С 1 апреля в Ртищеве начинается месячник по благоустройству

С 1 по 30 апреля в соответствии с распоряжением администрации Ртищевского района объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территории города и района.

При администрации района создан оперативный штаб по проведению месячника, назначены ответственные из числа работников администрации за организацию уборки определенных территорий города, утвержден план проведения месячника. Санитарным днем в городе и районе считается пятница.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.03.13 22:53:28 | IP:85.26.164.179
    Вопрос о содержании в надлежащем состоянии территории города законодательством и Уставом отнесен к компетенции городской власти. Для чего мы выбираем городских депутатов, если они не выполняют свои обязанности? Вот опять в сентябре будут выборы депутатов в городской Совет и опять кандидаты будут бла... бла... бла.., а когда их изберут, то они вновь откажутся от своих обязанностей, передав их районной власти. Для чего тратятся на выборы бюджетные деньги? Пусть уж Санинский А.П. единолично правит районом как президент страной, если ему мало своих обязанностей. Все равно когда - нибудь отвечать придется.
  • #2 Гость 27.03.13 23:13:36 | IP:31.40.64.198
    Не придется. Ведь женщины из числа госслужащих, как правило, добросовестно метут Красную. Зазеленеет городок, преобразится. Девы прикинут свои лучшие наряды, мужчины встанут у штурвалов детских фаэтонов и потечет жизнь по-весеннему бодро.
  • #3 Гость 28.03.13 14:26:55 | IP:95.84.12.140
    не плюйте в колодец .............
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.