Чиновники рассказали об организации весеннего призыва

Сегодня прошло аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке были вопросы «Об обеспечении требований пожарной безопасности в населенных пунктах района в весенне-летний период», «Об организации и проведении весеннего призыва 2013 года», «Мониторинг цен на продовольственные товары в Ртищевском районе», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник отдела надзорной деятельности по Ртищевскому району А. Якунин обратил внимание присутствующих на необходимость соблюдения требований пожарной безопасности, доложил о проводимой работе по данному направлению и проведенных тренировках по эвакуации больных в амбулаториях с. Елань и с. Ключи.

Начальник отдела военного комиссариата по Ртищевскому району С. Приходько проинформировал присутствующих о том, что наряд на весенний призыв составляет 84 человека. На данный момент оповещено 412 человек, явилось на медицинскую комиссию 285 человек, завершили медицинскую комиссию 207 человек. Затем он доложил о взаимодействии с отделом полиции и администрациями сельских МО по проведению весеннего призыва на территории района.

Е. Варламова, заведующая сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации РМР, проинформировала о ценах на продовольственные товары, в частности, на мясо, куриное яйцо, молочные продукты, макаронные изделия, сахар, хлеб, сообщает  сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость№1 06.05.13 15:09:13 | IP:79.126.107.166
    а че читать не умеете? какие же чиновники рассказали о призыве, если ясно написано начальник отдела военного комиссариата?! вот это искажение информации бесит!!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.