В Ртищеве чаще всего штрафуют за стоянку в «зеленых зонах»

В 2012 году поступило 360 протоколов об административных правонарушениях, вынесено 72 предписания об устранении выявленных правонарушений. Об этом рассказал на сегодняшнем ПДС секретарь административной комиссии К. Акилин.

Общая сумма наложенных штрафов за прошедший год составила 766 тыс. 500 рублей. В службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафа направлено 191 материал. На сегодняшний момент поступило в административную комиссию 170 протоколов. В основном административные правонарушения в сфере благоустройства происходят в частных секторах города, а также стоянка автомобилей на территории зеленых насаждений. Административной комиссией проводится работа в соответствии с утвержденным планом на 2013 год.

Глава администрации Александр Санинский рекомендовал секретарю административной комиссии активизировать работу по взыскаемости наложенных штрафов и активизировать работу с директорами магазинов и ИП по содержанию прилегающей к магазину территории в порядке.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.