Безработная женщина хранила больше двух кг "травки"

На контроле прокуратуры области находится работа правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств.

Так, сотрудниками УФСКН РФ по Саратовской области пресечена деятельность ранее судимой 37-летней нигде неработающей жительницы  Ртищева, которая незаконно приобрела и хранила  марихуану для личного употребления. Принадлежащая ей марихуана, массой 2300 гр была обнаружена у одного из домов по ул.А. Громова, после чего изъята.

Кроме того, в ходе проведенных сотрудниками УФСКН области следственно-оперативных мероприятий был задержан 46-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Ртищево, у которого в ходе личного досмотра обнаружена и изъята марихуана, массой 132,4 гр.

Установлено, что мужчина незаконно хранил марихуану, массой 1213 гр в лесопосадке, расположенной в близи домов по ул.Лесная в Ртищеве.

Сотрудниками УФСКН РФ по Саратовской области возбуждено 2 уголовных дела по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере), сообщает прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.07.13 15:17:58 | IP:85.26.233.27
    Лучше бы они ловили тех кто реальной отравой барыжит, а не этим чаем
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.