Сегодня высажено 500 кустов роз возле фонтана

В рамках месячника по благоустройству продолжаются работы по уборке территорий, высадке цветов и деревьев. Сегодня в Ртищеве посажено 500 кустов роз на клумбах около городского фонтана, сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
34 Комментарии !!
  • #1 Гость №1 28.04.13 2:41:28 | IP:85.26.164.164
    Кстати о фонтанах!. Читал в молодости про Бахчисарайский фонтан, но не предполагал, что к старости придётся читать и про фонтан Ртищевский. Кто им будет любоваться очевидно всем, а вот кто будет оплачивать расход питьевой воды протекающей через него ясно не всем. Считаю, что воду протекающую через будущий фонтан и которая будет течь из неисправных колонок, оплатим мы - жители города, поэтому сооружение подобных "монументов" при таком росте услуг в ЖКХ - это излишество а точнее показуха за наш счёт.  
  • #2 Гость 28.04.13 5:12:36 | IP:88.147.251.111
    А за чей счет фонтан?что за показуха?Кому нужна?Когда проводился конкурс?Кто выиграл?Где опубликованы результаты?Красота страшная сила!Это видимо потому,что Санинский испугался за потраченные деньги!А теперь ему деваться некуда-плати или дергай в свой колхоз.
  • #3 Гость 28.04.13 8:14:14 | IP:95.84.43.73
    "Павлины говоришь?"К-хе!!!!
  • #4 Гость 28.04.13 10:19:58 | IP:95.84.33.97
    павлин-мавлин!сам саша как павлин!
  • #5 Гость 28.04.13 11:36:05 | IP:78.29.124.58
    Беситесь, твари, а в городе все равно будет все хорошо. потому что нас больше, чем быдла умеющего только обгаживать и обсуждать на сайтах, а сами даже жопу себе лишний раз не вытрите!
  • #6 Гость 28.04.13 11:54:04 | IP:213.87.131.154
    Беситесь  как  раз  вы ,  потому  что  жопу -то  вам  приходиться   фонтанщику  лизать ,  а  это ,  думаю,  стремно.  Сам  не  пробывал,  обхожусь  туалетной  бумагой.  А  в  городе  все  будет  хорошо,  потому  что  нормальных  людей,  не  лизунов,  все  равно  больше.
  • #7 Гост№6 28.04.13 18:29:41 | IP:78.29.124.58
    Это, ты Леха привык лизать зады за бабки, а приплачивать перестали и истерика сразу, езжай к себе по месту прописки.
  • #8 Гость 28.04.13 20:20:18 | IP:85.26.232.142
    Есть у нас в центре града,
    Старинный фонтан.
    Все собачки покакать заходят в него.
    Ведь никто в нём воды
    Не видал никогда!!!
    Ну а как туалет, он ещё ничего)))
  • #9 Гость 28.04.13 21:12:06 | IP:88.147.237.142
    Фонтан это хорошо. Если бы включали его не к праздникам и к комиссиям, а просто так бы летом работал, как и положено фонтанам. Только ведь не будет этого...
  • #10 Гость 28.04.13 21:36:48 | IP:88.147.137.122
    5и 7 му могу написать,что ты обычный долбоеб!Кроме всякой хуйни писать ни о чем не можеш.Нажрался говна и плюешься во всех.Завидуешь что ли пидарас?Сам ниче не делаеш а вокруг сибя какуюто хуйню разблевываешь урот.
  • #11 Гость 29.04.13 9:01:34 | IP:82.145.208.194
    Да, интеллект так и брызжет! Вот оно ваше истинное лицо!
  • #12 Гость 29.04.13 9:03:56 | IP:82.145.208.194
    А я считаю, что в городе должно быть красиво! Фонтан, розы! Это же наша с вами среда! Надо стремиться к хорошему. Молодец глава, что к этому приучает!
  • #13 Гость 29.04.13 11:37:06 | IP:213.87.134.150
    Что  же  вы  так  прямолинейно  мыслите ?  Сейчас  даже  старшеклассники  так  примитивно  не  рассуждают,  все  понимают,  что  фонтаны  и  розы  это  хорошо,  никто  не  против  красоты,  только    мы  не  котята,  что  б  нас  приучали  к  ней,  как  к  лотку.  Все  думающие  люди  возмущаются  политикой  двойных  стандартов,  которую  ведет  нынешняя  власть  в  городе,  и  тут  фонтанами  не  отделаешься.   Дети  закончив  школу,  уезжают  учиться,  и  уже  не  вернуться  сюда - нет  работы.  Лечиться  в  городе  становиться  проблематично,  хорошо  хоть  есть  пока  ж. д.  поликлиника.  И  перечислять  проблемы  можно  без  конца.  Город  маленький,  и мы  практически  знаем,  кто  пользуясь  благосклонностью  власти  живет  в  обход  законов,  но  говорим  об  этом  в  кулуарах,  на  сайте,  потому  что  знаем,  что  власть  мстительна.  примеров  море.  Отсюда  и  всеобщее  раздражение  в  обществе,  многие  задумываются  об  отъезде,  нет  перспектов  ни  себе,  ни  детям  будущего.  А  вы  все  про  розы  толкуете.  Розы,  они  и  на  свалке  розы,  дело  не  в  них
  • #14 Гость 29.04.13 18:11:50 | IP:95.84.28.118
    Розы-это замечательно.Проезжие дороги чистые-это тоже очень хорошо.А вот почему тротуары в городе в таком ужасном состоянии?Новый асфальт на Советской улице,а в дождливую погоду мимо БТР и детского сада не пройти.Спасает только бордюр.Около дома №11 по Советской улице жижа из грязи.Раньше по пятницам сотрудники хлебокомбината наводили порядок у здания,а теперь там магазины и грязь.
  • #15 Гость 29.04.13 21:10:05 | IP:79.126.76.158
    Да,Гость 12,как-то неудачно у вас получилась похвала главы.Выходит,до него в городе жили папуасы,а теперь  посадкой роз папуасам сказали,что они  должны нюхать и созерцать, чтобы быть людьми.И при чем тут глава? Его дело - не розы сажать.Розы пусть сажают женщины. Мужик головой должен думать,как прокормить семью(город). На то он и глава,а не барышня кисейная,чтобы  розочки рассаживать.
  • #16 Гость 30.04.13 8:19:28 | IP:82.145.208.145
    не надо все с ног на голову переворачивать!  И кисейная барышня тут вообще не при чем! И папуасы тем более!
  • #17 Гость 30.04.13 12:58:45 | IP:79.126.77.130
    Как это ни при чем?Это логика из слов в посте Гостя  под  № 12."Молодец глава, что к этому приучает! " Вывод-приучают и приручают животных.Папуасы еще мягко сказано.Вы тоже из дрессировщиков?
  • #18 Гость 01.05.13 18:28:37 | IP:88.147.181.217
    Сегодня поехал в Беково через Урусово и Курган. Ребят б..я буду почувствовал себя папуасом и животным одновременно, от вибрации и ударов два раза кончил. Завтра на яму надо заехать, чувствую подвеске пипец. Не выезжайте на эту дорогу ребят. Обратно ехал, свернул с моста направо  на Подгоренку, переезд проехал и на пашню - кайф, до Ртищева по грунтовке  как на самолёте. Ну папуас я ребят, папуас. Кто знает, когда делали асфальт от Новостройки до Осиновки? То что давно это точно, но неплохой асфальт , хоть и ямки попадаются.  Извините. если что не так, вы все сдесь такие грамотные!!!!!
  • #19 Гость гостю 18 01.05.13 18:35:14 | IP:78.29.81.112
     а что у нас везде такие дороги после зимы разбитые ?
  • #20 Гоша 01.05.13 18:35:17 | IP:88.147.181.217
    Эт я опять. Александр Петрович, проехайте разок до Нестеровки до моста, не пожалеете. такой фонтан увидите.
  • #21 Гоша 01.05.13 18:37:01 | IP:88.147.181.217
    У Вас не знаю, у нас да
  • #22 Гость 01.05.13 18:53:20 | IP:213.87.139.146
    Ну  вы  прямо,  как  дети,  ей  богу !  Это  не  дороги  у  нас  плохие ,  а  машины   так  себе,  подвеске  у  него  пипец !  Хаммер  надо  покупать,  будешь  летать  как  на  крыльях..
  • #23 Гоша 01.05.13 19:20:22 | IP:88.147.181.217
    Не, Хамер хорошая машина, её жалко по таким дорогам убивать.
  • #24 Гость 01.05.13 19:33:38 | IP:213.87.139.146
    Кстати ,  кто  вчера  ездил   ночью  вчера  на  свищевскую  горку ,  говорят  там  круто  погуляли ,  есть  инфа  какая  у  кого ,  поделитесь..
  • #25 Енот 01.05.13 21:53:19 | IP:178.45.143.19
    Гоша!Хаммер для таких дорог и сделан!Только пишется с двумя "м"!У нас в городе только один хаммер местный!Второй наездами бывает.Но все таки наверное и на нем надо Санинского прокатить-он на своем хундае наверное не проедет!А вы Поспела попросите!Он в такие грязи лазит на нем,уазы садятся,а его "малыш" прет!Но боюсь он Санинского не повезет!Нет у них дружбы!А если и осилит проехать.то всю машину заблюет и от вида Санинского и дорог,которые тот напилил себе в карман.Вот так Александр Петрович,не любят вас наши люди!Когда же вы уедете в свою красную звезду господдержку осваивать?Район вот вот вымрет!От вашего то руководства!
  • #26 Гость 01.05.13 23:20:00 | IP:85.26.234.248
    а кто на красном хамере ездит?Красивая машинка!!!!!!
  • #27 Гость 02.05.13 11:45:54 | IP:31.40.95.242
    арбуз
  • #28 Гость 02.05.13 17:02:58 | IP:79.126.107.174
    у арбузА лендкраузер 200!Нее!Это кто то не наш!
  • #29 Гость 02.05.13 17:36:37 | IP:213.87.132.135
    Не  наш ,  к  подруге  приезжает
  • #30 Гоша 02.05.13 18:32:40 | IP:88.147.199.184
    Чёт вы не в тему попёрли.......................
  • #31 Гость 02.05.13 20:46:01 | IP:88.147.242.245
    ну про хамер!А у поспела чо?
  • #32 Гость 02.05.13 21:23:06 | IP:31.40.95.242
    что он один в городе арбуз. на цветочном переулке кто живет? там стоит постоянно хаммер
  • #33 Гость 03.05.13 3:11:07 | IP:31.40.65.67
    это собрание сплетников?
  • #34 Гость 09.05.13 18:39:54 | IP:85.26.235.125
    Санинский в городе за дарогими следит а в районе Кудасова на кол надо сажать деньги за дароги хапоет а дарог нет.