В Ртищеве назначен новый координатор ЛДПР

7 апреля депутат Государственной Думы от ЛДПР Антон Ищенко и координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР Николай Асафьев побывали в Ртищевском районе.
 
Депутат и координатор провели ряд встреч с жителями Ртищева, а также представили местному активу ЛДПР нового руководителя районного отделения партии – Виктора Моргунова.

Виктор Владимирович родился в Ртищево, окончил среднюю школу № 100, затем обучался в Орловской высшей школе МВД РФ. Получив высшее юридическое образование и квалификацию юриста, Моргунов связал свою жизнь с работой в правоохранительной системе. Закончил службу в звании майора юстиции - в 2012 году вышел на пенсию по выслуге лет.
 
«В районе Виктор Владимирович имеет хорошую репутацию, я уверен, что с партактивом ему удастся наладить работу», - прокомментировал кадровые изменения в руководстве Ртищевской ЛДПР Антон Ищенко.

Кроме того, депутат пожелал новому координатору успешной борьбы за улучшение уровня жизни в районе.
 
«В Ртищевском районе проблемы есть: только сегодня за день мы побывали в «мертвом городе» - комплексе полуразрушенных заводов, некогда представлявших собой градообразующие предприятия. Осмотрели участки земли, выделенные многодетным семьям, почему-то находящиеся в удалении от дорог и систем коммуникаций. Особый интерес у нас вызвали водяные скважины, пробуренные за миллионы бюджетных рублей, но, как говорят местные жители, так и не введенные в эксплуатацию. Фермеры жаловались на несправедливое распределение госдотаций. Так что без работы местные активисты ЛДПР точно не останутся! Ну а мы всегда готовы их поддержать», - добавил Асафьев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.10.13 0:06:41 | IP:85.26.234.193
    Да, всех кто был переписали и справочку специальнцю выдали, чтоб жены по башке не настучали. Продам значек ЛДПР за 50р. 89372260319.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.