В Ртищеве прошла сельскохозяйственная ярмарка

20 июля сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложили жителям и гостям Ртищевского района продукцию по ценам от производителей.

Вниманию посетителей ярмарки была представлена концертная программа, подготовленная работниками СДК с. Васильевка и с. Красный Гривки Ртищевского района.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.07.13 18:56:13 | IP:31.40.92.59
    А мясо-то дешевое на ярмарке санинский прибрал как скотобойню открыл. и вряд ли разрешит теперь торговать молоком всех придушил теперь мясо только через него
  • #2 Гость 23.07.13 10:50:44 | IP:95.84.40.111
    так че ты расстроился?Ты сам этово хотел!Тихо радовался когда дружка твоево Саннинского выбрали главой думал вот щас заживем а не вышло?Он зажил.А ты будишь сидеть в жопе.Денег много не бывает.Он везде сечас свою поганую калхозную лапу засунет.На выборах же он опять побидит?А ты будеш тока здесь зубы в порошок стирать а на выборы не пойдеш со словами от меня ниче не зависит будеш опять ныть здесь и плакаца что все у нас куплёно.
  • #3 А.В. Поспелов 23.07.13 19:33:50 |
    а от того и расстроился,что выбора ему не дадут!и эти выборы наверняка будут цирком!смена будет лишь в том,что персонажи будут в шортах,а не галстуках!Это чтобы создать для нас видимость близости к нам!Дескать смотрите какие мы демократичные!А на самом деле будет хамство!Другого и не ждем!Власти верить-это себя не уважать!Поэтому люди,будьте бдительны!Нас опять постараются обуть!Примеров масса,от Вольброма,Коробовцевой,Васькова и пр.  до остальных безвестных!Только делать надо,чтобы Попов и Агуреев с Панкратовым не могли вопросы задать.То есть законно!Пусть "команда Гуффи" беспредельничает,им сейчас все можно и все простится,а нам нет!У нас же всегда так-друзьям все,врагам закон!верю в победу разума!но не внеземного и смелого,а нашего и не трусливого!Говорят наша общерайонная продажная пресса уже ощетинилаь в предвкушении бабок?Газетенка Кис уже нолики к цифрам прибыли прибавляет?Интересно есть ли у нас в районе люди которые верят тому что там напечатано?или как всегда бабло побеждает.....А сама издательница наверное тоже на себя повторно примеряет пиджачек клубный,депутатский?В надежде, что опять папик поможет его отутюжить за преданное рукоподнимание?Или сейчас модно линчевать единую россию и поливать помоями работников ЖКХ?И здесь мы на коне!Только подавай!Услужливо потирают ручонки холопы-чиновнички,в ожидании откатов за "отлично проведенные выборы" ну и все такое!А вообще мне лично противно смотреть, слушать и готовиться к каким либо выборам,хоть я в них и не собираюсь участвовать!Уже исходя из того КАК проходили выборы раньше,понятно,что лучшего ждать не приходится!У нас навсегда рабство в крови!А так хочется свободно жить и не смотреть в окно,какие сегодня пришли к власти красные,синие,зеленые или белые!Жизнь то одна!
  • #4 Гость 23.07.13 20:11:30 | IP:95.84.15.198
    Лех, а ты и не можешь участвовать в выборах, ты у нас не прописан, чеши в свою Москву. мож тя там мэром выберут вместо Собянина!
  • #5 Гость 23.07.13 21:06:04 | IP:178.45.135.75
    Да сегодня  Администрация показало на кладбище свое лицо .Над чужим  горим угорала  .Любиной не разрешали  хоронить и капать Левин от имени Санинскова распоряжался как барин и хозяин кладбище .Не твори Левин говно людям и добро к тебе  придет . Да
  • #6 А.В. Поспелов 23.07.13 21:33:41 |
    Левин совершает огромную ошибку!Ему господь бог уже позвонил,что он идет не туда и его старания от имени Санинского распоряжаться на КЛАДБИЩЕ кощунственны!У него, по моему, до сих пор нет осознания,что он идет не туда!По моему урок с разбившимся сыном его ничему не научил!Деньги,Коля,не все решают!Власть и деньги,Коля,не все решают!Ты не хозяин на земле,а гость!Как и все мы!Причем что обидно,понять ЭТО человек видимо сможет только потеряв самого близкого!И еще!Вера в бога не предполагает коммерцию!Кощунством у нас занялись попы,когда в пределе храма открыли барыжью лавку,а ты Коля пошел еще дальше,стал развивать СВОЙ БИЗНЕС НА ЧУЖОЙ ВЕРЕ!Результат не заставил себя ждать!Анализируй это дорогой!Все в мире взаимосвязано и взаимообусловлено!Если тебя учили диалектике,то это тот случай!Уходи из храма,уходи!Не место там бабки зарабатывать!И скажи друзьям своим в назидание,чтобы умерших не беспокоили деньгами!Не по людски это!Сын твой попавший в ужасную аварию,тебе звоночек!Пусть парень выздоровеет!Дай бог ему и тебе сил,здоровья и разума!
         А этому умнику,что пишет про выборы 4му хочу сказать,чтобы читал законы,если ума не хватает здесь сказать умно,скажи хотя бы грамотно!Депутатом может стать ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН РФ далее по тексту!А насчет моей прописки в Москве завидуй молча!Хочешь я тебе скажу,как можно прописаться?
  • #7 Гость 23.07.13 21:47:18 | IP:95.84.15.198
    Лех, а тебе тоже был звоночек, ты ж инфаркт получил. че ж чужому горю радуешься? Конкурентов мочишь? С Любина на Левина перекинулся, да эти две фирмы тебя сделали и правильно! Молодцы1
  • #8 Гость 24.07.13 10:00:34 | IP:95.84.7.115
    7 му-ты за инфарктом следующий!Уж больно ты Леху не любишь!Смотри и к тебе придет!Я уже вижу!Зависть плохое качество Света!Очень плохое!