Только четверть хозяйств платят за вредное воздействие на среду

20 июня состоялось очередное совещание «О поступлении платы за негативное воздействие на ОС в бюджет и проблемах ее взимания».

Были приглашены руководители образования, культуры, спорта, главный врач ГУЗ «Ртищевская ЦРБ», специалист Комитета охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области, начальники управления ЖКХ и промышленности, отдела сельского хозяйства, сектора торговли.

Были доложены полученные результаты: количество плательщиков платы за негативное воздействие на окружающую среду – 25% от общего числа хозяйствующих субъектов муниципального района и поступление платы, составляющее 57% от годового плана.

Даны разъяснения по расчету платы за негативное воздействие на окружающую среду для бюджетных учреждений, сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
43 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.06.13 19:52:47 | IP:88.147.202.146
    Агрос платит?
  • #2 Гость 24.06.13 12:34:43 | IP:217.118.90.171
    Кто выгнал Санинского ,машины с рынка? Сегодня всю планерку вой слушали.
  • #3 Гость 24.06.13 16:29:09 | IP:95.84.33.237
    А не надо нарушать правила дорожного движения.Там же знак -стоянка запрещена.Почему должны быть исключения?Кстати, где у ООО Основа разрешение на торговлю и сопроводительные документы? Или опять исключения?
  • #4 Гость 24.06.13 16:41:14 | IP:31.40.64.33
    респект третьему...
  • #5 Гость 24.06.13 16:45:06 | IP:31.40.64.33
    На прошлой недели был на крытом рынке в Саратове, супер, просто супер...Везде частота, порядок, все в халатах и колпаках, все супер, а у нас грязища, припарковаться негде,, а на ярмарке вообще помойка...сьездили бы власти поучились бы уму разуму
  • #6 Гостю №2 и №3 24.06.13 17:46:58 | IP:88.147.252.70
    Резвитесь пацаны? Сами себе задаете вопросы ,Андрюшка с Сережкой и дружно на них отвечаете, ладно б че нить значимое сделали, а то блин Гайцев натравили на водилу, а дальше-то че??? Не по понятиям Андрюша, становишься на Леху похож)))
  • #7 Гостю 6 24.06.13 17:57:16 | IP:79.126.73.135
    А по понятиям снести колхозный двор и МЯСНОЙ ПАВИЛЬОН, а на их месте выставлять ОСНОВУ? Там же также сельхозпроизводители торговали? Или власть имущим все дозволено? По закону, так по закону.
  • #8 Гость 24.06.13 18:02:10 | IP:88.147.252.70
    Кто сельхозпроизводитель, Колян Ермаков чтоль, Андрюх ты себя-то слышишь? Ну ненавидишь ты власть имущих, потому как сам туда дюже хочешь, а бабки старые тут причем, а ведь ты их наказал, а не того кого хотел!
  • #9 Гость 24.06.13 18:02:10 | IP:88.147.252.70
    Кто сельхозпроизводитель, Колян Ермаков чтоль, Андрюх ты себя-то слышишь? Ну ненавидишь ты власть имущих, потому как сам туда дюже хочешь, а бабки старые тут причем, а ведь ты их наказал, а не того кого хотел!
  • #10 Гость 24.06.13 18:32:25 | IP:79.126.73.135
    что ж  вы все бабками старыми прекрываетесь? ОСНОВА че ли производитель? из чего молоко?
  • #11 Гость 24.06.13 18:43:54 | IP:88.147.252.70
    Ну у тя токо у тестя все супер, и то пока у власти был! Было б хреновое молоко его б так не хватали, но это мое личное мнение, мож кому и не нравится, на вкус и цвет, как говорится., товарищей нет! А ты расскажи лучше, че строишь то у Парахода, вот че интересно, а самое главное законно ли?
  • #12 Гость 24.06.13 18:50:37 | IP:31.40.64.33
    Да все по закону, комар носа не подточит, а будет кафэшка.
  • #13 Гостю 11 24.06.13 18:57:19 | IP:79.126.73.135
    а кто хватает-то? сам же ответил на свой вопрос-бабки. они же на ярмарках хватают  то что вы мясом называете.
  • #14 Гость 24.06.13 19:04:58 | IP:88.147.252.70
    О, бля, Робин Гуд -боец с бабками объявился! Ну покупают они дешовое мясо, а тебе-то че??? Ну не понимаю логики, пенсия у них маленькая. свою бабку вспомни! Сам то чем по жизни, кроме интриг занимаешься? Замути ченить чтоб людям полегче было, вот и критикуй тогда, у меня мол лучше, а то профонада одна!
  • #15 Гостю № 12 24.06.13 19:10:11 | IP:88.147.252.70
    Ну да, базара нет, че касается вашего клана, все по закону! А я б на месте Вальки в суд подал, расстояние то между зданиями с гулькин хрен...А вы. по закону! Да для вас закон не писан, что у власти были хапали, что после...Законники. блин!
  • #16 ГостьАндрей. 24.06.13 19:16:24 | IP:79.126.80.103
    Как вы заебали. Я покоя чтоль вам не даю. Рекламу бесплатную делаете. И не с бабками овца. И ни кто и не боролся. А если по нормальному боротся, в тряпку это мясо размотаю. Прислал он благоверный ваш на меня два экипажа гайцев в пятницу. Машина моя помешала. Вот ответку и получил. Основе можно под знаками стоять а другим нельзя?  Или все стоим или ни кто не стоит. По поводу ссанья кобыльего в бочке бело синей, торгуй Основа мочой ни кто не против. И запомни ущербная, во власть никто не рвётся, быть жопой дежурной и не особо хочется. А захотел бы давно там был. Отъебитесь.
  • #17 Гость 24.06.13 19:22:27 | IP:88.147.252.70
    Эва проняло то как! " Овца", а мож " Овец", а реклама не бесплатная, эт ты ошибаесси, борец с бабками!
  • #18 ГостьАндрей. 24.06.13 19:22:35 | IP:79.126.80.103
    Все кто писал от моего имени, Стуенко там или Бусеров. Идите на хуй! Не косите.Задание получили отрабатывайте на ком нить другом.
  • #19 Гостю17 24.06.13 19:23:48 | IP:79.126.80.103
    Если Санинский по твоим словам бабка. То наверноочень вонючая.
  • #20 ГостьАндрей. 24.06.13 19:25:40 | IP:79.126.80.103
    Дальше без меня, долбоебы.
  • #21 Гость 24.06.13 19:41:28 | IP:88.147.252.70
    Ну как же мы без тебя-то? Мы тока с тобой! Не уходи ...без тебя лучше!  А то Лехи нет и ты уходишь, предатель!
  • #22 Гость 24.06.13 20:57:47 | IP:217.118.90.151
    Андрей . Поступок благородный.  Закон одинаково на всех распространён. И не важно простой человек или князек месный.
  • #23 Гость23 24.06.13 21:29:57 | IP:95.84.4.243
    Как весело !!!!!!!! у Вас тут ........Всё узнать можно .......
  • #24 Гость 25.06.13 10:00:10 | IP:85.26.234.24
    Утрите сопли шакалы сашкины. Мочи их андрей.
  • #25 Гостю 14 25.06.13 13:24:01 | IP:95.84.56.10
    Без бля продавай дешевое мясо.Только без мух и клейменное. И молоко продавай бабкам, только не порошковое. И может ответишь- на кой знак на Громова подвинули-чтобы ОСНОВУ поставить с бычьими головами? А как же конкуренция?Одних сносим, а для других знаки двигаем? Бойцы. блин!
  • #26 Гостю № 24 25.06.13 18:03:57 | IP:78.29.108.13
    Парадокс! Здесь шакалы Сашкины, там шакалы Колькины, а кто посередине, им че делать?
  • #27 Гостю № 24 25.06.13 18:03:57 | IP:78.29.108.13
    Парадокс! Здесь шакалы Сашкины, там шакалы Колькины, а кто посередине, им че делать?
  • #28 Гостю № 24 25.06.13 18:03:58 | IP:78.29.108.13
    Парадокс! Здесь шакалы Сашкины, там шакалы Колькины, а кто посередине, им че делать?
  • #29 Гость 25.06.13 18:29:15 | IP:213.87.133.189
    А  тем  кто  посередине,  надо  общаться,  как  нормальные  люди  общаются.  От  этого  шакалья  уже  тошно,  оно  везде,  и  в  интернете  мы  вынуждены  читать  эту  ахинею,  которую  они  несут,  мат,  непристойности,  оскорбления.  Доктор  им  помешал,  колесико  замучились  крутить,  а  колесико  надо  бы  многим  в  головке  больной  и  пустой  подкрутить.  
  • #30 Гость 25.06.13 18:51:49 | IP:85.26.233.80
    Света любищь ты посередине бутербродом.Свингерша партийная.
  • #31 Гостю № 29 25.06.13 18:57:41 | IP:78.29.108.13
    Как я вас понимаю, достала уже эта быдлятина! А давайте вернем и Доктора и Сеятеля, ведь нас нормальных, адекватных людей больше чем таких как № 30, например! Не понимают, что творят, ведь все это сторицей вернется!
  • #32 Гость 25.06.13 19:00:39 | IP:85.26.233.80
    госпожа с саратова.которая сама с собой разговаривает.вам же сказали.нахуй ты тут нужна.
  • #33 Гость 25.06.13 19:22:37 | IP:213.87.133.189
    Да,  Доктор,  возвращайтесь  на  сайт.  И  прошу  всех,  кто  хочет  нормально  общаться,  игнорировать  всякое  проявление  быдлятины,  не  вступать  с  убогими  в  спор,  он  бессмыслен,  пусть  себе  резвятся  на  своей  загаженной  полянке,  в  словесном  мусоре.  Не  ведитесь  на  провокации,   отвечайте  только  на  достойные  комменты.
  • #34 Гость 25.06.13 19:25:05 | IP:85.26.233.80
    колесом пальцы тренируйте забыла написать
  • #35 Гостю № 33 25.06.13 19:40:10 | IP:78.29.108.13
    Поддерживаю! Уровень этих "людей " ниже канализационного коллектора, достаточно только взглянуть на орфографию и все становится ясным и,самое интересное, некоторые из них пытаются формировать на этом сайте общественное мнение, но привлекают только себе подобных, а другие вообще сами с собой общаются...)))
  • #36 Гость 25.06.13 20:52:53 | IP:78.29.96.235
    Насчет  уровня канализационного коллектора-не знаю, не опускался, это вас глава района просветил,наверно.Как директор этого хозяйства.Но вот по поводу ваших попыток "опустить" пишуших здесь, то слишком примитивными штампами вы излагаете позицию "центра".Прямо выдержками из "КИСки шпарите. Как-то своими словами изложите попробуйте.
  • #37 Гость 25.06.13 21:21:49 | IP:213.87.133.189
    Да  ладно,  примитивно  излагаем,  выдержками  из  Кис,  и  что?  Родного  мата  не  слышно?  Кстати,  Скрябина  свой  хлеб  отрабатывает,  пишет  неплохо  для  провинции,  это  так,  между  прочим.   А  слова  у  нас  такие,  какие  вы  сейчас  читаете,  свои  собственные,  и  позиция  своя,  и,  честно  говоря,  опускать  никого  из  пишущих  здесь,  нужды  нету.  Невежественным  во  все  времена  быть  стыдно.
  • #38 Гостю № 36 25.06.13 21:42:30 | IP:78.29.108.13
    Не понимаю как можно опустить уже опущенных? Хотя уже радует прогресс, яд свой изливать вы стали достаточно цивилизованно!
  • #39 Доктор 25.06.13 23:28:05 | IP:31.40.94.185
    Да я вообщем то никуда не уходил, всех рад снова видеть. Считал и считаю нужным выражать свою гражданскую позицию по разным вопросам, особенно по тем, где тот или иной выступающий уж явно врет, считая всех остальных лохами. Проявление" быдлятины" считаю не совсем верным. На лицо была явная травля, скорее всего я кому то сильно не понравился. Обращать внимание - конечно не обращать, но мне всегда по-своему интересен сей диалог в плане "угадай мелодию", т.е. даже по тем коротким оскорбительным репликам интересно составить некий портрет чела, предположить, что конкретно его зацепило и чем он руководствуется. Ведь боль в позвоничнике у всех одна, но нажита разными путями, у одних сидением за компом, у других тяжелым трудом, а потому и лечится по-разному. Так же и здесь, отвечать можно, но знать надо кому и зачем. Сайт же этот не дает такой возможности, мы все безлики, и нет возможности анализировать.
    В прошлый раз админу я не врал. Спецом разместил на этом ресурсе статью, да и всегда старался своими комментами сделать этот ресурс более известным, дабы сделать альтернативу другим источником инфы. Жаль что админ этого не понимает, и не идет на встречу, а ведь можно было сделать этот сайт более популярным и не зацикливаться на "быдлятине", а сделать нечто более значимое!
    Для тех кому не спится предлагаю прочитать статью на мой взгляд, достаточно интересную..Я в прошлый раз уже предлагал ссылку о "Закате Европы", эта на эту же тему...http://www.pravda.ru/society/how/23-06-2013/1162358-europe-0/
  • #40 Гость 26.06.13 8:18:39 | IP:79.126.75.178
    Понятно что Доктор писал комментарии инкогнито среди тех кого потом зовет быдлятина. Как неубедительно поставлен спектакль с возвращением)))). Женя-Ника сама себя попросила вернутся и тут о чудо! Как Петрушка из рукава выскочил доктор и давай ссылками пулятся про армагеддон. Ника-Женя-Доктор пишите от одного лица, и действительно мадам Назарова Евгения обратитесь к психиатору, с разтроением личности и не забудьте сказать что черти на форумах ссылки заставляют размещать.
  • #41 Гость 26.06.13 10:11:17 | IP:79.126.108.70
    Цирк! Женю приложили низачто, писала не она, а я! Просто надоели ваши политические разборки, Ольшанку превратили в арену мести, пишут всю грязь не щадя никого, только вот эти "писарчуки" на себя бы лишний раз взглянули. Есть хорошая восточная мудрость-" Собака лает, а караван идет"...)))
  • #42 Гость 26.06.13 12:43:15 | IP:213.87.139.25
    Гостю 40.  Не  хотелось  к  теме  возвращаться,  но  для  непонятливых-----Комм. 29,33,37  писала  я ,  и  я  НЕ  Женя,  не  Света,  не  Скр.,  я  дама  из  другой  колоды.  И  я  отвечаю  только  за  себя.  А  ваша  маниакальная  подозрительность  настораживает,  вам  случайно   зеленые  человечки  не  являются?  Нет?  И  в  принципе  какая  нам  разница  кто  пишет  текст,  ведь  мы  здесь  безымянные  гости.  Не  хотите,  не  общайтесь.
  • #43 Гость 26.06.13 13:16:13 | IP:85.26.234.190
    Писдес. Опять понесло . Сейчас доктор должен появится.Тоже в защиту. Пару сек модем передернет.))))