Детям из многодетных семей помогут приобрести школьную форму

В общественной приемной Ртищевского местного отделения ВПП «Единая Россия» депутат Саратовской областной Думы Алла Лосина провела прием граждан

Всего на прием с различными вопросами обратились 20 человек. Многие вопросы решились в ходе приема. Большей части обратившихся к депутату необходима материальная помощь в связи со сложившейся трудной жизненной ситуацией: на приобретение школьной формы для детей из многодетных семей, на оплату задолженности за электроэнергию, на лечение и приобретение лекарственных средств, на улучшение жилищных условий после пожара. После предоставления необходимых документов помощь будет оказана.

Татьяна Карпова обратилась к депутату с вопросом о переводе ее дочери, которая учится в вузе Саратова, на бюджетное отделение. Алла Вальтеровна пообещала помочь ей.

Любовь Брыкова попросила  оказать содействие в госпитализации в областную клинику, поскольку в  Ртищеве нет врача-онколога. Вопрос взят на контроль, содействие будет оказано, пишет региональный сайт ЕР.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.05.13 15:09:34 | IP:85.26.232.118
    Cначала форму вводят, потом помогают её купить. Сначала создают проблему, потом её героически решают.
  • #2 Гость 28.05.13 15:23:46 | IP:78.29.115.124
    Опять попрошайки у вас крутились.Маргиналы-электорат ЕР.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.