Комиссия обсудила профилактику правонарушений

Сегодня прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя администрации РМР Татьяны Приходько.

На заседании комиссии присутствовали члены комиссии, руководитель ОО «Народная дружина», глава администрации МО г. Ртищево, заведующая сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации РМР.

В повестку заседания были вынесены следующие вопросы: «Об утверждении плана работы комиссии на 2013 год», «О состоянии работы по освещению деятельности субъектов профилактики правонарушений в СМИ, на сайтах», «О состоянии преступности в общественных местах, в том числе в кафе, ресторанах и на улице», «О мерах по совершенствованию работы. Связанных с привлечением граждан к охране общественного порядка на территории города. Об эффективности работы ООО «Народная дружина», «Об обеспечении профессиональной частной охраны, усилении пропускного режима, оборудовании кнопками тревожной сигнализации объектов культурно-развлекательной сферы». По итогам заседания были даны соответствующие рекомендации всем заинтересованным ведомствам, структурам и руководителям учреждений культурно-развлекательной сферы.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.