Под Ртищевом пройдет международный фестиваль живой музыки "РИО Фест-2013"

29 июня 2013г. на реке Хопёр в районе с.Свищёвка Ртищевского района пройдёт второй международный фестиваль живой музыки РИО-ФЕСТ 2013.

Участие в проведении фестиваля примут музыканты из разных стран. Россия, Украина, Молдавия, Греция, Бразилия, Африка. Хедлайнером вестиваля станет участница Евровидения 2012 Россия Стефания Лущевская. Так же выступят ведущие Диджеи России.

Фестиваль пройдет совместно с Российской ассоциацией исторического фехтования " Меч России" В рамках проведения ассоциацией организован всероссийский турнир по историческому фехтованию "Меч России"

Открытие турнира состоится в 12.00

Начало фестиваля в 12.00

Организаторы сообщают, что будут организованы точки питания и отдыха и приглашают принять участие всех желающих.

Справка
Стефания Лущевская

Самая яркая скрипачка России уже не первый год удивляет публику своими зажигательными выступлениями в лучших концертных залах («Россия», Манеж и другие) и клубах столицы («Рай», «Театро», GQ, Jet Set и другие). Редкое по своей красоте имя полностью соответствует утонченной топ-модельной внешности артистки. Живая игра очаровательной Стефании, ее темперамент и артистизм, хорошо подобранный репертуар не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей. Свою музыкальную карьеру артистка начала в 2006 году в проекте Classic-Show Infinity. В настоящее время – солистка ансамбля QuintElle. Стефанию Лущевскую неоднократно тепло принимали в Германии, Греции, Финляндии, Японии, Корее и других странах мира.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
36 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.06.13 17:41:47 | IP:78.29.71.60
    Дело хорошее, но надеюсь не рядом с клатбищем?
  • #2 Гость 11.06.13 18:32:52 | IP:85.26.165.125
    Да нет ,скорее всего на нем.
  • #3 Гость 11.06.13 18:41:06 | IP:78.29.120.115
    Правильно,пусть сыграют похоронный марш окрестным сёлам.
  • #4 Гость 11.06.13 18:45:34 | IP:85.26.165.125
    Утопят пару пьяных реперов, и пиара до следующей международной мусорки.
  • #5 Гость 11.06.13 19:00:33 | IP:88.147.138.180
    Может дорогу залатают до Свищёвки..............
  • #6 Гость 13.06.13 15:26:53 | IP:85.26.235.73
    Ну, что сказать.... Даже положительную тему со всех сторон, ребята вы умудрились залить фекалиями. Вам, не нравиться? Вас никто не зовёт. Но,чёто-то мне подсказывает, что вы первыми приедете. И ещё и детишек притащите, потому,что интересно.
  • #7 Гость 13.06.13 16:27:18 | IP:213.87.129.69
    Кому  интересно  обязательно  приедут,  не  надо  так  драматизировать,  особо  никто  и  не  против.  Просто  сайчас  никиго  ничем  не  удивишь,  на  Сан-Ремо  то  не  все  поехали,  даже  имея  возможности.  А  здесь  далеко  не  С.-Ремо
  • #8 Гость 13.06.13 18:42:36 | IP:217.118.90.218
    А кто в Ртищево имея возможности не поехал в Сан- Ремо?
  • #9 Гость 13.06.13 23:04:30 | IP:85.26.165.34
    Началось, где то это уже было.Нью-Свищевка, а О.Бендер тоже будет.
  • #10 Гость 13.06.13 23:56:54 | IP:95.84.52.73
    Стуенка изыди.
  • #11 Гость 14.06.13 0:09:10 | IP:79.126.88.45
    Где Стуенка? Кто Стуенка? Новый персонаж нарисовался?
  • #12 Гость 14.06.13 0:12:51 | IP:95.84.52.73
    Пидарас месный
  • #13 Гость 14.06.13 0:20:01 | IP:85.26.234.81
    За,что же так этого урода.
  • #14 Гость 14.06.13 0:31:55 | IP:79.126.88.45
    Пида...ст, да еще и урод богом обиженный - что еще за чупакабра такая?
  • #15 Гость 14.06.13 7:16:30 | IP:78.29.125.47
    Сопливый расскажи Царю про машину свою. От куда у тебя она . Пензенские угорают!!! Что классный  юрист , можно бюджет распилить.  Кудасов друг старый . Вдруг Царь выгонит .  тут друг . Сопливому  зарплата хватает  алименты  отдать  и мальчишки смесь купить . А Тещя сама как барабан пустой . Во так он и при делах
  • #16 Гость 14.06.13 10:05:19 | IP:78.29.111.101
    Развлечения ваши буржуазные на Хопре наносят огромный вред природе, в прошлом году исчезли все стрижи, бросили гнезда из-за шума, а потом вонючая мусорка стояла все лето, которую организаторы этой вакханалии должны были убрать. А Андрюша сам сидел на пляже весь в зеленых мухах и радовался.Уж если за что берешься, надо делать достойно!
  • #17 Гость 14.06.13 10:56:59 | IP:213.87.134.125
    МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ! РАДУЙТЕСЬ ДУРАКИ!
  • #18 Гость 14.06.13 11:05:03 | IP:79.126.89.43
    Стрижи скорей всего исчезли из-за магнитных аномалий.Вот в этом году скворцы что-то не прилетали? А зеленые мухи испокон считались показателем достатка.Что естественно-не безобразно
  • #19 Гость 14.06.13 11:10:31 | IP:213.87.134.125
    СТРИЖАМ И ГАВНЮКАМ ТАМ НЕ МЕСТО! ПОШЛИ НАХУЙ!
  • #20 Гость 14.06.13 11:49:30 | IP:213.87.132.235
    Респект фестивалю! Тут пишут только старые пердухи! Зайдите в групу в контакте и напишите тоже самое. Порвут на клочья!
  • #21 Гость 14.06.13 11:50:05 | IP:85.26.165.128
    Господи люди куда вы катитесь,читая ваши комментарии,создается только одно впечатление что здесь собираются одни безработные, безграмотные,пошлые люди и сидят тут пади весь день и обсуждают всех подряд ......ужас..... Вы хуже женщин...сплетники!
  • #22 Доктор 14.06.13 12:22:22 | IP:31.40.93.35
    Слово "пади" гость №21 нетути в великом могучем, скорее всего Вы приехали с Восточной Сибири, из Забайкалья? Ну что ж присоединяйтесь, вливайтесь в нашу зловонную лужу, разбавьте ее свежим шехтуром! Шучу!
  • #23 Гость 14.06.13 12:33:48 | IP:217.118.90.225
    Толстожопые дуры. Сами ни чего сделать не можете, только ебаца на право и налево и мужами менятся. Зависти полна жопа у вас. Дуры набитые.
  • #24 Гость 14.06.13 12:46:37 | IP:85.26.165.128
    Да Вы угадали,из Казахстана!поэтому мне простительно некоторые недочеты в русском языке!а вливаться я не буду в ваше "зловонную лужу".
  • #25 Доктор 14.06.13 13:26:04 | IP:31.40.93.35
    Господа! Обратите внимание! Новость : Путин стал лидером "Народного Фронта" и собираются делать везде региональные отделения! Будьте внимательны к местным  власть придержащим единоросам. Сейчас всем скопом начнут перекрашиваться, а мы по-наблюдаем и посмеемся....http://orenburg.er.ru/news/2013/6/13/vladimir-putin-stal-liderom-narodnogo-fronta-za-rossiyu/
  • #26 Гость 14.06.13 14:32:42 | IP:213.87.132.235
    Док. Так он об этом уже давно объявил. Сашка два месяца назад вышел с ЕР. Он теперь беспартийный. Сейчас посмотрим как крысы побегут с корабля. Вопрос! На кого поставит секретут и секретутка?
  • #27 Доктор 14.06.13 16:22:09 | IP:31.40.93.35
    "Секретут и секретутка" -????? Если честно я не в теме. Мало кого знаю и даже фамилии редко мне о чем говорят. Старайтесь хотя бы что ли должности упоминать или более четче намекать...а то порой и читатьто не интересно...
    С уважением...
  • #28 Гость 14.06.13 16:27:54 | IP:213.87.132.235
    Как тогда писать вам гостья из саратова? Если вы фамилии даже не знаете? Как еще четче намекать?
  • #29 Гость Доктор 14.06.13 16:39:34 | IP:78.29.117.67
    И почему какой-то Андрей- матершинник молодец? Совсем вы тут одичали !
  • #30 Гость 14.06.13 16:46:45 | IP:213.87.132.235
    Песни поет матные на всех. Вот и молодец. Гонять вас палками надо.Отрастили жопы.
  • #31 Гость 14.06.13 20:00:15 | IP:31.40.94.229
    Если вы не в теме, то "Народный фронт" и "Единая Россия" близнецы братья. Какие мухи, какие стрижи, лучше делом займитесь, поработайте на благо района. Здесь вашим детям жить и внукам. А кому не нравится, можете спокойно свалить хоть в Сан-Ремо.
  • #32 Гость 14.06.13 20:04:59 | IP:213.87.137.159
    В  смысле  поработать  где  на  благо  района?  В  ЕР  или  в НФ  есть  места  вакантные?  Пожалуйста,  огласите
  • #33 Гость 14.06.13 20:18:55 | IP:31.40.94.229
    Если голова есть, а особенно желание хоть что-то в своей жизни полезное сделать, вам и в ЕР и в НФ будут рады.
  • #34 Гость 14.06.13 20:36:36 | IP:178.45.131.25
    В Ер ринулись все кто без головы, сейчас все всадники безголовые в НФ лыжи навострили. Если головы нет, хоть ЕР, хоть НФ. Полезного мало, конкретнее просто нет.
  • #35 Гость 14.06.13 21:33:29 | IP:79.126.89.43
    34,почему же нет?
    Если мы верим, что мы обезьяны тогда все логично-нет. Что сделало обезьяну человеком ? Понятно что - работа, да еще за деньги на власть имущих.Благодетели нам внушают, если не будете ходить в офис быстро превратитесь обратно в обезьяну, вы же ленивы, глупы, ради морковки перед носом готовы загрызть друг друга, вы же опасны друг для друга, расплодились на халяву, за счет власти, которая дает вам возможность собирать орехи и им носить за бумажки.
    А что,если действительно это шанс?Цивилизованно,а не по -ольшански   вступить в НФ,иметь собственное мнение и ни при каких обстоятельствах не отступать от него.Ни при каких!
    В конечном итоге мы либо начнем ЦИВИЛИЗОВАННО объединяться, или нас затащат в новый мировой порядок, где за кусок дерьма заставят работать под наблюдением хозяина этого мира, создав иллюзию свободного выбора.Я  про НФ не в курсе.Но  сама идея  хорошая. Сколько же можно вождям позволять себя насиловать? Будем делать,что дОлжно,а там будь ,что будет.
  • #36 Гость Бывший ртищевец 15.06.13 4:45:26 | IP:83.149.21.221
     Меня очень интересует дальнейшая судьба другого (второго Сашки) бывшего зама первого, который из-за своего настоящего места по хитрому покинул КПРФ, куда он сейчас вступит?
     Как тут не вспомнишь старый ещё советских времен анекдот: "Из разговора Сары и Мони.    Моня с тобой что- то опять случилось?  Да я в партию вступил!Вечно ты что-либо отмочишь, то в гавно, вступишь, то теперь вот в какую-то партию вляпался. "