После реконструкции открылся малый зал ГКЦ. Фото

11 июня в Ртищеве состоялось открытие после реконструкции малого зала ГКЦ, приуроченное к Дню России.

На празднике присутствовали глава администрации РМР Александр Санинский, глава РМР Юрий  Сертаков, заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР Александр  Хасеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Дмитрий Грицун, благочинный Ртищевского округа священник В. Васильев, депутаты, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций и др.

Открыл мероприятие Александр Санинский, который поблагодарил всех, кто принимал участие в работах по реконструкции. Александр Петрович выразил уверенность в том, что новый зал станет традиционным местом проведения районных мероприятий и показов спектаклей театра кукол «Вдохновение». «Дети - постоянная и самая благодарная аудитория кукольного театра. Они наше будущее. И поэтому открытие малого зала к Дню России является символичным», - отметил Санинский.

После того, как красная ленточка была перерезана, гостей пригласили в новый зал.

В продолжение торжественного мероприятия сотрудниками отдела культуры совместно с ДШИ им. В.И. Толкуновой была представлена концертная программа под названием «Россия – наша судьба!».









Источник:  сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.06.13 9:11:12 | IP:79.122.141.46
    Лица скучные у притащенной публики. Дел полно а тут для массовки таскают. Не часто вижу Санинского но как вижу все чаще убеждаюсь что человек даже внешне уродлив, не только внутренне.
  • #2 Гость 13.06.13 9:17:23 | IP:79.126.100.9
    А когда большой зал откроют после реконструкции?
  • #3 Гость 13.06.13 9:23:30 | IP:178.45.215.91
    Иногда надо и на себя в зеркало смотреть, сам то урод  азиатской внешностью,одно слово гастрабайдер
  • #4 Гость 13.06.13 10:40:15 | IP:79.122.141.46
    Гостю 2 при воровстве сеньориты Кошлаковой можно только лавочку поставить или выгнать с помещения библиотеку, посещаемую несколькими поколениями. Про большое финансирование реконструкции большого зала забудте с ней.
  • #5 Гость 13.06.13 13:10:40 | IP:79.126.82.174
    Гостю №4. Все хорошее можно обгадить. Зал отремонтировали для детей и дети там уже были. почти весь ремонт сделан собственными силами. А что бы обвинять кого то в воровстве, надо знать ситуацию точно, а то сплетня получается. Вы сами то, что хорошего для города сделали? Или ума хватает только сплетни распускать?
  • #6 Гость 13.06.13 14:32:32 | IP:213.87.129.98
    5му Чего  вы  передергиваете?  Чуть  что - чего  для  города  сделали?  40лет  на  жд  отпахал  и в  том  числе  для  города.  Я  когда  вашу  Кошлакову  просил  ответить  куда  делись  книги  из  профсоюз.  библиотеки,  до  сих  пор  отвечает.  Зал  для  детей,  хорошо,  а  библиотека  для  кого  была?  А  потом  кричим  культура  ниже  плинтуса.
  • #7 Гость №5 13.06.13 18:48:51 | IP:85.26.164.156
    профсоюзную библиотеку не Кошлакова развалила, а сама железная дорога оттуда все растащила. Я там 8 лет проработала и знаю что там было и что стало когда там сокращение прошло,как говориться остались рожки да ножки. А сейчас Маяк с профсоюзной объединили. А что зал такой сделали- это же классно. а Кошлакова молодец, вы ее просто плохо знаете.
  • #8 Гость 13.06.13 19:12:45 | IP:213.87.128.243
    Не  знаю,  где  вы  работали,  а  я  туда  ходил  и  знаю,  кто  там  рабатал,  точно  не  вы.  А  человек  говорит  про  книги,  которые  выкинули  на  свалку,  целую  полноценную  библиотеку,  которую  город  мог  сохранить  для  тех  же  детей.  И  причем  тут  маяк,  он  там  откуда  взялся,  с  какого  перепугу?
  • #9 Гость 13.06.13 19:38:03 | IP:78.29.82.76
    ПРОФСОЮЗНУЮ БИБЛИОТЕКУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!И МАЯК НЕ ОБЪЕДИНЯЛИ С ПРОФ. БИБЛИОТЕКОЙ,ОНИ САМИ ЕЛЕ- ЕЛЕ УМЕСТИЛИСЬ ТАМ.
  • #10 Гость 13.06.13 20:08:39 | IP:213.87.136.58
    Я  не  пойму  эту  тему,  почему  библ."маяк"  в  дк  оказалась?  Там  же  давно  была  библиотека,  и детская  тоже.  Книги  зачем  выбрасывать,  без  книжек  пацаны  идиотами  вырастают . Даже  про  Маугли  не  знают,  во  стыд  где.
  • #11 Гость 13.06.13 21:29:58 | IP:213.87.134.1
    Вот  вы  пишите  Кашлакову  мы  плохо  знаем,  она  хорошая,  теперь  знаем!  Знаем,  кто  культуру  в  массы  несет!  Ремонт  хорошо  сделали,  молодцы,  так  может  ей  лучше  в  прорабы  податься,  на  стройку  куда?  Эта,  видать  не  то  что  про  Маугли,  про  Каштанку  не  слыхала.  Что  удивляться,  каков  поп,  таков  и  приход.
  • #12 Гость 13.06.13 21:34:56 | IP:213.87.128.160
    В Пензе напротив Центрального торгового дома в двухэтажке антикварный магазинчик. Зайдите туда и попросите продать вам редкие книги. Вот тогда и узнаете хорошая Кашлакова или плохая.Только не удивляйтесь если на книгах будет стоять штамп из Ртищевской библиотеки в ДК.
  • #13 Гостю 12 13.06.13 21:48:29 | IP:178.45.216.64
    Есть доказательства? Если есть, то развивайте тему, если нет- то зачем наговаривать.
  • #14 Гость 13.06.13 21:55:20 | IP:213.87.128.160
    Да есть. Сам там купил за 5500р. 4 тома Истории русского костюма. Фото могу предоставить на всеощее обозрение. Когда покупал открыл книгу там стоит штамп треугольный. Библиотеки из ДК. Разговорился с продавцом. Он мне показал сдаточную квитанцию. Книги и квитанции покупки могу предоставить.
  • #15 Гостю 14 13.06.13 22:04:30 | IP:178.45.216.64
    Вы не допускаете мысль, что эти книги просто списали, а человек их подобрал и очень удачно распорядился? Или все-таки у книг есть собственник?
  • #16 Гость 13.06.13 22:23:27 | IP:83.149.21.18
    Пиздить всегда хорошо,фото выложите.Как говориться пиздить не фото размещать.
  • #17 Гость 13.06.13 23:14:54 | IP:85.26.232.240
    Фотограф по имени едрёна-ВОШЬ, чего сдулся.
    Фото обрезай, когда грузить будешь,это не людям мозг хуйней грузить.
  • #18 Гость 14.06.13 7:40:25 | IP:213.87.143.15
    Да  у  нас  в  депо  эти  книги  профсоюзные  растаскивали  все  кому  не  лень.  Воронеж  ж-д  их  списал  давно,  городу  не  надо,  таких  книг  на  помойках  по  всей  стране.  Виноватых  нету  как  всегда,  все  списывают  и  на  свалки,  Скоро  на  авто  транспорт  пересядем,  и  железка  накроется.
  • #19 Гость 17.06.13 13:02:59 | IP:95.84.35.64
    Договорились. Библиотеку растащили давно, а Кошлакова начальник ОКиК  всего два года. До нее Шупикова была.
    И потом ДК не собственность Кошлаковой, а администрации города принадлежит, они там и командуют.