Житель Ртищевского района убил собутыльника по неосторожности

Ртищевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

По данным следствия, 12 октября 2013 года в квартире дома, расположенного в одном из поселков Ртищевского района, молодой человек и его 60-летний знакомый распивали спиртное. Между мужчинами произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе ссоры молодой человек руками толкнул пенсионера, от чего последний упал и ударился головой об лежащую на полу деревянную раму. На следующий день пенсионер скончался  от полученных в результате падения телесных повреждений.

В настоящее время назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.