Прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий

Сегодня  глава администрации РМР Александр Санинский провел расширенное совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности Ртищевского района.

На совещании присутствовали представители ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк России», Ртищевской нефтебазы ОАО «Саратовнефтепродукт», УПФР в Ртищевском районе, госинспектор по охране природы, представители районного отдела ФГБУ Россельхозцентр, СМИ, представители различных фирм.

По основному вопросу «О подготовке сельскохозяйственных предприятий Ртищевского района к проведению весенних полевых работ в 2013 году», который рассматривался в ходе совещания, выступил начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин.

В повестке совещания были рассмотрены и такие вопросы как «О порядке предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям в 2013 году», «О проверке качества семенного материала», «Об условиях кредитования сельхозтоваропроизводителей на период весенних полевых работ», «О ценах и наличии дизельного топлива на Ртищевской нефтебазе», «Об обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду» «Об уплате фиксированного размера с 2013 года в Пенсионный фонд и фонд обязательного медицинского страхования».

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.