Состоялись сходы граждан в с. Александровка и с. Шило-Голицыно

Личный прием граждан провели глава администрации РМР А.П. Санинский и первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько. По всем вопросам, с которыми жители сел обратились к руководителям администрации РМР, были даны соответствующие разъяснения, часть из них взята на контроль.

Сельские дома культуры совместно с Городским культурным центром подготовили для гостей и сельчан концертные программы под названием «Край родной мой – Родины частица». По сложившейся традиции в с. Александровка, глава администрации РМР обратился к собравшимся сельчанам с речью, в которой проинформировал о проделанной за год работе, и о том, что планируется выполнить руководством района в ближайшее время.

В с. Шило-Голицыно мероприятие приветственным словом открыла первый заместитель главы администрации РМР Татьяна Приходько: «2013 год объявлен Президентом России годом охраны окружающей среды. В нашем районе уже многое сделано для благоустройства, сохранения чистоты и порядка, но этого по-прежнему недостаточно - предстоит сделать еще больше. Важно, чтобы каждый житель, независимо от того живет он в городе или селе, поддерживал порядок на территории своего домовладения, поскольку чистота в городе и районе начинается с малого».

В рамках диалога между руководителями администрации РМР и жителями, каждый смог задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

Очередные сходы граждан состоятся 17 июля.

Источник:    сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.