Девушка из Ртищева пыталась вынести одежду из "Спортмастера"

23-летняя жительница Ртищева приехала в Саратов, чтобы приобрести одежду себе и своему знакомому.

За покупками она отправилась в магазин «Спортмастер», расположенный в здании гипермаркета «Мой новый». Одежду она выбрала девяти наименований, причем, как женскую, так и мужскую: шорты, брюки, бриджи, футболки, плавки и т.п.

Надеясь благополучно миновать кассу, подозреваемая отбирала лишь тот товар, что не имел противокражные датчики. Всего подозреваемая набрала вещей на 12 400 рублей, и пошла в примерочную, якобы их примерить. Чем сразу вызвала подозрение у сотрудников службы безопасности магазина. Их насторожило, что в примерочную покупательница пошла с мужскими вещами, а еще имела при себе весьма внушительную сумку.

По словам Ирины Куцеваловой, старшего следователя по особо важным делам СО ОП №2 в составе УМВД России по Саратову, из примерочной девушка вышла с туго набитым черным пакетом и направилась к выходу. Там, кроме сотрудников магазина, ее уже ждали вызванные службой безопасности «Спортмастера» сотрудники полиции, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.