Проходит смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство территорий

Сегодня прошло очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня были рассмотрены вопросы о проводимых мероприятиях по благоустройству территории города и района; о выполнении муниципальными заказчиками планов-графиков за I квартал 2013 года, а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

Начальник управления ЖКХ и промышленности Д.Бисеров доложил о том, что с 1 по 30 апреля в районе объявлен месячник по благоустройству территорий, проводится районный смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство территории МО, в ежедневном режиме проходят заседания штаба по благоустройству под председательством первого заместителя главы администрации РМР Т. Приходько.

Ведутся работы по реконструкции городского фонтана и районной Доски почета, проводятся общегородские субботники.

Начальник отдела экономики и инвестиционной политики В.А. Садовникова проинформировала присутствующих о том, как муниципальные заказчики выполнили планы-графики за I квартал 2013 года и рекомендовала всем заказчикам снизить процент договоров и увеличить количество аукционов.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.04.13 4:09:35 | IP:217.118.90.24
    А вот интересно у нас в городе архитектор есть или нет и кто будет рассматривать благоустройство города. Если бы у нас был архитектор то он бы наверное не разрешил строить Суслову "этот член с красной головкой" на углу улиц Советской и Железнодорожной это просто издевательство.Далее ведёться строительство на углу Советской и Большой Московской этот объект практичестки заткнёт Б.Московскую.Ведь вогруг него придёться делать отмостку плюс тротуар и всё прозжей части не останеться.А теперь представте что на Б.Московской случиться пожар там половина улицы выгорит.Так вот у меня сложилось мнение что архитектора у нас в городе нет или я ошибаюсь?
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.