В Ртищеве будет взиматься плата за негативное влияние на окружающую среду

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре  Санинском.

На повестку были вынесены вопросы об оплате за негативное воздействие на окружающую среду», «Об организации летнего отдыха детей, в том числе из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, находящихся в социально-опасном положении», «О работе филиалов и мобильных офисов ОАО «Сбербанк России» на территории района», «Об эффективности работы ОО «Народная дружина», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник отдела экономики и инвестиционной политики В. Садовникова проинформировала присутствующих о ходе работы, проводимой с хозяйствующими субъектами, по сбору платы за негативное воздействие на окружающую среду.

По вопросу «Об организации летнего отдыха детей, в том числе из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, находящихся в социально-опасном положении» доложил заместитель главы администрации РМР по социальным вопросам Д. Грицун. Он сообщил, что в период подготовки к летней оздоровительной кампании всеми социальными службами проделана серьезная работа, которая должна позволить провести сезон без сбоев и накладок.

Управляющий Управления «Ртищевское отделение» Саратовского отделения № 8622 Сбербанка России Кудряшов Д.В. проинформировал о графике и порядке работы передвижных пунктов кассового обслуживания в сельских муниципальных образованиях Ртищевского района.

По вопросу «Об эффективности работы ОО «Народная дружина» присутствующим докладывали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Э. Курышин и начальник штаба ОО «Народная дружина» В. Глушко.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.06.13 10:21:37 | IP:79.126.74.218
    Об плате за негативное воздействие на окружающую среду говорится только в названии "статейки".  Кстати, что значит будет взиматься плата? Она уже давно взимается.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.