Двух парней осудят за грабежи на улице

Ртищевским межрайонного следственного отдела завершено расследование уголовного дела по обвинению 18-летнего жителя  Ртищева в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ (кража – 2 эпизода) «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору»,  «грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья» и его 21-летнего приятеля - в совершении преступлений по ст. «грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья» , «кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору» и «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

По версии следствия, в ноябре 2012 года в вечернее время возле магазина «Магнит», расположенного в центре города Ртищево, 18-летний местный житель, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитил у 14-летнего подростка мобильный телефон и денежные средства. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемый причастен к краже, грабежу, разбою, а также к угону автомобиля совершенного совместно с 21-летним приятелем.

Обвиняемые вину в инкриминируемых деяниях признали и раскаялись. Уголовное дело направлено в суд, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.04.13 15:42:09 | IP:94.143.240.147
    в тюрьму ублюдков лет на 10 !!!! если им собода не мила.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.