Ртищево отметит День железнодорожника

29 июля состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

На повестку были вынесены вопросы «О подготовке объектов ЖКХ, образовательных и культурных учреждений к отопительному сезону 2013-2014 гг.», «О подготовке к празднованию Дня железнодорожника».

Заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству А. Жуковский сообщил присутствующим о том, что в настоящий момент готовность объектов жилого фонда, образования и культуры к новому отопительному сезону составляет 54%, что соответствует имеющемуся графику.

Начальник отдела культуры и кино администрации РМР О. Кошлакова проинформировала о ходе подготовки к празднованию Дня железнодорожника. Ольга Николаевна сообщила, что торжественные мероприятия состоятся 3 августа на площади Городского культурного центра.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
70 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.07.13 18:22:54 | IP:31.40.65.113
    А кто-нибудь из звезд приедет?
  • #2 Гость 30.07.13 18:39:09 | IP:217.118.90.152
    Хор пьяных старух с Репьевки. Домик у дороги поскулят.
  • #3 Гость 30.07.13 20:56:23 | IP:88.147.197.26
    Пусть лучше сыграют похоронный марш ж.д. узлу.
  • #4 Гость 31.07.13 15:19:26 | IP:31.40.95.250
    А чем вам хор из Шило-Голицыно не нравится!?
  • #5 Гость 31.07.13 15:59:00 | IP:217.118.90.171
    Да можно со всех деревень по хору пригласить. А хедлайнером с Красной Звезды. Только что б пели песню все "домик у дороги". И саше хорошо и нам ляпота!!
  • #6 Гость 31.07.13 17:29:33 | IP:88.147.207.232
    Наши сельские певцы еще многих звезд переплюнут.
  • #7 Гость 31.07.13 19:59:18 | IP:79.126.96.148
    Конечно переплюнут. Только почему то они не звезды))
  • #8 Гость 31.07.13 21:00:17 | IP:88.147.243.30
    Потому что им некогда. Они настоящие
  • #9 Гость 31.07.13 21:29:59 | IP:79.126.96.148
    Какие бедные колхозники. И корову дои и перед мэром пляши. И во дворе столичную глуши. Время стать звездой совсем не остаётся.
  • #10 Гость 31.07.13 21:45:11 | IP:78.29.67.59
    №9 Сколько желчи, Звездун ты наш! Не нравится сам спляши, а мы посмотрим!
  • #11 Гость 31.07.13 22:09:05 | IP:213.87.140.183
    Чуть  чего - сами  спляшите,  сами  сделайте!  А  давай  каждый  свое  дело  будет  делать,  а  обсуждать  эти  колхозные  песни-пляски  все  имеют  право,  тем  более  там  и  обсуждать  особо  нечего.  А  теток  певуний  остается  только  пожалеть,  хотя  может  им  самим  нравиться  голосить  на  ярмарках.  Душа  поет  про  домик  у  дороги,  так  все  по-простому,  крестьянские  же  дети
  • #12 Гость 31.07.13 22:13:18 | IP:79.126.91.185
    Звезды-не звезды, но зато реальные люди, которые будут петь и плясать, создавая настроение. А то помнится не так давно на одном из местных пляжей целый звездопад ожидался. А время звездопада подошло и ни одна звезда на ртищевской земле не приземлилась. Вот как бывает...
  • #13 Гость 31.07.13 22:23:49 | IP:78.29.67.59
    А эт не тот ли Звездун отписывает здесь. который нам второе Евровидение обещал? Был я там- полная задница! Лучше уж теток с деревни слушать)))
  • #14 Гость 31.07.13 22:29:25 | IP:213.87.140.183
    А  вы  этого  Звездуна  скоро  в  депутаты  выберете,  и  тогда  точно  спляшете  и  споете.  Так  что  смотрите  какую  музыку  заказываете
  • #15 Гость 31.07.13 22:39:01 | IP:79.126.96.148
    Этот $Звездун$ за нос вас водит лошков))) то районным кандидатом говорит буду, стравил парочку крысят. То городским))) перетравил мэра тот аж кругом как Шариков вокруг стола бегает,, все твердит какой то АБЫРВАЛг))) То   расскажет всем что на пляже танцульки))) скучно ему в одного на пляже танцевать, решил весь город чтоб рядом плясал))) А вы все уши развесили))))
  • #16 Гость 31.07.13 22:43:13 | IP:79.126.96.148
    И главное денег для таких " шоу дураков " не жалко))) ржет над вами и воздух вам в голову гонит)) скучно ему, а вы всё верите.
  • #17 Гость 31.07.13 23:46:10 | IP:79.126.89.186
    А ты-то кто? Что про звездуна все знаешь?С какого перепугу в раж то полез ,или полезла?Тебе-то до него какое  дело?Звездит и звездит.Аль опасно звездит,что аж пять постов кряду на одном  издохе написано? Собака лает-ветер носит.А по твоему выходит-агитация супротив звездуна.Видать, скоморох не только плясать и петь горазд.
  • #18 Гость 01.08.13 1:01:01 | IP:79.126.96.148
    Забыла я тебе представится, не одна ль ты из крысок травленых будешь? Ой как слог главреда похож. А кто Звездуна в городе не знает? Знаешь таких? Не только говорит, но и дела делает. Свободолюбству можно позавидовать, хочет идет в депутаты, а захочет и снять может))) Играет он с вами, не самоцель у него это. И в рот мэру как вы не смотрит, на кого посмотрел, на кого чихнул. Чихать как я вижу Звездун на вас хотел. Вот и молодец)))
  • #19 Гость 01.08.13 12:03:46 | IP:88.147.201.120
    А я за Звездуна бы проголосовал! Неординарная личность, с большим потенциалом.А  окруживший себя сплетниками и интриганами маразматик уже всем как кость в горле.
  • #20 Гость 01.08.13 12:07:54 | IP:95.84.60.178
    "Звездун"правильно пишет, петь то не кому, а кто остался лет 5 одно и тоже поют!!!!, да и посмотрите что культура та в нашем городе развалилась, ни каких мероприятий то нет. проведут во дворце концертик где дети спляшут да споют.
  • #21 Василич 01.08.13 12:48:15 | IP:88.147.250.124
    Это какого Звездуна тут хвалят-то уж не Поджигателя-то? Это кто яркая неординарная личность с большим потенциалом? Алексей ты себя-то слышишь?
  • #22 Гость 01.08.13 13:41:15 | IP:217.118.90.129
    Вот ты то Василич и крутишся под хвостом у главного маразматика, и сам такой маразматик. А за Звездуна я бы  проголосовал.  За него и голос отдать не жалко, это не за тебя педофила.
  • #23 Гость 01.08.13 14:38:42 | IP:213.87.133.59
    А  вот  и  группа  поддержки  выскочила  на  сцену!  Неординарную  свободолюбивую  личность  на  воздуси  поднять?  Ну-ну,  карты  в  руки.  Только  ведь  Шестерки  игру  не  делают,  не  осилят.  А  Джокер  у  нас,  ребята,  все  равно,  один
  • #24 Гость 01.08.13 15:13:46 | IP:217.118.90.198
    Далеко вам ещё до Звездуна. И группа поддержки тут не при чём. Травит он вас грамотно. То что пожог он вас так это он нечисть в вас выжигал, священным огнем))) Сейчас чистыми пойдете на выборы. Пока между собой грызутся скрябина и ермолаев выиграет миша быцин. Вот вам и неординарное мышление Звездуна. А им двоим даже административный ресурс будет бесполезен.
  • #25 Гость 01.08.13 15:19:36 | IP:217.118.90.198
    То то я и смотрю он не популярная личность, если тут каждая  тема на обсуждение Звездуна сводится. Ждете когда трёх этажным вас обложат? Ну ка Дрюнь выдай им всем)))
  • #26 Гость 01.08.13 15:34:11 | IP:95.84.63.93
    Дрюня,мотри,не ведись и не матерись.На тя  ставки делают.Держися,окаянный.А у ж потом..ужо и ругнессии (про себя)
  • #27 Гость 01.08.13 15:36:19 | IP:95.84.63.93
    Так кто звездун-ТО? Дрюня или сам? Звездун от слова звезда.Совсем всех запутали.Сам под определение больше катит.
  • #28 Гость 01.08.13 15:44:11 | IP:217.118.90.198
    №13 выше написал и с этого поехало, САМ конечно больше на Звездуна похож. На фоне Дрюни он просто Звездунчик)))
  • #29 Гость 01.08.13 16:22:54 | IP:88.147.250.124
    №26 Женя, ты-то че лезешь с советами дурацкими, мало тебя на Центральном отхерачили?Щи лучше мужу вари!
  • #30 Гость 01.08.13 16:46:12 | IP:217.118.90.167
    А тебе то что? Завидно? Правильно Женя! Дело говорит, не поддавайтесь на провокации. Не матерись Дрюнь и не ведись. Жуков специально тут подначивает.
  • #31 Гость 01.08.13 17:24:01 | IP:95.84.63.93
    Да,Жук он такой,тихуня
  • #32 Гость 01.08.13 17:30:29 | IP:95.84.32.26
    А кто это Женя? Не саратовская ль мадам у которой на почве климакса крышу снесло?
  • #33 Гость 01.08.13 17:30:30 | IP:95.84.32.26
    А кто это Женя? Не саратовская ль мадам у которой на почве климакса крышу снесло?
  • #34 Гость 01.08.13 18:23:32 | IP:78.29.106.160
    Дмитрий прекрати. Она же тебе плохого ни чего не делала.
  • #35 Гость 01.08.13 18:41:53 | IP:95.84.63.93
    34,да пусть лепит.Ему больше нечего сказать.Хотя бы про то,что Женя раскрутила его на Рти.ру и вложила в эту раскрутку свою душу.Говнюк ты,ПНД :)
  • #36 Гость 01.08.13 19:12:24 | IP:78.29.106.160
    Жень а ртищево ру это твой сайт?
  • #37 Гость 01.08.13 21:11:40 | IP:95.84.63.93
    36,я не Женя.Повторю в очередной раз.К Евгении отношусь более,чем уважительно.Чей сайт не важно,важно,о чем сайт.С женщинами не воюю.Честь имею.
  • #38 Гость 01.08.13 21:24:49 | IP:213.87.138.131
    Да,  нормально  было  бы,  если  б  каждый  мужик  мог  сказать  так-----честь  имею.  И  не  только  после  коммента
  • #39 Гость 01.08.13 21:40:24 | IP:95.84.32.26
    Ох, ржу нимагу. №37 не Женя она, ты уж по старости забываешь где и как пишешь. Не забудь еще в конце поста Щастья вам написать и прям литой Леха, под него чтоль косишь?
  • #40 Гость 01.08.13 21:47:57 | IP:95.84.63.93
    № 38,к сожалению,из всех достоинств мужчин на нынешний момент остались только детородные органы.И те мутируют.О чести еще помнят.Но о чужой,не о своей.
  • #41 Гость 02.08.13 11:02:32 | IP:85.26.164.113
    Это сколько же членов нужно было исследовать,что бы придти к такому выводу?
  • #42 Гость 02.08.13 11:15:13 | IP:79.126.99.167
    А че ей еще делать? Сидит дома сводит дебет с кредитом!
  • #43 Гость 02.08.13 12:34:28 | IP:213.87.129.153
    Вообще-то,  речь  шла  о  мужской  чести,  а  не  о  гениталиях.  Ну  это  уж  кто  как  понял...  
  • #44 Гость 02.08.13 12:49:48 | IP:85.26.164.113
    Говорим-совесть,подразумеваем-хуй.
  • #45 Гость 02.08.13 13:23:06 | IP:213.87.129.153
    Ладно,  пусть  будет  по-твоему.  Было  бы  из-за  чего  спорить
  • #46 Гость 02.08.13 13:34:19 | IP:85.26.164.113
    Нихера себе, из-за чего... Для тебя член-рудимент. А для преобладающего количества российских женщин-источник вдохновения. Опора и надежда.
  • #47 А.В. Поспелов 02.08.13 14:06:36 |
    39й. Чтобы иметь честь и говориь желаю вам всем счастья совсем не обязательно быть Лехой и тем более под него косить!
  • #48 Гость 02.08.13 14:06:56 | IP:78.29.119.10
    Преобладающее количество российских женщин вдохновляются деньгами,поскольку рудиментарно отмирающие органы не способны их в полной мере удовлетворить поскольку они любят ушами.А слушать,кроме мата нечего.
  • #49 Гость 02.08.13 14:09:55 | IP:213.87.129.153
    Ну,  раз  пошла  такая  тема... Хочешь  мое  мнение?  А  пожалуйста.  В  нынешней  жизни  член,  действительно,  станавится  рудиментом,  потому  что  мужик  быстро  сгорает  к  30-40  годам,  по  разным  причинам,  а  женщина  без  любви  и  секса  становится  просто  озабоченной  курицей,  надо  детей  растить  и  т.  д. Отсюда  неудовлетворение  и  физическое  и  духовное.  Люди  быстро  гаснут.  Особенно  это  заметно  при  большом  скоплении  народа,  вот  сходи  завтра  на  ярмарку,  посмотри  какие  у  людей  лица.    Я  бы  всем  в  загсе  дарила  2  книги----Библию,  которая  учит   любить  ближнего,  и  Камасутру,  которая  объясняет,как  это  делать...И  в  скобках----я  не  Женя,  меня  обидеть  трудно.
  • #50 Гость 02.08.13 14:15:06 | IP:78.29.119.10
    39,ржун,не стать тебе иноходцем.Полукровка.
  • #51 Гость 03.08.13 21:35:55 | IP:217.118.90.185
    такая ..ята на площаде
  • #52 Гость 04.08.13 10:38:57 | IP:217.118.90.228
    Поблевали на площади и весь праздник. Кошлакову на дыбу!
  • #53 Гость 04.08.13 22:58:33 | IP:213.87.132.247
     Отметили  день  железнодорожника,  позорно  реально,  такой  параши  не  помню !  Таланты  земли  ртищевской !  Какая  дыба,  нечо  тут  не  поможет.  У  Кашлаковоой  вообще  то  и  образования  нет  никакого,  как  папуас  с  острова  пасхи  в  культуре.  Трошин  и  Щупикова  были  специалисты ,  где  они?  Ау !
  • #54 А.В. Поспелов 05.08.13 8:30:44 |
    День железнодорожника,наш общерайонный праздник!Именно поэтому слова Санинского на торжественном собрании,которое прошло накануне,о выборах были диссонансом к поздравлениям.На железке выборов нет.У них праздник.Но головная боль главы администрации была выплеснута тут же на головы собравшихся!Конечно же все проголосуют за Дюкареву!Очень достойный человек,руководитель,женщина.Только зачем на празднике то об этом говорить?Люди и так угнетены состоянием отрасли,чп происходят,все рушится.А тут выходит Глава и начинает вместо подарков и поздравлений заниматься агитацией!Не серьезно как то!А что было на площади,предсказуемо!Но винить в этом только устроителей праздника-глупо!Вам же никто не запрещал веселиться и не пить до усера?Веселились?Пили?Что еще надо то?Другое дело,что молодежной пллитики ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ!Это да!Но к празднику то это не имеет никакого отношения!Еще раз всех с праздником!Здоровья,счастья,и всего самого доброго!Честь имею.А.Поспелов
    P.S. Скоро попробую порадовать вас всех свежей газетой посвященной выборам!Надеюсь ее не будут беспредельно арестовывать,как во времена Рогулева?Постараемся открыть избирателям глаза на тех,кто опять ПОВТОРНО да и сызнова рвется в депутаты!И для чего это нужно властям!Спонсоры уже нацдены газета почти готова.Верстка в Пензе.У нас тут зона неблагоприятного издания!Все!Удачи!
  • #55 Гость 05.08.13 9:00:27 | IP:178.45.141.72
    Леха давай газету !!!!!! Пусть народ знает все дерьмо в городи и кто это дерьмо творит  
  • #56 Гость 555 05.08.13 14:13:11 | IP:78.29.79.24
    Да кому ты нах, нужен Леха, вместе со своей газетенкой, че ты ваще можешь-то, голова твоя пластмассовая? Поумнее тебя люди есть, им и карты в руки! Из-за таких придурков инакомыслящих людей за дураков люди держат! Отвапи по хорошему, сиди спокойно в своей 6 палате без твоего мнения обойдутся)))
  • #57 Гость 05.08.13 20:57:12 | IP:178.45.212.255
    Леша, ты газету  выпусти в 5 экземплярах- для себя и членов своей семьи, и повесь на стенку.Кому нах нужны твои сказки и твои умозаключения?Чтобы судить о ком-то, надо из себя хоть что-то представлять.Тогда к твоему мнению прислушались бы.А так- лучше гробы колоти.
  • #58 Гость 05.08.13 21:50:48 | IP:178.45.137.177
    Газета с гробами и сказкой про сашку. Охх как интересно. Давненько мы гробов ваших с Любиным не видели, хоть немного успокоились. А то все столбы,подъезды, газеты вашими гробами пестрели.
  • #59 Гость 06.08.13 12:27:18 | IP:178.45.141.72
    Для кого пестрили гробики.А газетка будет СЮРПРИЗ  
  • #60 Гость 06.08.13 12:34:28 | IP:178.45.141.72
    Санинский почитай Арбитражные Суды Где Стуенко Весь бюджет заделал в дырку городской .А после у него МАШИНА ПОЯВИЛАСЬ десяточка. А У теще денег нету, а сам алименты платит . ВОТ и дума САНЕК      
  • #61 Гость 06.08.13 12:47:01 | IP:213.87.142.169
    Какой  сюрприз  может  быть  у  Поспелова?  Он  же  сам  все  выбалтывает,  ничего  не  держится.  Пол  города  знает  содержание  этой  газетенки
  • #62 Гость 06.08.13 14:16:59 | IP:95.84.9.241
    Каждый в этой жизни должен заниматься своим делом, профессионалы писать, а Леха -хоронить, а то выдумали, гробовщик-КОРРЕСПОНДЕНТ. это надо ж! Иди, Лех, трупы обмывай и гробы колоти, это твое, а он бля в политику суется, чудо дубиноголовое)))
  • #63 Гость 06.08.13 14:27:23 | IP:78.29.82.140
    Неправильно ты говоришь,62. Каждый человек  должен раскрыться,как цветок.Пришло время.Может Поспелов всю жизнь мечтал быть журналистом,а ты его к гробу пригвоздил.У людей крылья растут и летать охота.Поэтому нельзя им опять в болото.Пиши,Леша,раз душа просит,а будут читать иль нет -это уж не твоя забота.Обязательно напиши про инопланетян,мол высаживались   в горпарке ночью,потому что из административной критики ты сенсацию не сделаешь.Ее   давно все знают вперед тебя.
  • #64 Гость 06.08.13 14:38:24 | IP:78.29.112.137
    Да, не забудь что один зеленый человечек в горпарке трусами зацепился. Улететь не смог. Поместили его на Красную 6, второй этаж. Полгорода приходит к нему кланятся и жопу полизать, полгорода блюет когда имя его слышит. Вот такие они,йонопланетяни)))
  • #65 Гость 06.08.13 16:08:39 | IP:213.87.134.66
    А  еще  отметь,  что  эта  половина,  которая  блюеет,  почему  то  сама  со  страшной  силой  на  Кр.,6..  рвется,  прямо  из  трусов  выпрыгивает !  То  газетку  желтую  издаст,  то  в  депутаты  намылится...
  • #66 Гость 06.08.13 17:05:26 | IP:217.118.90.176
    ага инопланетянин прям)))
  • #67 Гость 06.08.13 21:04:41 | IP:88.147.243.119
    Ну,трусами не трусами ,а зацепился.И крепко  держится.А блюют пускай.Это от собственной желчи,холецистит называется.А йонопланетяне народ  продвинутый и умный.Грят, америкосам на Луне так жару задали,што они щас туда ни ногой.Теперь на Марс мылятся..яблони сажать.Особый сорт вывели  марси-шафран.
  • #68 Гость 01.08.15 19:31:51 | IP:95.84.62.125
    Стоп Всем!!! Прочитайте первый вопрос... Начали за здравие, а кончили за упокой! Сколько желчи, пошлятины, зачем Вы грязь сами на себя плюёте? Вы- жители города Ртищево, выставляете на всеобщий позор свой город. Зачем кому-то знать все минусы и недочёты, у кого есть образование, у кого нет. А сами Вы сможете организовать праздник хоть на детской площадке? Прекратите выносить сор из избы. Если у Вас есть недовольства, пишите в личку друг другу.  О какой чести В ещё ведёте разговор? В каждом городе есть свои плюсы и минусы, но вы только плохое видите. Всех Ртищевцев поздравляю с Днём железнодорожника!!!! Желаю железнодорожникам  не остаться без работы и иметь достойную зарплату!!!!
  • #69 Гость 01.08.15 20:37:54 | IP:88.147.152.41
    Опять понеслось))10 дней отдыха от ольшанки  в Крыму .Там хоть водка и продукты подорожали ,хоть что-то меняется.А на ольшанке не меняется ничего...  Опять без меня меня женили. Прощайте,ребята.СкуШно с вами.

    Админ,без регистрации получается чехарда. А с регистраций сайт умрет.Дело за тобой и твоим профессионализмом в раскрутке сайта. Но так  получается не обсуждение темы,а междусобойчик " кто во что горазд"
  • #70 fv 01.08.15 22:23:05 |
    Гость69