Комиссия работает над профилактикой правонарушений в городе

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Д. Грицуна.

На заседании присутствовали члены комиссии, начальник отдела кадровой и правовой работы администрации РМР, секретарь административной комиссии администрации РМР.

На повестку были вынесены вопросы «Об эффективности работы органов внутренних дел и органов местного самоуправления по вопросу об административных правонарушениях. О мерах по совершенствованию данной работы», «Об организации занятости несовершеннолетних во время летних каникул», «Об организации взаимодействия органов внутренних дел и органов местного самоуправления в вопросах предупреждения преступлений, совершаемых на улицах и в других общественных местах».

Источник:  сайт  районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.05.13 19:39:00 | IP:31.40.65.9
    Летом ФОК практически пустует, там жара неимоверная. В тренажерном зале - душегубка. Вентиляция не справляется, жалкое подобие, ни одно окно не открывается, им предлагали за чужой счет окна вставить - не хотят! Видители гантели в окна выбрасывать будут, воровать значит, давайте красивую решетку поставить, опять нет, им - повестье шторку или жалюзи, опять не нравиться, ну тогда хоть деревья посадите, что бы тенек был...да какой там!
    Но зато жалуются, что посещаемость маленькая, особенно летом. Да как же туда ходить? Поставьте кондиционер тогда! Вот и будет детям чем заняться! А то заседают все профилактикой занимаются....
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.