В Ртищеве открылся Городской фонтан

8 мая состоялось торжественное открытие Городского фонтана. Мероприятие приветственной речью открыл глава администрации РМР Александр Санинский, в которой он выразил благодарность всем, кто внес свой вклад в реконструкцию фонтана и сказал о том, что это подарок жителям и гостям города к 68- летию Великой Победы.

Благодарственные письма за добросовестный труд и активное участие в реконструкции городского фонтана были вручены: Бирюкову А.Н.- инженеру по эксплуатации сооружений и оборудования водопроводного хозяйства МУП «Водозабор», Бузову В.К.- дорожному рабочему ООО «Сардорстрой», Маркелову А.Н.- электрогазосварщику водопроводного хозяйства МУП «Водозабор», Мельдяшеву В.В.- мастеру-отделочнику, Сорокину А.В.- мастеру-отделочнику ООО «Фаворит». Денежными премиями главы администрации за добросовестный труд были отмечены работники МУП «Водозабор».

Благодарственными письмами за активное участие в месячнике по благоустройству территории города были награждены общеобразовательные учреждения города, МУК ГКЦ, МУК «Дом кино им. М.И. Калинина» и ПУ №80.

Красную ленту перерезали Александр Санинский, участник Великой Отечественной войны М. Дебда и лауреат международных фестивалей, воспитанница ДШИ им. В.В. Толкуновой Прасковья Исмаилова, сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
35 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.05.13 20:54:51 | IP:88.147.154.98
    Красиво.Очень.Зря старались злопыхатели.Впечатляет.
  • #2 Гость 13.05.13 21:15:02 | IP:178.45.131.36
    уже не работает.что и следовало доказать.
  • #3 Гость 13.05.13 21:39:09 | IP:78.29.108.62
    !!!!        Недолго радовал жителей города Ртищево новый фонтан. Универсальный, многофункциональный, на все руки от скуки МУП "Водозабор" за полмиллиона рублей слепил говно (фонтанную насадку) которая не проработало и неделю.
  • #4 Гость 13.05.13 22:22:32 | IP:31.40.93.235
    У власти колхозники. Технарей всех повывели. Потому и давления насосу не хватает, нет характерного "одуванчика", не помогло даже отключение воды по периметру. Да и фонариков всего два... Любой наладчик цеха 608 завода "Аргон" образца 1985 года поставил бы четыре, а не два сведодиодных фонарика (например зелёный и жёлтый по свободным углам) и заставил бы их плавно изменять цвет фонтана, всё какая-то изюминка была бы. Не привлекли местных умельцев к работе, привыкли как в сказке - "по моему хотенью"... Могла бы получиться конфетка, а получилось.... Беритесь за то, что умеете, админисранцы, сажайте свёклу... А технические вопросы отдайте профессионалам. Не дано вам...
  • #5 Гостю 4 13.05.13 23:36:59 | IP:88.147.245.16
    +100500
  • #6 Гость 14.05.13 1:04:53 | IP:95.84.62.106
    а он и не должен был работать!по определению!все что сделано через жопу никогда не работает!Ну что Санинский,иди отбирай призы и деньги назад!пусть твои инженерА делают все как надо!
  • #7 Гость 14.05.13 10:24:55 | IP:178.45.141.185
    Вот это доставили вам удовольствие - фонтан остановили! Радости сколько.
    А че, 4-й, в Нидерландах тоже все ждут-недождутся?
  • #8 Гость 14.05.13 10:27:25 | IP:31.40.65.32
    Тем более, что фамилии авторов "шедевра" указаны в шапке статьи. Вот ребята вляпались! Вот это им реклама!
  • #9 Гость 14.05.13 10:57:24 | IP:78.29.109.226
    Надо ж какое счастье для моральных уродов, ФОНТАН НЕ РАБОТАЕТ! УРА!!! Не дождетесь, все будет нормально, так что рано обрадовались...
  • #10 Гость 14.05.13 12:14:11 | IP:91.233.249.50
    А с чего взяли, что не работает? Сейчас ехал мимо, фонтан работает, детишки плещутся.
  • #11 Гость 15.05.13 13:44:32 | IP:78.29.97.207
    Всё работает.
    Ненравится - идиите сделайте лучше :)
  • #12 Гость 15.05.13 14:56:19 | IP:31.40.64.9
    Опять не работает. Или у него график - сутки через трое, или всё же халтура...
  • #13 Гость 15.05.13 15:15:27 | IP:95.84.61.5
    Да вы с ума чтоли все посходили? Сегодня среда.Зачем же каждый день включать фонтан и воду и свет тратить? Люди работают,а прогуливаются по выходным.Вот в выходные и ждите.Может еще вам датчик сенсорный установить? Подошли-фонтан включился,отошли-выключился. Заиздевались с этим фонтаном ! Хороший фонтан ! Красивый!
  • #14 Гость 16.05.13 0:40:12 | IP:176.100.44.211
    Дебилы Ртищевские
  • #15 Гость 16.05.13 9:56:31 | IP:31.40.92.208
    "Хороший фонтан! Красивый!"... И чем меньше в нём воды, тем он для вас красивее? ..."воду и свет тратить?"... Так зачехлите его и расчехляйте к приезду губернатора и дню вступления в должность главного свекловода. Верх лицемерия - сделать фонтан и из экономии его не включать... Нелогично, №13!!!
  • #16 Гость 16.05.13 10:14:41 | IP:78.29.116.97
    Никто не говорит,чтобы зачехлить ! Но ваше потребительство,гость 15, еще более не логично.Я не из фонтанщиков.Я ,как и вы,со стороны.Но понимаю,что в холостую гонять свет и воду-недопустимое расточительство!!!
  • #17 Гость 16.05.13 11:12:43 | IP:31.40.92.208
    Говорят, у жадных не только виллы, но и запоры бывают...
  • #18 Гостья 16.05.13 12:53:19 | IP:95.84.57.134
    а бывает что и мозгов нет!зачем строили то? деньги потратить?
  • #19 Гость 16.05.13 18:45:16 | IP:88.147.214.98
    Фонтан, конечно, не "фонтан" по большому счету, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ПИТЕРСКИМИ ИЛИ МОСКОВСКИМИ, ДАЖЕ С САРАТОВСКИМИ. Но для провинциального города-хорошо.Посмотрите, с каким удовольствием в нем плещутся дети.Не злопыхайте.
  • #20 Гость 16.05.13 19:09:43 | IP:37.190.56.16
    Каждому СВОЁ!!!
  • #21 Гость 16.05.13 19:32:23 | IP:178.45.142.95
    в фонтане найдут кишечную палочку!
  • #22 ГостЮ № 21 16.05.13 20:09:43 | IP:95.84.15.136
    Конечно,  Лех  найдут, если ты там искупаешься!
  • #23 А.В. Поспелов 16.05.13 20:34:20 |
    О,господи!Как же надоел этот назойливый недоумок!Ему уж и так говорят,и гонят и кроют,а он все портит и портит воздух!Успокойся ты!Я сегодня вообще первый раз за комп сел!Я тебе не снюсь?а так вообще полное ощущение присутствия!Ты везде и во всех дырках!Отдохни!Жара же!
  • #24 Гость 17.05.13 0:54:18 | IP:31.40.64.181
    А.В. При всём уважении к тебе, ну слишком уж тебя много! Ты не заметил, что ни одной темы в этой помойке без тебя не обходится? Ну не ведись на провокации, дай себе мораторий на ответы на месяц, помойка и заглохнет... Ведь тебя как дитё втёмную раскорячивают...
  • #25 Гость 18.05.13 8:08:36 | IP:95.84.48.74
    Уже двух пацанов, лет 10-11  которые купались в фонтане,16 числа полиция забрала в отделение,. интересно кто удумал  вызвать?
  • #26 Гостю 25 18.05.13 10:07:01 | IP:78.29.66.160
    Это что-правда, что детей полицаи забрали? Тогда никакой логики, Санинский в своей речи на открытии говорил, что это для детей.Даже мальчишке подарок подарил, который в фонтан первым нырнул.А теперь полицаи?Детей больше туда не пущу.
  • #27 Поспелову 18.05.13 10:09:52 | IP:78.29.66.160
    А.В.!Прочел все твои комменты.Понятно, что ты может искренний человек и высказываешь наболевшее.Но полностью согласен с № 24. Тебя тут специально разводят на провокации.А ты не понимаешь что ли и ведешься,за что получаешь ушат дерьма.
  • #28 А.В. Поспелов 18.05.13 10:28:52 |
    27 му!Вижу я все прекрасно!Но если молчеть и ориентироваться на разного рода провокаторов,так вообще ничего не сдвинешь!А никто и не обещал,что все будет легко и красиво!
  • #29 Поспелову 18.05.13 10:45:26 | IP:78.29.66.160
    А.В., ну тогда терпенья тебе,уважаю за позицию!
  • #30 Гость 18.05.13 10:48:43 | IP:193.28.228.49
    Малахольный опять сам с собой ведёт беседу, провокаторов ищет. Ты тут и есть самый главный провокатор, "искренний" ты наш!
  • #31 Гость 18.05.13 11:38:06 | IP:79.126.81.141
    28-му


    У каждого человека свой уровень развития и словами он (уровень) не поднимается. Нет необходимости (а главное, бесполезно) агитировать тех, кто не готов.....
  • #32 Гость 18.05.13 11:41:13 | IP:95.84.26.155
    Точно №30 подметил, Пасп переписывается сам с собой! А весь ужас в том, что этому мальчонке уже за пятьдесят, че ж дальше-то будет?!
  • #33 Гость 18.05.13 15:47:11 | IP:95.84.39.101
    Поспелов чувак конкретный, херню не несет .Он постоянно при ней  ( при херне )
  • #34 Гость 13.06.15 19:27:34 | IP:95.84.24.118
    Фонтан работает, Но куда плитки с него унесли. Разворовывают фонтан медленными темпами. Сейчас плитки снимают потом фарсунки!!!! И самое главное плитки украли со стороны обращенная к белому дому!!! Власти в окошки не смотрят, что их окружает не интересно им!!!
  • #35 Гость 14.06.15 6:58:13 | IP:79.126.104.4
    А про фонтан в парке забыли? Почему он не работает? Из окна Санинского его не видно?