7 апреля город с рабочим визитом посетит депутат госдумы Антон Ищенко

Пресс-служба областного отделения ЛДПР сообщает, что 7 апреля 2013 года город Ртищево посетит депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Ищенко (фракция ЛДПР). Встреча состоится во Дворце Культуры в 12.00 (актовый зал, кабинет № 104). Вход свободный.

"Приходите, задавайте любые интересующие вас вопросы. Пообщаемся.", -  резюмирует партия в присланном пресс-релизе

Справки и более подробную информацию можно получить у помощника депутата - Николая Асафьева (8-919-831-03-09)

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
50 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.04.13 21:22:21 | IP:79.126.101.141
    "задавайте любые интересующие вас вопросы" - куда только потом ответы на них засунуть....
  • #2 Гость 06.04.13 21:43:55 | IP:178.45.143.158
    опять сгонят всех бюджетников и будут слушать как им хорошо живется.
  • #3 Гость 06.04.13 21:45:39 | IP:78.29.92.162
    Ну так сходите вы, вас кто то не пускает?
  • #4 Гость 06.04.13 23:44:05 | IP:95.84.50.40
    Сходим.Депутат тоже жид,как и их либералисимус всея Руси ВерВольф?
  • #5 А.В. Поспелов 07.04.13 9:19:34 |
    а при чем здесь национальность?
  • #6 Гость 07.04.13 9:37:22 | IP:31.40.65.152
    Нам всем проще дома с компа ингогнито ругать всех и вся, а придти и проявить свою гражданскую позицию и пр задать вопросы лень. Вот тогда и спрашивайте сами с себя.
  • #7 Гость 07.04.13 10:45:25 | IP:88.147.231.3
    Гость 6, правильно, и я про то...с себя надо начинать
  • #8 Гость 07.04.13 11:07:35 | IP:85.26.232.90
    зачем приедет?
  • #9 Гость 07.04.13 11:43:42 | IP:85.26.232.148
    По разнарадке, от царя. Холопов успокоить. Типа всё будет. Пар спустит, пообещает и в другую дыру, клапан откупоривать.  Работа у них такая - мозги делать))))
  • #10 Гость 08.04.13 1:34:19 | IP:85.26.234.201
    Кстати депутат Г. Киселев, чей торговый дворец возник около роддома, теперь говорят уже якобы бывшего роддома является руководителем Ртищевского отделения ЛДПР. У кого на данный счёт возникали вопросы. вот и узнаёте на них ответ от  депутата Ищенко.    
  • #11 Гость 08.04.13 7:32:01 | IP:79.126.96.36
    Сопливый как  тот соловей распивается
  • #12 Гость 08.04.13 8:30:52 | IP:79.126.96.36
    Президент  помогает малому и средниму бизнесу в России , А многодетной семьи в двойне . Но не прессует, Может он захочет послушать  про все гемарои Ртищево  
  • #13 Гвость 08.04.13 8:59:46 | IP:213.80.204.164
    а я вот ходил, послушал. молодец этот Ищенко. умный мужик. побольше бы таких в политике. и гена кисель, оказывается, больше не координатор ртищевского ЛДПР - это радует. начнётся теперь у Петровича весёлая жизнь - засиделся он что-то на троне, менять пора
  • #14 Гвоздь 08.04.13 12:23:21 | IP:31.40.95.93
    Посмотрел отзывы в нете про Ищенко. Конкретный мужик, владеет ситуацией, очень активный. Даже его приезд в нашу "дыру" большого стоит, не ленится. Нужна состязательность в политике, думаю надо поддержать. А кого назначили вместо Гены? А?
  • #15 житель 08.04.13 13:31:59 | IP:178.45.139.37
    мента бывшего Моргунова.Ну а если мент прет в политику.....Ну в общем поняли ,да?Вчера там ментов бывших и сочувствующих им было больше чем людей!А Антоша блистал.Но выбор у него конешно был не велик.
  • #16 Гость из Саратова 08.04.13 19:05:38 | IP:79.126.105.127
    так вопросы-то какие задавали? а, товарищи критикующие?
  • #17 Гость 08.04.13 19:08:41 | IP:31.40.64.3
    ну раз убрали одного и назначили другого, то видимо у первого не всё так гладко!!! так же думаю где работал в прошлом новый назначенец особого значения не имеет!!!  а ты "Житель" не злись будет и на твоей улице праздник :))
  • #18 Гость 08.04.13 19:09:23 | IP:31.40.64.152
    Вы бы еще петросяна послушали сходили...
  • #19 Гость 08.04.13 19:56:35 | IP:31.40.92.153
    ну знаешь, Петросян не Петросян, а ты- то  видимо, особо красноречием не блещешь!!!  поэтому "киздить" команды не было :))  
  • #20 медведь 08.04.13 20:14:50 | IP:31.40.92.153
    товарищи, создадим власть управляемую. может будем голосовать за вторую сильную партию. пусть конкуренция растет. нам только лучше
  • #21 Гость 08.04.13 20:15:32 | IP:31.40.64.152
    А ты его заслуживаешь, красноречия то? Баран.
  • #22 Гость 08.04.13 20:43:46 | IP:78.29.104.218
    17 му а о каком празднике речь?может меня позовешь?
  • #23 Гость 08.04.13 20:59:15 | IP:31.40.92.153
     № 21....во первых, приятно познакомится "гость №19" !!! а имя то у Вас почему такое странное "Баран", мож Вы животное какое, аль  Вы кентавр мифологический??? хотелось бы посмотреть на  "человеко-барана"  :))    у Вас голова баранья иль корпус в кудряшках, расскажите, мне интересно!!!
  • #24 Гость 08.04.13 21:18:02 | IP:31.40.92.153
    № 22.... праздник весны, человеколюбия, взаимопонимания и любви !!! не только тебя приглашаю, но и всех людей обладающих вышеуказанными качествами !!!  вот только место этого праздника, пусть каждый сам определит для себя, и тогда вот оно, счастье то,  настало !!!  а злым с нами не место, злые пусть на других "шабашах" беснуются !!!
  • #25 Гость 08.04.13 21:25:09 | IP:31.40.92.153
    ну всёж с темы мы-то съехали, начали с приезда депутата, а заканчиваем личной не приязнью!!!   давайте по существу всё таки!!!  и вновь :))
  • #26 Гость 08.04.13 21:31:29 | IP:213.87.143.133
    Кстати,  о  шабаше.В  ночь  под  1мая  приглашаю  всех  желающих  на  Свищевскую  гору.  Смотреть  сверху,  вниз  не  спускаться.
  • #27 Гость 08.04.13 21:45:59 | IP:88.147.207.12
    А в Свищевке  есть гора?
  • #28 Гость 08.04.13 21:50:44 | IP:213.87.143.133
    Днем  наведайся  в  те  края  и  посмотри.
  • #29 Гость 08.04.13 21:57:30 | IP:88.147.207.12
    Всегда считал, что возвышенность есть у Подгоренки,(174м над уровнем моря), а не у Свищевки (148м).
  • #30 Гость 08.04.13 22:02:10 | IP:213.87.143.133
    Эта  возвышенность    лет  200   называется  Свищевской  горой.
  • #31 Гость 08.04.13 22:07:18 | IP:88.147.207.12
    Ну, если уже 200 лет, то пусть будет...
  • #32 Гость 08.04.13 22:08:47 | IP:31.40.92.153
    организатор праздничного "рас колбаса",  ну хватит уже рекламы Вашего, Свищёвского  фестиваля!!! мы, хотели бы узнать про ваше отношение к визиту депутата госдумы и вытекающие из этого обстоятельства, а Вы, приезжайте  в Свищевку !!!!!!!!!!!! УГОРИМ , понимаешь!!!    и снова :))
  • #33 Гость 08.04.13 22:17:19 | IP:31.40.92.153
    А.В. Поспелов, где же Вы ?????? пять слов комментария на такую злободневную тему - это же не наш метод, "Сеня"!!!  
  • #34 Гость 08.04.13 22:24:20 | IP:213.87.143.133
    Ну,  это  вы  приедите,  если  захотите,  а  мы-то  прилетим.  А   что  касается  депутата,  сегодня  вы  еще  о  нем  поговорите,  а  завтра  уже  и  не  вспомните.
  • #35 Ревизор из Саратова 12.04.13 10:50:09 | IP:79.126.105.127
    А вообще, видать, наделало шуму явление Ищенко народу. Дал Антон "стране угля". Он уже часть глав районов по области поснимал. вот и до Ртищево руки дошли?
  • #36 А.В. Поспелов 12.04.13 14:51:11 |
    Да вот он я!Кому я нужен?Был я на той встрече!Интересный мужик этот Антон!Не зазнайка!Я уж его разными вопросами донимал,разными каверзами и подвохами,ну так,для порядка!На все вопросы получил ответ!Он меня кстати в общественный комитет Саратовской области по ЖКХ предлагает вступить!Наверное надо идти!Гидра контрреволюции еще жива!Надо смотреть!А разговор был с Ищенко о нашей жизни,о том что он не безразличный наблюдатель,а хочет помочь нам наладить контроль за расходованием бюджета на ЖКХ!Хочет навести порядок!И уже хотя бы в этом я с ним согласен!И вот что интересно!После окончания встречи буквально через 15 минут Санинскому уже доложили все!И кто был возмутителем спокойствия,и кто больше всего вопросов задавал,и темы...!В общем все!Меня приглашали в белый дом!Сдали меня с потрохами сразу!Но мне стесняться нечего все,что хотел сказать-сказал!Просил Санинского про возможность дать для газеты интервью?Отказаля он сразу!Видимо заподозрил,что вопросы буду задавать не сладенькие,как Скрябина в своей лживой газетенке!Кстати ей он интервью пообещал дать,а мне сказал не будет!
  • #37 А.В. Поспелов 12.04.13 14:54:44 |
    Да вот он я!Кому я нужен?Был я на той встрече!Интересный мужик этот Антон!Не зазнайка!Я уж его разными вопросами донимал,разными каверзами и подвохами,ну так,для порядка!На все вопросы получил ответ!Он меня кстати в общественный комитет Саратовской области по ЖКХ предлагает вступить!Наверное надо идти!Гидра контрреволюции еще жива!Надо смотреть!А разговор был с Ищенко о нашей жизни,о том что он не безразличный наблюдатель,а хочет помочь нам наладить контроль за расходованием бюджета на ЖКХ!Хочет навести порядок!И уже хотя бы в этом я с ним согласен!И вот что интересно!После окончания встречи буквально через 15 минут Санинскому уже доложили все!И кто был возмутителем спокойствия,и кто больше всего вопросов задавал,и темы...!В общем все!Меня приглашали в белый дом!Сдали меня с потрохами сразу!Но мне стесняться нечего все,что хотел сказать-сказал!Просил Санинского про возможность дать для газеты интервью?Отказаля он сразу!Видимо заподозрил,что вопросы буду задавать не сладенькие,как Скрябина в своей лживой газетенке!Кстати ей он интервью пообещал дать,а мне сказал не будет!
  • #38 Гость 12.04.13 18:15:07 | IP:91.233.249.50
    Я!!!!!!! Я!!!!!! Меня!!!! Говори, как есть: прибежал, полизал сапог, убежал радостный, уснул в эту ночь счастливым.
  • #39 А.В. Поспелов 12.04.13 18:24:51 |
    38! Да ничего большего от таких как ты и не ждал и не жду!Ты просто не умеешь читать!И вообще,где вы хоть раз видели ДУМАЮЩЕЕ НАСЕКОМОЕ!Твоего ответа НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!Я делился с НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!У тебя с этим туго!Во первых ты представься!Во вторых хамить,много мозгов не требуется,хотя тебе видимо об этом не надо даже загоняться!И тем не менее счастья вам!Честь имею!А.Поспелов
  • #40 Гость 12.04.13 18:52:50 | IP:213.87.129.144
    А, В.!   Вы,  наверное,  последний  романтик  в  этом  городе.   Что  это  вы  впали  в  такую  эйфорию    по  поводу  депутата,  наивный  вы челевек!    Антон,  конечно,  интересный  мужик,   но  он  член  ЛДПР,  которая  НИКОГДА  не  выступала  против  власти,  партия  еще  более  беспринципная  ,  чем  ЕР.  И  потом,  что  вы  так  болезненно  реагируете  на  всякое  инакомыслие?   Офицер  должен  уметь  держать  удар.  
  • #41 А.В. Поспелов 12.04.13 20:41:46 |
    этот вопрос там на встрече обсуждался!В любом случае,надо отметить,что даже работая исключительно на себя,будучи депутатом от ЛДПР он приехал к нам смертным и встречался с нами!При том графике загруженности,какой существует у депутата,это дорогого стоит!Я совершенно трезвый человек и отдаю себе отчет,что ему плевать на наши проблемы!У него их своих море!Но!Он выслушав нас,совершенно ничего не обещал!Поэтому и предъявлять ему нечего.Что касаемо политики ЛДПР и главного их партийца,могу сказать,что понимаю мотивы,по которым они там так себя ведут!А поскольку для меня это не новость то и отношение к этому соответствующее!Что касается выражения "держать удар" отвечу без стеснения-привык отвечать ударом,на удар!И если какое то насемое,а иного не скажешь,без имени,хамит и никак за это не отвечает,то хотя бы здесь я ему отвечу!Ну не могу я терпеть это отношение к людям!Это также противно,слушать этого "гостя" как обниматься с грязной непромытой и вонючей бабой!Которая не имеет понятия,что существует такое понятие,как мыло и вода!Все бы ничего,но проявлять терпимость к чужому мнению,когда оно построено на лжи и зависти,глупости и бездоказательности,я не могу!Противно,знаете ли!А аргументов там видимо нет!Счастья вам!Честь имею!Хотя знаю кто это писал!А.Поспелов
  • #42 Тин 13.04.13 2:15:34 | IP:88.147.154.34
    читаю 38 и не могу понять,зачем так много грязи?Опорочить?Аргументов ноль!Сам то был там на встрече?Урод ты натуральный!Мужик дело настоящее делает,а ты его говном поливаешь!На хера ты сюда ходишь тролль?Твое место возле параши!Леха не слушай этих долбоебов!Это идиоты и отстойщики ссыкуны по жизни!Тебя поддерживаю,а этого барана в очко .....
       Красиво написал про киску!Надо в сэс на нее стукануть,что жители подъезда где ее магазин с продуктами для питомцев задыхаются от вони.У меня там знакомая живет.Жалуется что все пропахло кормами для зверей.А возле магазина полно вечно мусора от кормов!Крысы!Дохлятина!Тфу!Как она вообще в депутаты то попала?
  • #43 Поспелову А.В. 13.04.13 7:57:26 | IP:79.126.86.161
    Алексею-респект!Столько грязи тут льют недалекие люди, но Вы имеете свою позицию и не отступаете.Это вызывает уважение.
  • #44 Гость 13.04.13 16:35:55 | IP:79.126.95.162
    Алексей ТЫ где, .СКУШНО  без ТЕБЯ тут !!!!! Проходит конкурс на памятник  , Ты - респект
  • #45 Гость45 13.04.13 18:04:42 | IP:88.147.213.65
    простите, а кто такой Поспелов? Большой п      ды козырек. Сколько ему отпускаете времени и всего остального.
  • #46 Наталья 13.04.13 22:33:59 | IP:178.45.132.46
           Многие могут его не любить или ненавидеть даже,но в голове ему не отказать!Встречалась несколько раз с ним-абсолютно нестандартное мышление!Порой ошеломляет!Отчетливо видит,что его позиция явно не нравится властям,но...все равно поступает так как принял решение!
          Не могу сказать,что я от общения в восторге,нет,он может даже резко сказать,отматерить!Но в нем нет фальши!Он вот такой!Открыто дружит,открыто любит,открыто ненавидит!Мне кажется будь у него вторая семья ,как у Любина,так и то наверное не скрывался бы!
          Полагаю Санинский его за это и ненавидит,что чувствует свой полный антипод!Ему бы таких открытых людей на свою сторону привлекать-больше бы пользы было!
          Вообще время Поспелова еще не настало!Он еще не раскрыт в полной мере!Мы еще узнаем о нем много!Дай бог,чтобы хорошего!
          Читаю слова 43 го и поддерживаю полностью!Вот такие люди и двигают страну вперед!А разного рода пересмешники не создают ничего кроме зловония!
          Бываю здесь не часто,но видимо присутствие персонажа "Поспелова" многим дает торчка!Кому побалагурить, а кому поерничать.А надо бы поучиться у него!Не постеснялся ,как некоторые из оппозиции нашей так называемой открыто противостоять произволу властей!И газету выпускал!А это поступок!Это позиция!Кто из нас на такое способен?Спросите себя-я сделал бы такое?
  • #47 Гость 14.04.13 0:55:30 | IP:193.28.228.49
    Паспелов, ты уже Натальей стал? Хотя если ты сам себя не похвалишь,  больше некому. Вот псих то!
  • #48 Наталья 14.04.13 1:13:01 | IP:178.45.132.46
    47 ну ты и дурак!Я вообще то по мужу не Поспелова.А Натальей мамка нарекла.Тебе паспорт показать?А то,что про Поспелова написала,так могу повторить.Или я здесь должна писать только то,что нравится тебе и обливает его грязью?
  • #49 Гость 14.04.13 7:28:22 | IP:31.40.64.228
    Алексей Викторович, если вы будете ставить пробелы после знаков препинания в своих опусах, вас будет сложнее распознать
  • #50 Наталья 14.04.13 11:43:27 | IP:88.147.189.13
    49 я так пишу уже более 15 лет.Но при этом я не стала Алексеем Викторовичем.И вообще при чем здесь он?