Аграрному госуниверситету им. Вавилова исполняется 100 лет

28 июня в Большом зале ГКЦ состоялась встреча представителей и выпускников Саратовского Государственного Аграрного Университета имени Н.И. Вавилова.

Мероприятие, приуроченное к 100-летию образования ВУЗа, открыл ректор СГАУ им. Н.И. Вавилова, доктор экономических наук, профессор, председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной Думы Н.  Кузнецов. «К Ртищевскому району у меня особое, теплое отношение. Хочу отметить, что район и город очень сильно преобразились с того момента, когда я последний раз был у вас в гостях» - отметил он. Николай Иванович рассказал присутствовавшим в зале о проблемах, с которыми постоянно приходиться сталкиваться руководству крупнейшего аграрного университета страны.

От имени всех выпускников аграрного университета, живущих и работающих на территории Ртищевского района, Н.Кузнецова поздравили глава администрации РМР А.  Санинский, глава администрации Шило-Голицынского МО В. Маняхин, генеральный директор ЗАО «Ульяновский» А.  Кондрашкин и директор автономного учреждения «Макаровский лесхоз» А. Панфилкин. Они пожелали университету и всему коллективу благополучия и долгих лет успешной творческой работы по подготовке высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса.

Мероприятие продолжилось концертной программой, которую подготовил студенческий коллектив Саратовского Государственного Аграрного Университета им. Н.И. Вавилова.
Источник: сайт   районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.