В Ртищеве проходят рейды по розыску уклонистов от армии

Вчера состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

На повестку были вынесены следующие вопросы: «О работе ресурсоснабжающих организаций с потребителями коммунальных ресурсов по замене узлов учета», «О призыве граждан на военную службу в апреле-июле 2013 года», «Об опасности распространения африканской чумы свиней на территории муниципальных образований области», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района. О  порядке замены узлов учета доложили руководители организаций-поставщиков ресурсов. В ходе обсуждения было решено организовать и наладить работу, совместно с главами сельских муниципальных образований и социальными работниками, по предупреждению нарушения сроков замены узлов учета потребленных ресурсов.

Начальник военного комиссариата Саратовской области по г. Ртищево и Ртищевскому району С.М. Приходько проинформировал о ходе завершающего этапа призывной кампании 2013 года. На 1 июля в ряды вооруженных сил РФ призвано 75 человек. На прошедшей неделе совместно с ОВД «Ртищевский» были организованы мероприятия по розыску призывников, уклоняющихся от службы в рядах вооруженных сил РФ.

По третьему вопросу докладывали государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Саратовской области С.А. Тимошин и начальник ОГУ Ртищевская районная СББЖ В.Л. Абрамов. Они проинформировали присутствующих о мерах, принимаемых для противодействия распространению африканской чумы свиней на территории Ртищевского района. Выступающие попросили глав сельских муниципальных образований помочь в проведении ежегодных противоэпидемических мероприятий.

Источник: сайт   районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.07.13 17:25:34 | IP:46.242.118.39
    Я уклонист ,не желаю защищать власть ворья . Ко мне неоднакратно утречком прибегают фашисты полицаи,бьются башками об  дверь и уходят ни с чем .Ну не открываю я им дверь . Не желаю год жизни провести в концлагере .
  • #2 Гость 03.07.13 17:38:16 | IP:95.84.2.57
    Киску  накоркалыгу
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.