Руководителям учреждений рекомендовано экономить топливо

Состоялось очередное заседание коордиционного Совета по вопросам эффективного использования топливно-энергетических ресурсов в учреждениях бюджетной сферы.

На повестке дня подводились итоги расходования ТЭР бюджетными учреждениями за март текущего года в сопоставлении с аналогичным периодом прошлого года и февралем текущего года.

На заседании совета присутствовали начальники управлений и отделов администрации РМР, а также члены совета. В ходе анализа предоставленных данных в целом по учреждениям сложилась экономия по газу, тепловой энергии, холодному водопотреблению. Однако, у отдельных учреждений по итогам марта месяца отмечается перерасход топливно- энергетических ресурсов. Руководителям этих учреждений предложено ужесточить контроль за эффективным использованием ТЭР.

По итогам заседания рекомендовано продолжать разъяснительную работу с руководителями учреждений о необходимости экономии топливно-энергетических ресурсов, сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
6 Комментарии !!
  • #1 Гость 2 20.04.13 20:49:48 | IP:95.84.13.57
    сколько можно писать одно и тоже, где экономия?
  • #2 Гость 20.04.13 22:34:58 | IP:79.126.74.8
    ага а бабки Санинскому сдавать-кредиты гасить!
  • #3 Гость № 3 21.04.13 22:24:38 | IP:85.26.164.124
    Кто может сказать сколько у нас различных комиссий, активов, координационных советов, постоянно действующих совещаний (ПДС) при главе администрации и его замах.? Вот например, кто знакомился с правовым актом об образовании упомянутого в коммернируемой статье координационного Совета, а ведь сказано, что состоялось очередное его заседание. А какое решение было принято на этом заседании? -"По итогам заседания рекомендовано продолжать разъяснительную работу с руководителями учреждений о необходимости экономии топливно-энергетических ресурсов, сообщает сайт районной администрации" Если учесть что руководители бюджетных учреждений, целиком поконтрольны местной администрации, то получается полная чушь. Зачем длительное время продолжать проводить какую-то разъяснительную работу, когда достаточно одного приказа и в случае его неисполнения просто увольнять? Нет надо позаседать "поболтать и заболтать". Правильно гость №1 пишет.
     А впрочем считаю, что у нашей местной власти есть с кого брать пример. Точно также по-моему мнению работает Правитльство РФ. Одна болтовня.На это уже Президент обращает внимание, несмотря на то, что Правитльством руководит его друг. А у нас местным администрациям должены делать соответствующие замечания глава района и главы городского и сельских поселений, которых по указке Радаенва посокращали. Вот и получается, что местная исполнительная власть безнадзорна и безконтрольна.в отличие от депутатского корпуса, где пусть и редко, но избиратели  интересуются работой своих депутатов. Может поэтому Санинский А.П. и перешёл на работу в администрацию, выйдя из состава районных депутатов?


  • #4 Гость 1 22.04.13 10:28:38 | IP:178.45.133.15
    эти комиссии ничего не дают, одна болтовня. делают вид что работают, а сделанного ничего. гнать таких экономистов в шею.
  • #5 Гость 22.04.13 10:37:31 | IP:79.126.95.162
    Народ г, Левин ездит по школам . Чтоб ДЕТИ КЛАДБИЩЕ У УБИРАЛИ ХАЛЯВНУЮ СИЛУ ИЩЕТ .А сам деньги с бюджета дернет , ПОЗОР
  • #6 Гость 22.04.13 15:30:06 | IP:88.147.171.55
    Гостю №5  - Это действительно так или "кто-то где-то услышал"? Как в голову такое может прийти - детей на кладбище! Нисколько не против, чтобы дети убирались в парке, в сквере - как это было раньше, но чтоб на кладбище.....А с Третьяка не мешало бы мусор вывезти
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.