Местные единороссы определились с кандидатами в депутаты

15 мая в сельском доме культуры с. Шило-Голицыно Ртищевского  района состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты Совета Шило-Голицынского муниципального образования на выборах 8 сентября 2013 года, сообщает региональный сайт ЕР. 

 В качестве кандидатов подали заявки 12 человек. Все они выступили перед выборщиками со своими предвыборными программами, рассказали о своем видении решения проблем благоустройства, развития экономики села, воспитания молодежи, а также ответили на вопросы участников голосования.

 По результатам тайного голосования победителями стали 10 кандидатов. Это главы крестьянско-фермерских хозяйств, предприниматели, представители соцсферы.

«Процедура предварительного внутрипартийного голосования дает возможность высказаться, заявить о себе каждому неравнодушному человеку. Кроме того, это и определенный опыт публичного выступления, это и та площадка, где можно в кругу однопартийцев поднять важные проблемы нашего муниципального образования. Сегодня я проголосовала за самых активных кандидатов, которые, на мой взгляд, смогут работать в Совете эффективно и служить интересам людей», - отметила участница голосования выборщик Татьяна Лозбякова.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.05.13 10:11:55 | IP:85.26.164.161
    Каждый человек сам делает свою биографию. Попасть в историю тяжело, а вляпаться очень просто.  Про каждого из этих 10-ти, теперь всё стало ясно и понятно.
  • #2 Гость 17.05.13 20:45:17 | IP:79.126.107.147
    ...что они моральные уроды и враги народа.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.