На ремонт сельских дорог в прошлом году было истрачено больше 6 млн рублей

Под пристальным вниманием районной власти находится состояние дорог в городе и сельских населенных пунктах района. В соответствии с муниципальной целевой программой завершены работы по ремонту дорог в 5 сельских населенных пунктах стоимостью свыше 6  млн. рублей. Обязательство асфальтировать по 1 км дорог в пяти населенных пунктах взяла на себя администрация района 3 года назад.

В рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России на 2010-2015 годы» в текущем году введен в эксплуатацию автоподъезд к с. Чиганак на сумму 46,6 млн. рублей, завершено строительство автоподъезда к п. Стройиндустрия стоимостью 23,6 млн. рублей.

«В 2013 году мы планируем начать строительство дороги к хутору Березовый.
Общая стоимость работ по ремонту улиц в Ртищеве в 2012 году составила 77 млн. рублей. За счет средств местного бюджета завершены работы по строительству автоподъезда к г. Ртищево на сумму 42 млн. рублей»
, - отметил глава администрации РМР Александр Санинский в своем докладе на съезде в Правительстве области .

Проведена работа по ремонту асфальтового покрытия улиц города, отсыпке щебнем, устройству подходов с асфальтовым покрытием к общеобразовательным и лечебным учреждениям за счет средств местного бюджета на сумму 16,5 млн. рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.