Полным ходом идет ремонт помещений ГКЦ

В Ртищеве ведется ремонт помещения на втором этаже ГКЦ, ранее эксплуатируемое как конференц-зал.

Будет произведен ремонт верхнего покрасочного слоя на стенах и потолке с сохранением всех потолочных и настенных элементов лепнины. Будут отремонтированы и окрашены деревянные окна и двери, заменены полы. Планируется закупка кресел примерно на 60 посадочных мест. В дальнейшем великолепное помещение, имеющее сцену, будет использоваться для работы театра кукол "Вдохновение", а также для проведения творческих вечеров, встреч с интересными людьми и других камерных мероприятий.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 15.04.13 20:04:07 | IP:95.84.42.36
    Театр вообще то с 94 года требует восстановления после пожара.
  • #2 Гость Дед 15.04.13 20:29:03 | IP:213.87.138.124
    Вообще     то ,    там   ббыл   не   конференц    зал ,    а   проф .   библиотека ,   которую    оттуда   выкинули
  • #3 Гость 16.04.13 22:05:10 | IP:79.126.107.115
    Не было там никакой библиотеки. Техническая библиотека осталась на своем месте, в соседнее помещении переехала библиотека из "Маяка". Это помещение пустовало. Правильно делают, что ремонтируют. Лучше поздно, чем никогда
  • #4 Гость 17.04.13 7:58:00 | IP:213.87.140.238
    Гостю 3.  Для  вас  может,  библиотеки  и  не  было,  поскольку  вы  туда  не  ходили.  А  для  всех  нормальных  людей  она  находилась  там  с  1935 года,  как  ДК  построили.  И  ее именно  выбросили,  на  свалку.
  • #5 Гость 17.04.13 17:54:04 | IP:213.87.130.205
    Как   так   не  было   во  дворце   библиотеки ?   Куда    ж    я    с   1984 года   ходил ?   Вы   совсем   обнаглели ,   в  какое   такое   пустое   помещение   переехал    маяк  ?   А   куда   профсоюзную   дели ?   Я   в   январе   там  был ,   она   работала.   Чего   творите ,  во  дворце  барахло   постоянно  продают ,  на   празднике  любом   одни   девки  в  кокошникох  скачут   по  четыре  штуки  в  ряд ,  теперь  и  до   ярмарки   добрались ,   вот   и  вся   культура .   И   главное .   какая   наглость ,  библиотеки   там   не   было !   Куда   дели   профсоюзную   библиотеку ?   Ждем   объяснений .
  • #6 Гость 17.04.13 18:20:24 | IP:95.84.35.200
    Дома книжки читай и не бесись №5, современным детям это в эпоху интернета неинтересно, купи внукам ноут или айфон они те спасибо скажут, а держать библеотеку куда полторы калеки раз в год придут невыгодно! А объяснять те никто ниче не должон, не хочешь на девок в кокошниках глядеть, там еще мужуки есть...