Министр осмотрел модернизированную котельную № 13 в Ртищевском районе

Министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин посетил с инспекционной поездкой Ртищевский район, - сообщает пресс-служба правительства области.

Он осмотрел модернизированную котельную № 13, которая обеспечивает теплом и горячей водой 17 многоквартирных домов.

Как подчеркнул Дмитрий Тепин, решение о модернизации котельной было принято губернатором Валерием Радаевым.

«Сделано все было быстро и в сроки, - подчеркнул Дмитрий Тепин. Хорошо поработали местные власти, эффективно сработали подрядчики. Сейчас есть возможность гарантированно подавать всему микрорайону тепло без каких-то аварийных ситуаций. Новая котельная соответствует всем необходимым параметрам и позволяет экономить до 40% теплоэнергии».

«Одним из важнейших критериев работы программы по энергоэффективности является привлечение частных инвестиций в сферу ЖКХ, - заявил Дмитрий Тепин. - На сегодняшний день около 60-70% коммунальной инфраструктуры изношено. Приход частных инвестиций поможет нам исправить ситуацию и стабилизировать рост тарифов».

В ходе визита в Ртищевский район министр также проконтролировал ход капитального ремонта многоквартирных домов в рамках реализации 185-ФЗ. Дмитрий Тепин особо подчеркнул важность общественного контроля при подписании акта приемки работ.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.10.13 20:58:22 | IP:88.147.242.100
    санинский другие  и не показал бы а кто мне скажет чья эта хуйня выросла около школы искусств не санинского
  • #2 Гость2 23.10.13 21:04:33 | IP:78.29.76.235
    макогона
  • #3 Гость 23.10.13 22:05:13 | IP:88.147.243.64
    тебе зачем? №1? сам сергей не знаешь? стуенка все вынюхваешь
  • #4 Сережа юристка 24.10.13 17:05:24 | IP:79.126.105.61
    ступенка все больше сосет а не вынюхиваит.Холуй барский!Интересно его севодня на банкет то позовут объедки после сашки хитрого крестьянина доедывать али нет?Сашке то севодня корону одели?Играли в демакратию по взрослому!Может гимны пели,а?Во смеху то!А король то...голый!
  • #5 Гость 24.10.13 19:15:22 | IP:88.147.243.27
    В отличии от тебя Лех, король далеко не голый, эт тебе денег скоро на трусы не хватит нищееб!
  • #6 Гость 24.10.13 20:13:43 | IP:95.84.48.167
    Это не Леха №4 это Серега но тож похоронщик. Спицальна с ашипками пишит))) шифруеца
  • #7 Гость В отличии от тебя Лех 24.10.13 20:49:46 | IP:95.84.57.145
    ты юристка вообще малчи!Нахватался уже леденцов насосаных с сашкиново стола?Теперь бегом домой и с женой сосать леденцы!Холуй!Во время войны такие в полицаях были!За ущербную ухмылочку хозяина готовы были мать родную на ленточки порвать!именно!
       Да счас твое время но придет и наше.Мы все с удовольствием "опустим" вас и поссым на ваши отъевшиеся хари!Ушлепки!Ты почаще защищай своего пахана.Когда придет время подлижеш ему подметки.Про голово короля он заговорил шкура!Твой король вор!А "вор должен сидеть в тюрьме!"Г.Е.Жеглов
      И как бы ты эту сучару не защищал ты уже измазаный сидишь и пахнет от тебя дохлой собакой.И не отмыца тебе.А дети твои будут носить твою фамилию и стыдица что когда то их папа осеменил их маму.Заметь сука не зачал ребеночка не совершил с ней любовный акт,а именно осеменИл,это как у скотов.Спроси у царька своево.Он такойже.
                                            Гость В отличии от тебя Лех!
  • #8 Гость 01.11.13 22:34:00 | IP:95.84.50.203
    Дороги в п. Луч не будет? Санинский денег не найдет, никто не потерял.
  • #9 А.В. Поспелов 02.11.13 13:29:02 |
    Вся беда наших властителей в том,что они даже находясь на должности не один год,все равносчитают себя временщиками!У них нет того,что умно называется государственным мышлением!От первого и до последнего,думают так,что скорей набрать,а потом после меня хоть потоп!Взгляните, так по всей нашей богом проклятой стране!Куда ни взгляни,все за бабки!И что возмущает больше всего,так то,что чтобы сделать по закону,надо точно также платить,как и за беззаконие!Ну ладно бы за какой то криминал бабосы требовали бы....можно объяснить!Но чтобы за то,чтобы по закону поступить....Именно поэтому страна стремительно опускается на дно!Все думают исключительно о своем!
     А еще,для того,чтобы остановить падение,надо запретить власти участвовать в бизнесе!Власть это управление!Регулятор!А у нас получается,что разного рода структуры с участием власти работают на рынке!Но не может быть такого,чтобы коммерсанты работали против себя и своей выгоды!А тут еще и властные полномочия примешаны!А на стороне власти аппарат подавления!Какая уж тут конкуренция!Ноги бы унести!
  • #10 Гость 02.11.13 17:56:47 | IP:88.147.242.119
    Ржу нимагу, Леха о честности заговорил, ты себя-то слышишь, болезный, надо ж в масштабах страны рассуждать стал, " властителей" вспомнил, а вот у меня властителей нет, потому что я не раб! А если тебе не нравится в нашей, как ты пишешь " богом проклятой стране", так езжай отсюда, кто тебя держит, только воздух чище будет!
  • #11 Гость 02.11.13 22:29:41 | IP:79.126.70.253
    ты не раб?ты ушлепок!Тебе умные вещи пишут,а ты ху..ню несешь!Он явно тебе ничего  и не писал!Не для тебя написано,серость!Я с ним согласен!Потому,что леха,как ты пишешь,ржунимагу,не тупой выродок который бегает от стола к столу этих небожителей и крохи с их столов собирает,а добивается всего сам!Мешают ему,как могут!И ты идиот в том числе!А Санни..й просто трус!Бить того кто сдачи никак не может дать,только трусы могут!Он что то не сильно Рада....ва или Вол...дина метелит!А все по тем лупит,кто не может ему ответить!И ладно бы как мужик по делу,а то как бабка старая,сплетнями,да минтовскими руками!Тьфу противно!
      А.В.! знай!мы не можем с этим злом бодаться,нет у нас таких сил,но мы все равно с тобой заодно!
  • #12 Гость 03.11.13 0:31:07 | IP:88.147.242.119
    Лех, опять ты сам с собой беседуешь, это явно паранойя, да и кто тебе сказал, что ты не тупой выродок...А вот насчет крошек с барского стола это не про тебя, ты не крошки,а  куски таскал, а как перестали тебе халяву подкидывать так ты и завизжал своим фальцетом бабским на весь город.А ваще Лех, подумай над текстами. стилистикой, ну неужели вообще мозгов нет хоть как-то попытаться сделать так, чтоб тебя не узнавали!
  • #13 Гость 03.11.13 0:31:46 | IP:79.126.71.11
    11- поддерживаю и как могу бодаюсь.
  • #14 Лех, опять ты сам с собой бесе 03.11.13 1:30:41 | IP:79.126.88.139
    12й ты все таки ушлепок в натуре!Ну хочешь можеш звать меня лехой!но это сутито не меняет!Стилистику ты заметил!еблан !учи йезыг руский!И не нервничай!Леха так леха!Если ты прав то чо психовать то?Как всигда перешел с темы базара на личность лехи?Ай малацца!А ответить то на его реплику не можеш?Умишкой не вырос?Для тебя спецально пишу,ато не уснеш болезный.Честьимею.Счастя вам!Правильно я написал,нет?Исправь ашипки!Так твой кумир пишет?Стиль совпал?Ну тогда спи спокойно!На горшокто сходил?
    А ваще Лех, подумай над текстами.
  • #15 Гость 03.11.13 12:01:54 | IP:95.84.25.202
    А.В.,ты о чем говоришь?О какой власти,которая запретит участие власти в бизнесе,если она сама и есть главный учредитель этого бизнеса? Мужья во власти-бизнес на женах или детях-все прозрачно.Во власть идут за деньгами,а не за идею.Ты слепой чтоли?
  • #16 Гость 03.11.13 15:12:15 | IP:88.147.138.205
    так он и говорит,что так быть не должно!он же не констатирует!Он всего лишь сказал,ЧТО МЕШАЕТ!я так понял.
  • #17 Гость 03.11.13 18:03:42 | IP:88.147.138.205
    спросить с нашего главы можем только мы!И знаю,что он этого ужастно боится!Помните автопробег?До сих пор ему простить не могут в Саратове.И время от времени кивают на это!Когда люди перестанут его боятся то можно спокойно жить!
  • #18 Гость 03.11.13 18:36:23 | IP:88.147.138.205
    По поводу бизнеса во власти это прямая работа нашего прокурора.
    Кто нить знает какой он ответ дал по ЕРКЦ?Если отмазку или никакого-он вместе с ними!А ведь через ЕРКЦ проходят миллионы рублей и оседают в карманах коммерсанта Болван...ва!Которые он нам потом под проценты и отдает!Круговорот бабла в природе,блин!
  • #19 18 04.11.13 16:09:51 | IP:88.147.243.137
    По поводу бизнеса во власти это прямая работа нашего прокурора.
    Кто нить знает какой он ответ дал по ЕРКЦ?Если отмазку или никакого-он вместе с ними!А ведь через ЕРКЦ проходят миллионы рублей и оседают в карманах коммерсанта Болван...ва!Которые он нам потом под проценты и отдает!Круговорот бабла в природе,блин!
    а ведь и правда!