На совещании обсудили работу мобильных офисов Сбербанка

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском.

На совещании был заслушан вопрос о работе филиалов и мобильных офисов ОАО «Сбербанк России» на территории Ртищевского района.

Заместитель управляющего Ртищевского отделения ОАО «Сбербанк России» Е. Данишкин доложил о том, что в с. Лопатино и с. Потьма работает мобильный офис по установленному графику не реже одного раза в неделю.

Подбираются кандидатуры для закрытия вакансий в филиалах, расположенных в с. Малиновка, с. Северка, с. Репьевка. Во втором квартале текущего года будет получен еще один автомобиль для работы в населенных пунктах района. На прошедшей неделе сотрудники Сбербанка России совместно с работниками администрации района и сельскими администрациями провели встречи с жителями и разъяснили вопрос о работе мобильных офисов Сбербанка.

В повестке были заслушаны и такие вопросы как «Об обеспечении безопасного пропуска паводковых вод», «О техническом оснащении ЕДДС-112», а также вопросы, стоящие на контроле у главы администрации района.

Начальник отдела ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации РМР М.О. Абызов проинформировал присутствующих о том, что в соответствии с современными требованиями служба ЕДДС-112 должна быть оснащена определенной техникой в срок до 1 декабря текущего года. Коммерческое предложение компании «Джет» было предоставлено для рассмотрения и вынесения решения главой администрации района, сообщает сайт районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.03.13 19:48:48 | IP:79.126.71.227
    как насчёт утечки информации о гражданах не послужит это поводом для очередных афер и так страну посадили на кредитную иглу да и безопастность самого кассира и водителя отморозков полно везде или главное чтоб офис бабло приносил а остальное пустяк
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.