Светлана Макогон поздравила ртищевских медработников с праздником

Вчера в Городском Культурном Центре города Ртищево прошло торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника

Медработники будут отмечать свой профессиональный праздник только в воскресение, однако уже сегодня в адрес врачей звучат поздравления и искренние слова признания.

«Выражаю Вам свою благодарность за профессионализм, чуткость и доброту, – обратилась к собравшимся Секретарь Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Макогон. – От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверена, что вы успешно справитесь с поставленными задачами».

 Поздравляя медицинских работников, Светлана Макогон от имени заместителя Председателя Саратовской областной Думы, руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Татьяны Ерохиной вручила 11 благодарственных писем медицинским работникам, достигших наилучших результатов в своей деятельности.

 По окончании торжественной части медицинским работникам был показан праздничный концерт, сообщает региональный сайт "ЕР".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.06.13 11:46:44 | IP:213.87.131.221
     Как всех и всегда?
  • #2 Гость 15.06.13 11:52:03 | IP:88.147.154.200
    Они чё пресмыкающиеся телевизор не смотрят.Пора шкуру менять,бренд ЕР устарел,все путинские шавки в ОНФ!!!
  • #3 Гость 15.06.13 14:40:25 | IP:85.26.234.211
    А нам медикам было приятно принимать поздравления от Светланы Васильевны. Огромное спасибо!!! А вас гости № 1 и 2 ждем - приходите вылечим (диагноз налицо).
  • #4 Гость 15.06.13 18:09:45 | IP:88.147.154.200
    Просто врачам-убийцам спасибо никто кроме функционеров ЕР не скажет.
  • #5 Гость 15.06.13 18:18:54 | IP:88.147.173.91
    Весь город им говорит СПАСИБО, только хрустящими купюрами в карман белого халата.
  • #6 Гость 15.06.13 19:25:11 | IP:85.26.234.211
    «Говоря о взятках, о негативе, который сегодня со всех сторон окружает деятельность медицинского персонала, хочется вернуться к старым кадрам, к старым фильмам, когда показывают дверь жилья какого-то профессора известного, где написана табличка – такой-то профессор, такие-то часы приема. Он может выезжать принимать, может дома принимать, написана величина его гонорара, - объяснила министр. - И, наверное, нам с вами надо первым начинать (говорить), что гонорар врачу – это не постыдное дело, а это естественное желание человека отблагодарить врача не только за умелые руки, а может быть просто за душевный разговор».«Это дело врача – взять этот гонорар, или не взять, но право врач такое иметь должен».
  • #7 Гость 15.06.13 19:33:12 | IP:78.29.120.229
    Только их право на законных основаниях очень быстро станет нашей обязанностью.
  • #8 Доктор 15.06.13 20:58:37 | IP:31.40.93.246
    К сожалению приходится констатировать, что в предложении  "Выражаю Вам свою благодарность за профессионализм, чуткость и доброту" слова профессионализм, чуткость и доброта - это наглая ложь, ничего этого и в помине нет. Не дай бог заболеть, это семь кругов ада...лучше уж сразу на .Саратов...
  • #9 Гость 15.06.13 21:33:14 | IP:178.45.135.45
    Только не стоит забывать что в наше время без предоплаты вас лечить в государственном медучреждении никто не будет.
  • #10 Snake 17.06.13 12:46:21 | IP:213.251.196.76
    К цитате, приведённой гостем № 9 - Профессору зарплату никто не платил. Его гонорар и был его зарплатой. Не пришли люди (нахамил, не помог и т.д.) - нет и гонорара. Да и с народа поборы в виде ОМС никто не собирал. Отмените ОМС и зарплаты медработникам. Пусть вешают таблички и работают. Посмотрим сколько из них с купленными дипломами выйдут на паперть с протянутой рукой.
  • #11 Гость 18.06.13 9:32:03 | IP:85.26.164.146
    Простисвета