец!))  УМРИ ПАСКУДА!!
  • #18 Гость 27.10.13 14:07:39 | IP:96.44.189.102
    Опять? Когда же эта свинота нажрется?Все мало ему.Мразь.
  • #19 Гость 27.10.13 14:19:38 | IP:217.118.90.165
    №14 а он не попадает под этот закон)) Он же сити манагер.)) Он наёмное лицо.Работает по контракту, не понравился - депутаты выгнали))
  • #20 Гость 27.10.13 15:49:37 | IP:79.126.77.88
    Браво, Санинскому!!! Одно то ,. как бесится вся мразь на этом форуме, уже радует! Завидуйте, козлорогие трупозакапыватели,не пришло ваше время и не придет никогда, независимо, кто бы не стоял у власти!
  • #21 Гость 27.10.13 15:57:35 | IP:46.249.58.148
    Радует что он нюхает твои дряблые ляшки а ты рада их раздвигать магазин новый строй на школьном дворе. Такая же ТВАРЬ как и ОН.
  • #22 Гость 27.10.13 16:32:07 | IP:78.29.91.66
    Какие же придурки! Я просто в шоке!! Как обезьяны! Что защитники, что противники! Ума ноль!!
  • #23 Доктор 27.10.13 18:52:16 | IP:31.40.92.197
    Согласен с 22, нет конструктива, никто по- большому счету не хочет разобраться в происходящем, не выскажется по-большому счету кто  чем не доволен. Ну вот, давайте попытаемся это сделать..
    Как сказано выше, Санинский -сити менеджер, как я понимаю, распределяет денежные потоки выделенные для района и города. Не думаю, что здесь надо иметь семь пядей во лбу, соблюдай лишь несколько золотых правил и будешь в шоколаде. Любые дела не доводи до крайности, не злоупотребляй терпением людей, и где действительно, как говорится "накипело", уделяй хоть какое то внимание. А второе и самое главное, уделяй особое внимание знаковым вопросам, таким где можно пропиариться, т.е. какие то разовые финансовые вливания, не требующие рутинной ежедневной работы, но как говорится, которые у всех на слуху. Что мы и наблюдаем. Сложно помочь предпринимательству, создать честные и прозрачные правила игры, но легко организовать ярмарку, не легко организовать детские площадки в каждом дворе, легче поставить одну в центре, не легко сделать спорт досуг населения в шаговой доступности и организовать их работу, легче и заметнее сделать и отслеживать один, но большой спорт-комплекс. Выделили деньги на асфальт во дворах - заасфальтировали, не выделили - не заасфальтировали. Встала проблема с водоснабжением - решили, продержался бы водовод еще бы какое то время - не решили бы и т.д. Ну вот я не вижу здесь каких либо особых заслуг и талантов.
    Посмотришь в других городах делают благоприятный климат для предпринимательства, здесь же для тех, кто ближе к власти, кто то привлекает инвестиции, здесь только поддержат инициативу с верху, на халяву, и т.д.
     В добавок ко всему Культ личности, т.е. настолько аморфное, безликое и раболепное окружение хозяина, что становится немного противно. Никто ничто не решает без согласия самого. Вот пожалуй первые мысли по теме...


  • #24 Гость 27.10.13 19:45:48 | IP:85.26.233.117
    чем вам ярмарка не нравится? В магазины ваши не ходят? сделайте такие же цены как на ярмарке, в чем проблема? легко ярмарку организовать- не уверен, а вот все обгадить-это очень легко! Посмотрите,кто на ярмарку ходит- простой народ! Очереди как в советские времена, потому,что там дешевле , все свежее,народ не обманешь, и если народ узнает,что вы тут пишете, за вас никогда голосовать не будут! Санинский знает нужды людей.
  • #25 Доктор 27.10.13 20:17:03 | IP:31.40.92.197
    Вижу, что Вы не в курсе, а ведь тема обсуждалась многократно.
    Если бы у товаропроизводителя на селе был благоприятный налоговый режим, дешевый, легкополучаемый кредит, твердые цены на ГСМ, прозрачная равная конкуренция, хорошие точки сбыта в городе, беспроблемное их получение и т.д., то Ваш свежий качественный и ДЕШЕВЫЙ товар лежал бы круглосуточно в специализированных магазинах в шаговой доступности от Вас, а не раз в две недели, в антисанитарии под открытым небом.
  • #26 Гость 27.10.13 21:09:14 | IP:88.147.224.84
    долго молчал!Думаю,не буду ни слова говорить об этом....не1не могу!
      Вы говорите про то ,что Санек наш молодец?Конечно молодец!Делать из него героя просто глупо!
      Район живет одной показухой и коррупцией!Никакого дела не открыть,землю не взять пока не будет соизволения высочайшего.Одним словом восточная деспотия.Ни один из депутатов,который прошел на выборах может за исключением Ермолаева не является фигурой за которого,проголосило большее число избирателей!То есть по иезуитской поправке-изменению конечно же эти люди ФОРМАЛЬНО прошли в депутаты,но голосовало за них не подавляющее блльшинство избирателей.То есть проголосовало население так или иначе подневольное Сашке.Отсюда вывод,что принятие его в очередной раз главным у нас,это липа!Народ выбрал бы других лиц если бы верил власти!
      Пару слов о подвигах.Никогда у нас на районе так бурно не цвела коррупция,как сечас.Недавно были опубликованы сведения о том,что вновь взят кредит в 10 лимонов.На что?Кто будет отдавать проценты?
    Только при нашешем вечном саньке самая закрытая система распределения денег из бюджета.Никогда не узнаешь ,куда какие суммы пошли.Как в прошлом году на уборку снега списали миллионы,а снег никто не убирал.Доказухи море!
     
  • #27 Гость 27.10.13 21:13:22 | IP:88.147.224.84
    Какую отрасль ни возьми-везде засилье "Основы" и не дай божок ты где то спросишь почему так!Сразу Поп--в да Агуре.в тебе статью пришьют!Господи!Зачто я вэтом городе родился,вырос и живу!
      Вы пишите про него хорошие слова?
  • #28 Гость 27.10.13 22:01:48 | IP:78.29.91.66
    №26 посмотри внимательнее статью, прочти полностью. Что там написано? ЕДИНОГЛАСНО!!

    Где оппозиция? Где в это время был Вольбром? Где в это время находился Ермолаев? Под стол залезли?

    Вот и ответ на твой пост. Номинальная у нас оппозиция, так себе для галочки.

    А Сашок в чём молодец, так только в том что всех увязал, и без него пукнуть ни кто не решаются, не только администрация но и менты и прокурор и фсб. А вы говорите оппозиция,, смешно право.

    Хотя, если разобраться то кто такой для народа сити-менеджер? Так себе, народ обслуживать, за дворниками следить,лампочки в фонарях менять,снег с улиц убирать. Время когда глава-царь уже везде ушло, и у нас уйдет,время только нужно народу осознать, и отношение к сити-мити будет соответствующее. И кланяться перестанут, а в первую очередь - бояться.
  • #29 Гость 27.10.13 22:06:49 | IP:85.26.233.117
    Да так хозяин настоящий и должен поступать. все надо контролировать. а дай волю кому попало-все и растащат! Хорошо, что он все успевает! Здоровья ему крепкого! Что-то не слышали мы, что он кому-то статью пришил.как вы пишете, оскорбляете его и ничего не боитесь!
  • #30 Гость 27.10.13 22:33:40 | IP:78.29.91.66
    И бизнес открыть не проблема, открывай и работай. Делай все как положено, бумаги в порядке,налоги и ни слова ни кто не скажет. Ну раз попробуют, ну два. Если всё в порядке чего боятся?
    Или нет бизнеса у людей кто в глаза говорит? Пример хочешь?
    Елисеева-бизнес
    Бахарев-бизнес
    Шалом.-бизнес
    Мало? Кого ещё? А такой бизнес что б администрация на блюдечке с каемочкой подавала , да менты и санитары заказики подкидывали это и не бизнес вообщем. Это на те Шарик косточку, потом отработаешь. Такой бизнес и даром не нужен, ну помогают они кому то. Будь лучше, кто против? Конкуренция это называется.

    По поводу ярмарки.
    Сделать подобное много ума и усилий не требуется, особенно если ты глава. Делали и посложнее проекты. Так что гордится тут не чем. Пустой разговор.
  • #31 Гость 27.10.13 22:50:17 | IP:88.147.224.84
    этот бизнес называется у сашки-наведение порядка и справедливости!То есть конкуренция качеством и другими критериями здесь не катит!Умер чел,Лев..ну менты и скорая адрисочки скидывают-он только и работает,это и есть конкуренция в понятиях сашки!Только в результате такой конкуренции в выигрыше менты,скорая и похоронщики!А мы жители за всю эту канитель платим!И немало!
    А.П. это называет выстроить ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ВЛАСТЬЮ!А что толку от того,что с рынка выпихнули производителей?А поставили посредников?Пропали рабочие места,налоги и появилась ненависть к власти!
    Такие правильные отношения которые нас призывает строить наш ненаглядный!Порой диву даешься,когда видишь рядом с ним конкурентов.Они его поливают грязью,ху..сосят как могут,а он их слушает!Болван..ва например часто вижу!Вот уж точно гов..о не тонет!При любой власти с горя людского пенку слизнет!
    Что там прокурор то ответил по заявлению о ЕРКЦ?В курсе кто?или будет также продолжать народ разводить наш партиец?
  • #32 Гость 27.10.13 23:13:58 | IP:78.29.91.66
    Посмотрим что ответит, непременно опубликуем. А Болванов - фигура ни кому не интересная, обсуждать не вижу смысла. Тему не уводи.
  • #33 Гость 27.10.13 23:21:19 | IP:78.29.91.66
    Если ты производитель чтож ты цены тогда дерешь как перекуп. Поставь самые низкие и ни какому Левину ни какие санитары не помогут. Просто вспомни как начинал этот бизнес, помощи от администрации ни какой, здоровая конкуренция, у кого цены ниже к тому и шли люди.
  • #34 Гость 27.10.13 23:22:44 | IP:88.147.224.84
    возмущает что все эти фрукты остаются безнаказанными!
  • #35 Гость 27.10.13 23:37:46 | IP:78.29.91.66
    За какие факты их нужно наказать? Есть доказательства,документы? Или опять слова? Будут факты,бумаги,доказательства в миг сядет и надолго. А раз нет, что попусту разговор вести.
  • #36 знающий 27.10.13 23:48:02 | IP:88.147.224.84
    есть подозрения.что менты и скорая за деньги сдают адреса умерших!по2-3 тыщи за адрес и никакое снижение цен ему не поможет!когда у людей горе и им Не до выяснения где дешевле или дороже лишь бы помогли.А потом,когда похоронили цены мерить уже беспонтов!поезд ушел.Зимой прошлой так делали копченому лишь бы доверие заглушить.сечас делают чиче и лев...ну.Что менты что скорая что похоронщики всем это выгодно!Заявлять о вымогалове никто не будет-не выгодно-ручеек пропадет.Да и некому.Менты в доле.прокурору это не надо.Поэтому все молчат.у сашки это называлось поспел...в сам выбрал свой путь.а войны администрации с комерсами приводят к тому,что у них цены растут и все сказывается на нас.проклятий море а платим мы!И не причем здесь совем ни конкуренция не низкие цены.до похоронки поспело..а люди просто не успевают добраться!Хотя знаю по жизни что у него вполне нормальные цены.Копченово тоже отодвинули от кормушки.тоже гоняет по городу злой!У сашки это тоже называется люби..н сам выбрал этот путь.Разница в том,что менты поспел....у не помогают потому,что команду дал их самый главный.им есть что терять.А копченый подставил сашку перед москвичами и изза этого у него разладилась дружба с какими то шишками.но это все предположения и слухи.
    я это тоже слышал.хотя если разобраться вполне правдоподобно.и на администрацию похоже.
  • #37 Гость 28.10.13 0:07:33 | IP:88.147.224.84
    а кому нужны эти факты?ты поговори с жителями!тебе любой скажет как и что.Поспел...ва давят за его несговорчивость,он для Саннинск...го как кость в горле.И не требует ничего и в тину ушел,а тот все равно его норовит утопить!мстительный он у нас не дай бог кому такого.А ведь было по 50 человек у него рабочих!Зарплаты только железке уступали!.но не дали работать.гробят!В прошлом году с друзьями организовал авто марафон так сам на него не попал-инфаркт его свалил.а главе после этого таких звиздюлей надавали!вот он и мстит!
     Любина за то что обосрался в личных каких то делах с главой.Но менты нет нет да позвонят по привычке.Бабки то нужны!Вот этим сейчас и пользуется чича без году коммерсант и ставленник Саннинск..го Лев..н которые практически живут за счет ума и опыта поспел..а,который в 90 х начинал это дело.А сейчас его кончают не по детски.Но еще держится!В афгане не убили так сейчас зароют!жалко дело пропадет.
  • #38 А.В. Поспелов 28.10.13 0:34:47 |
    Полностью согласен с 37м!Кому это нужно?В наше время всем плевать!Ольшанка пишет,что Санинского. ОПЯТЬ ЕДИНОГЛАСНО УТВЕРДИЛИ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!А вы чего то другого ожидали?Думали другая фамилия может звучать в нашей стороне?Нет!Я и не сомневался,что так и будет!Это не тот случай,когда проснулся и все!Другой мир!Эта публика надолго!боюсь,как бы его как Громова из кабинета выносить не пришлось,как надолго.Только оптимизма мне это не прибавляет.Лучше то мы жить все равно не будем!А обещаниям Санинского я даааавно не верю!Вырос и стал я недоверчивый!
      У меня как то подозрительно себя ведут телефоны дома и в офисе.Постоянно идет посторонний набор,снимаю трубку тишина.Звонок идет снимаю трубку опять тишина.Может кто скажет что толковое?Ну ладно бы слушали,так линию вообще отключают на какое то время.Причем с весны такая бодяга.Я одно время мастеров звал,но они приходят,а телефон работает.Если читает меня тот милый чел,который лезет и отключает мою линию,дружище,приходи,я тебе и так все расскажу!Мне нечего скрывать!Уж если я такую крамолу пишу и при этом подписываюсь-чего же меня подслушивать то?
      Читаю все время ольшанку!Интересно,но поражает наивность людей!Вы чтож думаете я никуда не обращался по поводу очень"теплых" дружеских отношений конторы Любина и полиции?Да не дает это результата никакого!Если между ними(а сейчас подозреваю между обелиском и ментами) и есть какие то денежные отношения,то уж явно они их не будут афишировать!
  • #39 Гость 28.10.13 0:55:30 | IP:85.26.235.122
    Вообще!!! Только ДУРАК живущий в городе и районе последние 10 лет может рассуждать плох или хорош петрович.  Он конечно плох. Тута я проехал надысь в Пензу и обратно. Когда я проезжал стеллу  " Саратовская область Ртищевский район" я орал благим матом!!!  Всё бл. , кончился асфальт, кончилась разметка, кончилась дорога. Начался пиз.ец. Всеемопоглощающий и беспощадный пиз.ец вместо асфальта, разметки и освещения. АУ!!! Чё ждем?!!! Нового марша автолюбителей? Почему уже на протяжении 10 лет дороги в Пензенской, Тамбовской и других граничащих Областях - лучше Чем в этой губернии? Может пизд.т  (воруют) денежки ,   А?    А хто это сделал , А? (голос из нашей раши)... Остаётся только его "Понять и прррростить"))))))))))) Клипы же о делах трудовых - недешёвые.
  • #40 А.В. Поспелов 28.10.13 0:58:27 |
    И это началось относительно недавно.Раньше при Рогулеве такого не было.В нашей с ним дружбе меня трудно заподозрить,но до такого не доходило!Сейчас,запросто!
    Очень понятны слова 37го!я подозреваю кто это пишет!Миша!Не стоит подставляться!Ничего из этого не выйдет!Сейчас же Стуенко напишет в полицию от имени главы очередную кляузу и будут тебя тягать,как меня месяц назад!
    У них делать то больше нечего,кроме как на нас охоту организрвывать!Если у тебя есть какие то новые факты о сказанном тобою,пиши мне на почту 89271453555@mail.ru буду признателен.Только никаких бумажных носителей.Я уже из дома все убрал живу как на вокзале!Не поверишь,ожидаю провокаций!Дома появляюсь очень редко все время в дороге.
    Оставь мне свою почту.
    Я конечно же достаточно наивные вещи сейчас напишу,но тем не менее
    Ставлю всех заинтересованных лиц в известность,что я Поспелов А.В. Не занимаюсь Никакими противоправными действиями,распространением слухов,сведений и т.п.,не являюсь ничьим агентом,не храню,не транспортирую,не перерабатываю и не снабжаю никого никакими запрещенными препаратами,оружием,боеприпасами и пр. ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОРГАНАМИ ПРАВОПОРЯДКА Я ВДРУГ БУДУ "УЛИЧЕН" В ЭТИХ ДЕЯНИЯХ!ЗАЯВЛЯЮ!ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ НИКАКИМИ ПРОТИВОПРАВНЫМИ ДЕЯНИЯМИ И НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!Принципиально!
      Пишу об этом не имея цели кого либо опорочить или бросить тень на чье то честное имя!
  • #41 знающий 28.10.13 1:04:50 | IP:88.147.224.84
    зато у него много земли и ферм со скотом!и еще свекла колосицца!и депутаты его в едином творческом порыве опять утверждают ЕДИНОГЛАСНО!
       задаю вопрос всем депутатам-как вы думаете,вам кто ниудь верит?Голосую как житель этого нещасного города за самороспуск нашего собрания депутатов,как не выражающих наших интересов.это мое мнение!кто за?
  • #42 Гость 28.10.13 13:26:42 | IP:95.84.20.55
    Лех, ну эт же просто смешно, ну кому ты нахрен нужен, неуловимый Джо???О чем бы тут не писали, вы с Копченым все на похоронную тему вывернете, да похрену всем ваш гнилой вонючий бизнес, воюйте меж собой сливайте друг друга, платите ментам, санитарам, только отвалите...весь сайт формалином пропах!
  • #43 Гость 29.10.13 10:54:22 | IP:178.45.133.222
    41 Я ЗА
  • #44 Гость 29.10.13 11:28:13 | IP:178.45.133.222
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ГОСПОДИНУ ПОСПЕЛОВУ РОГУЛЕВ ОТ ВАС ПИТАЛСЯ ПО ЭТОМУ ОН И БЫЛ  В ДРУЗЬЯХ У ВАС ВЫ ВСЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ А ПОПОВ ОН ЧЕЛОВЕК ТВЕРДЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕГО ДЕЛА И НЕ ПРИСМЫКАЕТСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ ВОТ ПОЧЕМУ ОН ПЛОХОЙ ОН ЛЮДЯМ ПО МЕРЕ СВОИХ СИЛ ПОМОГАЕТ И НЕ ЧЕТА ТЕБЕ Я ОТЦА ХОРОНИЛ В 99 ГОДУ ПОРОГИ ТЕБЕ ОКОЛАЧИВАЛ ТО ФОТОГРАФИЮ СДЕЛАЛИ СИКИСЬ НАКОСЬ ТО ПАМЯТНИК ПО ПЬЯНКЕ ПОСТАВИЛИ ЧУТЬ НА К ВЕРХ НОГАМИ МЫ С БРАТОМ ЗА ВАМИ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ ВОТ ОНА ГДЕ ПРАВДА И ЛЮБОГО СЕЙЧАС СПРОСИ ЕЩЕ ХУЖЕ УЖАСЫ РАССКАЖУТ
  • #45 Гость 29.10.13 16:35:05 | IP:95.84.46.62
     Рейтинг «Рейтинг глав администраций районов Саратовской области»
    Дата окончания опроса 31.08.2013
    Кто из глав администраций районов Саратовской области справляется со своими обязанностями наиболее Эффективно?
    12.58%Дементьев Роман Николаевич (Екатериновский МР)


     12.58%Прокопенко Алексей Львович МО «Город Саратов»


     9.58%Бодров Юрий Леонидович (Краснопартизанский МР)


     7.72%Чумбаев Олег Александрович (Базарно-Карабулакский МР)


     7.16%Гнусарев Сергей Викторович (Балашовский МР)


     6.86%Романов Алексей Михайлович (ЗАТО Михайловский)


           0.82%Санинский Александр Петрович (Ртищевский МР)

  • #46 Гость 29.10.13 17:27:04 | IP:217.118.90.152
    видно очень эффективное голосование! почти полный ноль))) и справление со своими обязанностями тоже наиболее эффективно))) Уссыся Саша! Наконец то ты ноль! Хоть и среди глав! Скоро будешь среди колхозников тоже!
  • #47 Гость 29.10.13 19:19:31 | IP:78.29.101.38
    Не уссывайся №46, У Назара ваще нулевой рейтинг был, однака ж правил, хоть сквозь угар!
  • #48 Гость 29.10.13 20:26:23 | IP:78.29.83.17
    ДА ЕМУ ПОХЕРУ В ГОВНЕ ВЕСЬ ЗАТО ПРАВИТЕЛЬ ВСПОМНИТЕ РОГУЛЯ КОГДА В МИЛИЦИИ ПРНАВИЛ ВЕСЬ В ГОВНЕ БЫЛ И ГНОБИЛ ВСЕХ ПОКА УСБЕШНИКИ НОЧЬЮ НЕ ВЫПИЗДИЛИ ПИНКОМ ПОД ЗАД НОЧЬЮ УТРОМ УЖЕ И О БЫЛ КОГДА ЖЕ В РТИЩЕВО СОБР ПРИЕДЕТ И ЕГО РАКОМ ИЗ КАБИНЕТА ВЫВЕДУТ ВОТ ВОПРОС
  • #49 Гость Бывший ртищевец 30.10.13 3:21:18 | IP:83.149.21.244
     Посетил этот сайт. Лучше бы этого в столь позднее время не делал. Как старые люди говорят- просто Ужасть. О том что Санинский какое-то время не был главой района - это для меня новость на сайте  администрации он и не слагал свои полномочия. Конкурс то хотя бы был?
    А где Олег - бывший сотрудник службы "АБВГД"- со своими мешками компроматов? Уезжая изртищева я тоже захватил несколько таких мешков. Олег могу их тебе добавить. А может быть подарить их Поспел -у, а то у него  "сыскари" не могут компру  найти кстати там есть и материалы по тяжбе (и судебной также) с ним по вопросу ненадлежащего захоронения отца одного из сыновей. Тогда Послел..у Елисеева и бывший "горе межрайпрокурор" Ткаченко помогали. Вот были времена, а сейчас как говорят - моменты.
      Кстати  вопрос о  краже поквартирных карточек с помощью Стуенко,с целью развала частного бизнеса,Стуенко - якобы по указанию Санинского - так и остался зависшим в воздухе. И почему-то районные депутаты его не разрешили при неоднократном утверждении на столь высокую должность А.П.? Пусть сейчас Ермолаев не дружит с Шаломенцевым, но ради справедливости уж он-то должен был этот вопрос поднять. Веь сам неоднократно пытался стать руководителем управляющей компании, однако карточки были переданы не ему, а  Алексеевой в новую УК.
     
  • #50 Гость 30.10.13 7:51:43 | IP:78.29.107.173
    гость 49 не бывший а живущий в городе.Судя по всему провокатор.Где же он был когда надо было с мешками к депутатам?А Ермолаеив при всем желании ничего не сможет сделать,он фактически один там.вальб...м не в счет он проститутка?
  • #51 Гость 30.10.13 11:01:21 | IP:217.118.90.219
    Ермалаев тоже.Щас придложат денег и ноги расдвинет.
  • #52 А.В. Поспелов 30.10.13 16:11:42 |
    44 му я никогда никому не плачу!Никаким крышам и ментам!А тем более Рогулю!Смешно!А утверждение твое глупое и совершенно необоснованное!Оценка два!
  • #53 Гость 53 31.10.13 17:26:16 | IP:78.29.93.206
     не устали грязью поливать друг друг ?кто  у Власти , кто без Власти ............Всем чего не хватает ,Всем всего мало .... Третьяк и Шмели густо населенное место (там всем всего хватает)............ЖИЗНЬ то одна и она так быстро протекает ............и для тех у кого всё есть и у кого ничего нет .........для грызёте друг друга ?
  • #54 Гость53 31.10.13 17:29:33 | IP:78.29.93.206
    для  чего грызёте друг другу ?
  • #55 Гость 31.10.13 19:49:31 | IP:217.118.90.236
    Для гостя №53- в нашем городе уже даже в  Шмелях с Третьяком коррупция действует то что положено бесплатно уже стоит определенные деньги( если хотите чтобы ваши родственники покоились или рядом или хотя бы в более приличном месте) и вы думаете об этом не знают в нашем "белом доме"? А то что у власти одни и те же лица так это будет до тех пор,, пока будет угоден тем кто правит..надеюсь не надо объяснять кто у нас правит..
  • #56 Гость 31.10.13 20:56:21 | IP:88.147.243.96
    у нас правит диавол!!!!!!!!!!!!Ничистый!!!!!!!!!!!!!козлорогий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!козломордый!!!!!!!!!!
    фантан открывали так и говорили!ну типа представляли!!!!!!!!!!!!!!!!!а мы хавальники разинули и слушали их!Ха Ха Ха!!!
  • #57 Гость 31.10.13 20:58:17 | IP:88.147.243.96
    зато и сняли серово любина не захотел деньги отдавать
  • #58 Гость 02.11.13 19:04:40 | IP:85.26.165.153
    Когда откроют Магнит-Косметик на Советской???? Кто знает???
  • #59 Фикус 04.11.13 20:21:00 | IP:83.149.44.145
    "поздравляю" земляки, вы снова в тине,жаль , что все ограничивается демагогией тут, и не меняется на Красной.
  • #60 Гость 04.11.13 21:20:12 | IP:213.87.135.196
    А  чо  плохого  в  тине?   Привыкшие  мы.  А  захочеться  поквакать  -  вот  она,  Ольшанка,  рядышком!  И  снова  в  тину  с  головой.
  • #61 Гость 04.11.13 21:36:03 | IP:178.45.219.97
    Леха - революционер, ты к чему призываешь, болезный? На чужом хрену в рай съездить хочешь, Фикус хренов!
  • #62 Гость 04.11.13 21:51:31 | IP:83.149.21.194
    61 ты уже замучил...:) всех своим ЛЕХОЙ как дебил себя ведеш. ЧУДНОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.
  • #63 Гость 04.11.13 22:01:05 | IP:83.149.21.194
    Да ладно вам Санинского дерьмом поливать,у нас хоть дороги  нормальные и то хорошо,вам бы в аркадаке пожить и до балашова доехать,вспомнили бы Санинского хренового.
  • #64 Гость 04.11.13 22:02:16 | IP:83.149.21.194
    61 ты уже замучил...:) всех своим ЛЕХОЙ как дебил себя ведеш. ЧУДНОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК.
  • #65 Гость 05.11.13 12:55:01 | IP:95.84.60.159
    Дороги то хорошие тока подвиг из этого не надо делать,он ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ!
  • #66 Гость 05.11.13 14:23:22 | IP:88.147.243.126
    Да где они хорошие, дороги то? Помимо Красной, Советской и Железнодорожной люди живут и на других улицах. А там дорог НЕТ!!!! Есть только ямы и бугры. А на Тамбов ездить вообще невозможно. Он к себе в Звезду на вертолете что ли летает, а ли может другие пути знает?
  • #67 Гость 08.11.13 18:14:44 | IP:88.147.243.20
    САНИНСКИЙ Я СКИНУЛ НА ФЛЕШКУ РАЗВАЛ В РТИЩЕВО И ОТОСЛАЛ ЕЕ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПУСТЬ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПОСМОТРИТ НА ТВОЮ ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ ЗА ВСЕ ТВОИ ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ
  • #68 Гость 08.11.13 19:14:32 | IP:213.87.137.198
    Ну  отослал  ты  флешку,  а  дальше  что?  Ты  вообще-то  чего  к  Санинскому  примотался?   Неужели  не  понимаешь,  что  так  как  в  Ртищево,  люди  живут  ВЕЗДЕ  в  России?  Какая  разница  под  какой  фамилией  будет  наш  сити-менеджер,  работать  он  будет  так  как  ненавистный  тебе  Сашка.  Если  у  тебя  с  ним  личные  счеты  -  разбирайся  тоже  лично,  по-мужски.  Если  он  простой  завхоз,  как  вы  считаете,  то  в  чем  вопрос?  У  вас,  оппонентов  была  возможность  занять  его  место,  чо  на  конкурс-то  не  пошли?  Вот  и  показали  бы  как  надо  работать!  Тусоваться  на  Ольшанке  легче,  да.  
  • #69 Гость 08.11.13 20:24:04 | IP:95.84.1.54
    Ага, покажут они как правильно работать надо, держите карман шире, их дело трупы закапывать на большее не способны, им бы полкладбища отстегнули каждому и на этом вся вонь на этом сайте закончилась и че власть жмется...
  • #70 Гость 08.11.13 22:09:50 | IP:95.84.51.103
    в городе нет власти саниннского есть тока власть денег
  • #71 Гость 08.11.13 22:13:48 | IP:95.84.51.103
    68 му а я вот портрет сашки повешу дома над диваном и молиться на него стану!Чем не святой!Но правда в твоих словах есть!Вся росия от ворья стонет но сделать ничего не может-на их стороне и менты и армия все!но молчать тоже зае..ало!
  • #72 Доктор 08.11.13 22:31:41 | IP:31.40.65.104
    Гость 70 прав на все 100%
    Вопрос только в том, что на местном уровне, как бы полагается, как бы немножко иметь совесть, ведь это их малая Родина,( их власти), ведь отношение к престарелым родителям не совсем же основывается на деньгах, бывает денег нет, ан едешь, помогаешь чем можешь...Здесь же холодный расчет, выгода и презрение к родному краю...Или я ошибаюсь?
  • #73 Гость 08.11.13 23:56:41 | IP:95.84.51.103
    сейчас все почему то забывают об истоках!как с хрена сорвались в поисках богатств.А особенно наши властьпредержащие!Без власти они бы столько не взяли  бы,а уж коль возможность есть безболезненно,безбоязненно и безнаказанно....так довай ограбим земляков!Прокурор свой,полицай разве что ботинки не чистит,все остальные эту власть боготворят.(те кто как то зависит от власти) а остальной люд не в счет!Их и за людей не принято принимать,так,электорат!
  • #74 Гость 09.11.13 0:00:09 | IP:95.84.51.103
    нам надо вывеску в администрации поменять Ртищевский коррупционный район!Даже на входе в ад и то стоит банкомат!Как будто намекает,что здесь главное не закон,а деньги!
      А еще смешно выглядит россельхозбанк на первом этаже.Он видимо уже свыкся с коррупцией и чтоб далеко не ходить его на первом этаже и поместили?
  • #75 Гость 09.11.13 0:05:25 | IP:95.84.51.103
    68 му!Хочу заметить,что документы в таком случае подавать просто смешно.Это все равно,что надеяться на выигрыш играя против карточного шулера!Финал известен заранее.

     
    коррупция полностью поглотила страну!на карте нет ни одной точки не охваченной коррупцией!




     Что то не слышно и не видно нашего почитателя и пропагандиста лехи?Ау!!!Спит что ли?
  • #76 Гость 09.11.13 12:24:00 | IP:31.40.65.104
    Про вывеску улыбнуло. Можно продолжить...
    "Флагман Российской коррупции, сторожевой поселок Красная Звезда"
    Пильных дел мастер...
    Генерал- лейтенант Российской коррупции
    Глава муниципальных откатов
    Якорь Российской экономики
    Зам пред по отмыванию

  • #77 Гость 09.11.13 15:44:56 | IP:213.87.135.251
    А  можно  просто  -  главарь  администрации.
  • #78 Гость 10.11.13 0:55:40 | IP:178.45.214.96
    добавлю мастер свекловодства,отжима предприятий,угробления чужого бизнеса,тупого преследования людей и продвижения коррупционных схем ну одним словом наш чистый стирильный и святой Петрович!Слава ему во веки веков!
      Да забыл!!!!!!!Гонитель диаволов и прочая прочая прочая!
    И еще любитель сплетен и сказок!Мстительный хитрый колхозник!
  • #79 Гость 12.11.13 15:04:05 | IP:88.147.215.127
    все равно его бог накажет
  • #80 Гость 12.11.13 15:52:32 | IP:78.29.121.108
    Все бросаетесь камнями.Скоро придет  время собирать.А собирать-то окажется многим и нечего.