Экс-полицейский Сергей Анфиногенов обжаловал приговор из-за его строгости

Сергей Анфиногенов, бывший сотрудник правоохранительных органов, осужденный за ДТП со смертельным исходом, оспорил обвинительный приговор в апелляционном порядке. Ртищевский районный суд в марте назначил виновнику аварии 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и лишением права управлять транспортным средством на три года.

Как сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в суде, Анфиногенов вместе со своим защитником в жалобах на приговор указали на строгость вердикта и просят его изменить. Другие стороны процесса приговор устроил.

Напомним, авария произошла 8 августа 2012 года в Ртищевском районе. Анфиногенов на автомобиле Toyota Camry выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo. В результате ДТП погибли 34-летний водитель, 2-летняя девочка, 13-летний мальчик и 34-летняя женщина, находившиеся в Volkswagen. Подсудимый, находивший в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, полностью признал свою вину, сообщает ИА "Версия-Саратов".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.05.13 15:55:03 | IP:85.26.233.121
    ну и нахал-ему прижизненно надо сидеть............................................совести ведь хватает-хотя у него она явно  отсутствует
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.