В Ртищеве состоялось зональное совещание

10 июля в администрации Ртищевского района состоялось выездное зональное совещание по вопросу «Об итогах прохождения жилищно-коммунальным и топливно-энергетическим комплексами, объектами социальной сферы области осенне-зимнего периода 2012-2013 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов».

Заседание, в котором приняли участие представители 5 районов Саратовской области, провел заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Валерий Васильев.

Перед участниками совещания стояла задача проанализировать итоги предыдущего осенне-зимнего периода и текущую ситуацию в районах области, чтобы выработать тактику решения проблемных вопросов подготовки к отопительному сезону 2013-2014 гг. В ходе заседания было заслушано 9 выступающих. По итогам совещания главам администраций районов Саратовской области были даны соответствующие рекомендации.

Источник:    сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.