В Ртищевском районе пройдет конкурс красоты "Мисс Саратовской области"

31 мая в Саратовской области начнется Фестиваль творчества "Патриоты земли Саратовской", организованный региональным общественным фондом эстетического и культурного воспитания "Хрустальный альянс" и благотворительным фондом "Патриоты". Соревнование начнется в Советском районе; в июне планируются мероприятия в Марксовском, Ртищевском, Балашовском, Энгельском и Саратовском районах, пишет СарБК. 

В рамках фестиваля состоятся представления хореографических и вокальных номеров, отборочные туры конкурса красоты "Мисс Саратовской области" и "Принцесса Саратовской области". В каждом районе выберут по 2 хореографических и 2 вокальных номера, а также Мисс и Принцессу района.

Победители районных смотров поборются за Гран-При в финальном гала-концерте, который пройдет 29 августа в театре оперы и балета в Саратове. Обладатель Гран-При получит право выступить на конкурсе "Страна Магнолий" в Сочи в ноябре.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.05.13 7:36:19 | IP:95.84.32.82
    Казахи с татарами понаедут.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.