Возбуждено уголовное дело за совращение подростка двумя парнями

В Ртищеве  двое молодых людей подозреваются в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней девушки.

Ртищевским межрайонным следственным отделом по результатам дрследственной проверки возбуждены уголовные дела в отношении двух молодых людей 21 и 18-ти лет по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, ночью 27 февраля 2013 года 15-летняя девушка находилась с подозреваемыми в гостях у родственников одного из молодых людей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемые по очереди занялись сексом с подротском.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.06.13 14:40:14 | IP:85.26.165.9
    уроды!!!! пустъ на зоне им очко раздерут!!! что бы следующий раз неповадно было лестъ куда ненадо!!!!
  • #2 Гость 30.06.13 17:35:01 | IP:178.45.217.83
    да может она сама не против была!!!Тут же не написанно,что они её насиловали по очереди!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.