Ветеранов приняли в местном отделении "ЕР" с поздравлениями

В общественной приемной Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием ветеранов Великой Отечественной Войны и членов их семей, сообщает региональный сайт «ЕР».

Прием вел председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Михаил Сураченков,  начальник УПФР в Ртищевском районе Наталья Кузнецова, начальник Управления Социальной поддержки населения Валентина Зякина, директор Комплексного Центра социального обслуживания населения  Маргарита Лобода, начальник Управления Социальной защиты населения Ртищевского района Ольга Гордина.

 Всего в общественную приемную обратились 4 ветерана. Раиса Белан попросила оказать содействие в установке памятника ее погибшему мужу. Раиса Лобанова обратилась за помощью в улучшении жилищных условий. Михаила Короткова и Юрия Дроздова волновал вопрос освещения улиц и благоустройство придомовой территории. Каждый ветеран, обратившийся в общественную приемную Партии, получил необходимые разъяснения и консультации. 

 Для ветеранов, которые не смогли лично прийти на прием по состоянию здоровья, Михаил Сураченков и руководитель общественной приемной Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Власова организовали выездной прием. Просьбы ветеранов были различны. О содействии в обеспечении лекарственными средствами попросили Лидия Варламова и Лидия Карпова. Александру Серебрякову необходимо улучшение жилищных условий.

 Также состоялась встреча руководителя исполнительного комитета Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» Ольги Кузьминой и сотрудников Ртищевского Комплексного Центра Социального обслуживания населения с ветеранами.

«Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей. Благодаря ветеранам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. Низкий вам поклон дорогие ветераны, за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни воевали на фронтах и трудились в тылу. Доброго вам здоровья, чуткости и сердечного тепла окружающих. Мира и счастья вам и вашим семьям», – поздравила присутствующих Ольга Кузьмина.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.05.13 20:23:25 | IP:79.126.76.198
    Приняли...могли бы и на дому посетить,уроды.
  • #2 Гостю №1 17.05.13 23:07:53 | IP:37.112.105.247
    Гость, научись читать статьи полностью, а не выхватывать часть информации!
  • #3 Гость 17.05.13 23:14:34 | IP:88.147.198.76
    Выхватил: Каждый ветеран, обратившийся в общественную приемную Партии, получил необходимые разъяснения и консультации. - а конкретно чем помогли?
  • #4 Гость 17.05.13 23:56:04 | IP:178.45.215.106
    Чиновнички снизошли до разговора с народом!Ветераны низко поклонились !Единая Бля рося!Партия жуликов и вороф
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.