Члены облправительства провели прием граждан по личным вопросам

Сегодня в с. Шило-Голицыно прошел личный прием граждан должностными лицами Правительства области.

Прием проводили первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Л. Жуковская, заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области И. Мирошников, глава администрации РМР А. Санинский, глава администрации Шило-Голицынского МО А. Аверкин, руководитель общественной приемной Губернатора Саратовской области О. Макогон.

На приеме также присутствовали первый заместитель главы администрации РМР Т.Приходько, начальники управлений и отделов администрации РМР и представители УСПН, ЦСОН, ГУЗ СО «Ртищевская ЦРБ» и др.

Всего было принято 8 граждан. Тематика вопросов касалась строительства и ремонта автодорог, водоснабжения, организации автобусных рейсов и др.

Источник: сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.03.13 18:20:52 | IP:31.40.95.181
    Количество принимающих было больше количества принимаемых...маразм!
  • #2 Гость 06.03.13 11:01:17 | IP:79.126.103.206
    Собрались жулики и воры.
  • #3 Гость 06.03.13 19:12:28 | IP:31.40.92.135
    Ни все...За Аверкина Михалыча пасть порву...!
  • #4 Гость 06.03.13 22:09:51 | IP:88.147.243.128
    зато поставили жирную галку в своих бумажных отчетах-маладцы!И вот эти с позволения сказать товарищи-господа ездят по области принимают народ умно морщат лоб кивают и....ни х...я не делают!Скажите они вам нужны?У меня собака имеет более преданные и умные глаза,чем наши лживые руководители!Светка уходи их этой клоаки!Ты же умная баба!Тебе что там делать?Понятно,что нужна карьера,но и имя свое не надо похабить!
  • #5 Гость 07.03.13 23:19:40 | IP:31.40.95.206
    А кто такая умная Светка? УТОЧНИТЕ пожалуйста.
  • #6 Гость 08.03.13 13:54:23 | IP:213.87.134.165
    Светка  какая?  Наверно  бывшая  редакторша ,  только  она  не  умная ,  а  номенклатурная,  Про  жополизов  читали?  Она  ас,  тут  ума  не  треба,  другое  надо
  • #7 Пришелец 13.03.13 9:06:19 | IP:213.87.138.250
    Вам примерещилось? В статье, по-моему, ни о какой Светке речи не идет...
  • #8 Гость 13.03.13 10:36:19 | IP:95.84.23.186
    А заведовал приемом главный свекловод,начальник управления по объебажу граждан,земельный вор,мерзавец и прохиндей со свитой!Именно этот урод правит нами более 5 лет и мы становимся нщими и голодными от его правления.Главный по земельнопостроечноларечносудебнокоррупционным отношениям в районе!Уррааааа коррупции!Да здравствует главный вор тищевского района!