Весенняя призывная кампания идет полным ходом

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре  Санинском.

На повестку были вынесены следующие вопросы: «Об итогах весеннего сева и подготовке к заготовке кормов» и «О ходе призывной кампании на территории района», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия В. Черкашин сообщил присутствующим о том, что хозяйства района завершили сев яровых культур. В 2013 году расширены площади посевов наиболее рентабельных и пользующихся спросом культур – кукурузы и нута. Проводится комплекс мероприятий по защите сельскохозяйственных посевов от вредителей и сорняков. А хозяйства района начали подготовку к заготовке кормов.

Начальник военного комиссариата Саратовской области по г. Ртищево и Ртищевскому району С. Приходько проинформировал о том, что весенний призыв проводится по плану. На текущую дату оповещено 410 человек, явилось на медицинскую комиссию 323 человека, завершили медицинскую комиссию 257 человек. Также он доложил о взаимодействии с отделом полиции и администрациями сельских МО по проведению весеннего призыва на территории района.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.